В какой ресторан сходить с мужем?
11915
37
Кто может посоветовать хороший ресторанчик,чтоб вдвоём посидеть,отметить день рождения?

И если есть возможность - ссылочку на сайт этого ресторана киньте,пожалуйста!
Begemotik
В нашем городе у большинства нет сайтов... :шок: люди просто не понимают зачем им "эта ненужная головная боль" :dry:
Begemotik
Нам с женой очень нравится "Райский сад". Название у заведения говорящее!
Сайт: http://www.paradisegarden.ru/
Правда фото на сайте я назвал бы не самыми удачными.
Begemotik
Это смотря что Вы любите кушать и за сколько.
Ktd
Это смотря что Вы любите кушать и за сколько.
вкусненько любим покушать!и чтоб приятно посидеть было!цена пока не интересует:)
главное найти - куда!!!
Begemotik
Балкан-гриль? Классик?
конкретнее говорите
какую кухню предпочитаете, ожидаемая программа, интерьер?
тут почему-то нет телепатов.
Begemotik
Мне лично "Огненная земля" нравится. В плане и покушать.. и .. не знаю как сейчас, но пару месяцев назад там и народа не много было, т.е. ощущения "толпы" не было ( я по крайней мере не люблю, когда сидишь в ресторане, кругом народ, и все невольно заглядывают у кого что на столе стоит..).. Но дорого конечно..
Bloondinka
а как вам римские каникулы?
Begemotik
Честно сказать в "каникулах" не была, но была в других заведениях этой сети ( шелковый путь, алладин, белое солнце). Практика показывает, что есть там можно, но не все.
Begemotik
Что то не особо их народ хвалит. По такому ценнику Ля мезон намного интересней и практически не дороже. Атмосфера приятная и обслуживание выше уровнем.
Ktd
Если классический вариант то, "Неаполь", но в обстановке присутствует элемент помпезности, в ценнике тоже:смущ:
Begemotik
в римских каникулах немало блюд невкусных, но с хорошим "дизайном"
сходите в мехико -там уютно и вкусно
sega75
в "неаполе" так сибе, если нужно в класическом виде, то я бы порекомендэ "островский"
sega75
Был бы мой дыр - я б Ля Мезон, уж больно кухня нравится. :nom:
bjanka
Последний раз были в Царской охоте. Очень понравилось . Приветливый персонал , живая музыка . Были в воскресение людей было мало.
Существуют отдельные комнаты так сказать vip, а есть столы в зале. Ценник очень приятный. :respect:

http://www.royal-hunt.com
Begemotik
Написали бы, где до этого были, что понравилось, а что - нет. Тогда проще рекомендации давать. Если более-менее с ресторанами Нска знакомы, то тогда, в качестве новинки, сходите в "Принцессу" или "B-Пельмени". Если не очень знакомы, то "Ля Мезон", "Т.Б.К. Лонж", "Классика" Вас точно не разочаруют. Если любите мясо, то - "Терра Дель Фуэго". Короче, пишите пожелания более конкретно.
Begemotik
Фенимор Купер, Ля Мезон.
Begemotik
Фенимор Купер, Тихая площадь :respect:
Buck
Написали бы, где до этого были, что понравилось, а что - нет. Тогда проще рекомендации давать. Если более-менее с ресторанами Нска знакомы, то тогда, в качестве новинки, сходите в "Принцессу" или "B-Пельмени". Если не очень знакомы, то "Ля Мезон", "Т.Б.К. Лонж", "Классика" Вас точно не разочаруют. Если любите мясо, то - "Терра Дель Фуэго". Короче, пишите пожелания более конкретно.
В пельмени не советую, обслуживание, как и еде ужасные, полное не соответствие цена-качество
Begemotik
в общем так же но с женой :улыб:
бюджет 3-4 тыр.+/-
хочется как вариант Ля Мезон, повод соответствует, но вот впишемся ли, как вариант может Форум или UNO?

в общем не силен в ресторанах :смущ:
Gorunuch
А вам ценовой сегмент то какой нужен???
Gorunuch
в общем так же но с женой :улыб:бюджет 3-4 тыр.+/-
хочется как вариант Ля Мезон, повод соответствует, но вот впишемся ли, как вариант может Форум или UNO?

в общем не силен в ресторанах :смущ:
Про UNO ничего не могу сказать хорошего, потому что мой последний поход туда был весьма неприятным. Во-первых официант, который нас обслуживал, видимо был новенький, и ничего толком не мог нам объяснить, даже алкогольную карту принес только с третьей просьбы. Еда сама ничего особенного, пасту принесли уже теплую, и она стояла колом. Как комок. Супчик еще какой то ел не помню, но не впечатлил, поэтому видать даже и не помню что там.... Не навязываюсь, но вот такой мой вердикт, незачОтное заведение!!!!!
Gorunuch
Братина, Тихая площадь. Уложитесь в бюджет с вином и мясом.
Gorunuch
Вот взгляните:www.mehico.ru
Быть может понравится.
В Ваш бюджет вписываемся однозначно.
golod54
Тихая площадь пару лет назад запомнилась тем, что официант отказался забронировать нам столик по какой-то надуманной причине. При этом был, скажу так, не вполне любезен.
Amigo
спасибо, бываем периодически :улыб:
тут надо что нить такое .... в общем куда не каждый день
варианты пока форум, ля мезон, римские каникулы
Gorunuch
Тогда Ла Мезон, однозначно! В категории "супер-премиум" у него нет конкурентов.
А тему бюджета проще всего провентилировать, предварительно туда заехав и взглянуть на меню. Да и для торжественности момента я бы предварительный заказ сделал на закуски и апперитив, что бы к приходу с супругой ждал уже накрытый стол :улыб:
Monstercap
бываю там не часто, по этому утверждать не берусь, что там такого не может быть. Кухня у них приличная и пару раз был когда ребята душевно играли на гитарах.
Gorunuch
варианты пока форум, ля мезон, римские каникулы
Римские каникулы тогда вычеркивайте смело, чтобы настроение не портить. А Фенимор Купер включайте.
Gorunuch
Конечно в ля мезон! Ну в пятерку уложитесь, но ведь это какой праздник - и живота, и души!
Begemotik
Кто может посоветовать хороший ресторанчик,чтоб вдвоём посидеть,отметить день рождения?

И если есть возможность - ссылочку на сайт этого ресторана киньте,пожалуйста!
Как раз такой повод отмечали в этом году в Тихой площади!!!!! ... мы и наши друзья были в восторге. кухня и обслуживание на высоком уровне.
bjanka
пока склоняюсь к этому варианту, он был первым и похоже пока основным
Begemotik
а нам нравится барин, барак на левом, глобал, ну еще есть но более шумные чтоли
bjanka
Конечно в ля мезон! Ну в пятерку уложитесь, но ведь это какой праздник - и живота, и души!
+500 ни сколько ни пожалели
атмосфера, кухня, персонал, рояль все на 5 с плюсом :respect:
Gorunuch
Ну дык! Беспроигрышный вариант :спок:
Gorunuch
Не бейте, но возник нескромный вопрос по меню и деньгам.
Если не сложно, поделитесь информацией.
А то просто моё ДР в тихой площади на двоих в прошлом году обошлось подороже, чем 3-4 т.р.:улыб:(посуду не били, людей тоже, музыку не заказывали, как и австралийскую говядину)
Может в этом году отметить в Мезоне - почему бы денежку и не сэкономить?
EllkaLenka
ИМхо лучше зайти и попросить меню, там и определитесь что и как, как выяснилось это обычная практика :улыб: