1го января где какие программы будут?
9885
36
Подниму тему, коль такая же предыдущая в архиве осталась.
Г-да рестораторы,кто чем порадует(и со скольки) 1го января?
Гром
Рассолом поить будут? в прошлом году у многих такая фича была
Епанчинцев А.А.
Да врода всегда воТкой пОят и борщом кормят:улыб:
Гром
1 января пятница - вечеринка В РАМКАХ ПРАЗДНОВАНИЯ НОВОГО 2010 года!
21-00 Вечеринка «Вспомнить ВСЁ!» Новогодние конкурсы и призы! Соблюдаем традиции и продолжаем Новогоднее веселье !!!! Ведущие Дед Мороз и Снегурочка, Специальные гости: Снеговики и Снежинки! Новогодний Видео с 31 декабря )) Танцевальная программа с резидентами клуба: Dj Мелов, DJ NORD, Dj Iron; DJ JJ MILK! (клубные хиты!). Девушки снежинки Go-Go : "Deja Vu", "Extra", "Milly Vanilly"! Фотосессия у Новогодней Елки со снеговиком! Конкурсы и призы! Всем на входе "Vodka wellcome drink – На здоровье!" (до 23-55). Начало в 21.00! Стоимость входного билета от 250 руб.(скидка по флаеру - 50 руб.) Все Клубные карты действуют! По входным билетам за 31 декабря 2009 года вход бесплатный до 23-00! Внимание: Правило на весь 2010 год – Вход в "Рок Сити" клуб после 3-00 бесплатный для всех!
Гром
Анонс от PUB-501

1 ЯНВАРЯ С 14.00 приглашаем ВСЕХ ГОСТЕЙ похмелится!
от ПАБ-501 50 грамм водочки и УХА!!!!
C 20:00 играет группа "Он лайн"
Гром
Что-то маловато заведений грят желанием 1го порадовать.
Гром
В Бродячей собаке, как всегда, 1 января будет играть гр. "БАНКОМАТ" (актеры в роли музыкантов). И впервые с ними - гр. "Антон" из комеди-шоу "Постебушки"
начало в 22.00, вход 300р, на входе всем желающим - бесплатный ХАШ :superng:
Гром
Апну ка тему.
Кто чем сможет порадовать в этом году?
Гром
Праздник будет продолжаться!
с 1 по 9 января
с 15.00 и до последнего
Эксклюзивное ОПОХМЕЛИТЕЛЬНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЕ MENЮ
Подкрепись, Подлечись, Опохмелись!!!
BAR_PEREЦ
1января бар "Old Irish" приглашает всех на ОПОХМЕЛ. С 14-00 при заказе солянки (60 руб) - стопка водки в подарок!
С25 декабря по 5 января стартовал фестиваль стейков! (причем по очень смешным ценам) :nom:
При заказе стейка Гиннесс в подарок!
6 января приглашаем Вас на рождественскую вечеринку. Начало программы в 20-00. Конкурсы, гадания и отличные призы ждут всех гостей.
С 7 января стартует фестиваль "Русская Зима", в котором будут представлены традиционные блюда русской кухни. При заказе блюд Вас также будут ждать приятные подарки.
И самое главное!
1 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!
Пиво (сколько сможете ) за 400 руб!!!!
Коктейли (без ограничения) за 600 руб!!!!
Виски (безлимитно) за 700 руб!!!!!
Pudik
Пиво (сколько сможете ) за 400 руб!!!!
Марку пива сразу огласите - не думаю, что гиннесс будет безлимитный :миг:
Chuck_Norris
во-во, тот же вопрос. поди кроненбург будут лить... ну, а если гиннес или харп....))))))))))))))))))
Pudik
Ух-ты!!! Вопрос куда пойти 1-го решен!
Гром
Ну, мы уже по пятилетней традиции открываем серию "похмельных вечеринок":
1 января - "Банкомат" (актеры новосибирских театров в роли музыкантов - циничные кавер-версии попсовых песен :D) с похлебкой на входе (хаш от шеф-повара)
2 января - оркестр "Мадера" с водочкой на входе
3 января (для тех, кто похмеляется со смыслом) - засл.артист России Николай Соловьев и Максим Мисютин (оба из театра Сергея Афанасьева) - с душевной акустической программой " «Похмельные песни». Самым поющим - стопочка со сцены от исполнителей :snegur:

А там - посмотрим:) Вся неделя "загульная":хехе:
Pudik
Виски (безлимитно) за 700 руб!!!!!
Я вот слабо себе представляю-это как?
Вот пришла компания из пяти мужчин и двое берут безлимит,а трое по 100гр.
Или вы бокалами виски подносить будете за эти 700руб каждому?
Как вы вообще процесс то отследите?
Pudik
вот. нашу компашку на шестое запишите.
GuimpLеna
Приходите, будем рады всем гостям!!!! :knix:
В пивной акции участвуют следующие сорта:
Хайнекен, Кроненбург, Невское, Бочкарев, Туборг.

В акции по виски Вы можете отведать:
Бушмилз, Гран Фэмили Резерв, Дюарс, Бэллс, Феймос Граус, Баллантайнс, Джони Уокер Ред Лейбл.

Так что приходите :agree:
GuimpLеna
Здравствуйте. Позвоните 222-62-06 по поводу брони на 6-ое число.
sonica
во-во, тот же вопрос. поди кроненбург будут лить... ну, а если гиннес или харп....))))))))))))))))))
как и ожидалось... будут только самый "бюджет" разливать, его и в обычный день тяжело на 400р или близкую сумму выпить...
да и по виски еще более всё сомнительно... обмельчал айриш.. а помню когда то 1 января было классное предложение - борщ+воТка+хлеб с салом и кажется комплект за 80р...вот это я понимаю...были времена....
Chuck_Norris
А я мороженое по 7 копеек помню...
Комсомолец
и причем здесь это ?
и так известно, что все рестораторы крутят на пиво больше 100% и приглашать на безлимит дешевого пива за 400р (спец. акция на 1 января) мягко говоря - не уважать свои посетителей, не говорю уже про виски за 700р...
а за 80р борш+50гр водки+хлеб с салом - уже рентабельность приличная....
Chuck_Norris
другие заведения знаете?
где подобная акция в эти дни будет?
или может где лучше предложения?
Гром
Только 1 января в рыбном ресторане «OldMan&Sea» на Ленина,6 при покупке ароматной ухи за 60 рублей 50 г водки или бокал шампанского в ПОДАРОК .

Рекомендуем попробовать блюда из основного меню

Салаты от 90 до 210 руб.
Горячие блюда от рыбного ресторана от 90 руб.
Пиво от 60 руб за 0,5л
Латте-Макиято за 60 руб !!!!!!
:superng: :superng: :superng:
OldManSea
клево, наверное, шампанским опохмелиться :ха-ха!:
Chuck_Norris
не, ну хайникен еще куда ни шло, с их-то ценами))) тока я его все равно не пью). так чта...)
sonica
Вот и останется идти в СтарикаИМоре уху с воТкой употреблять :):)
OldManSea
Что-то мной при посещении вашего заведения таких цен не наблюдалось.
Все салаты были за 200 с чем то и за 300с чем то.
А горячее.. какие 90р?
Там все блюда от 400 начинались. :ухмылка:
Гром
Шоковое снижение цен в OldMan&Sea.

С 1 января в рыбном ресторане OldMan&Sea цены упадут и станут :snegur: очень демократичными.
Рыбный ресторан OldMan&Sea снизил цены и добавил демократичные блюда, алкогольные и безалкогольные напитки. Теперь гости рыбного ресторана OldMan&Sea могут попробовать любое блюдо по небывало низким ценам.

Сельдь под шубой 180гр – 90 руб.
Оливье с сёмгой шеф-посола 180 гр – 130 руб.
Салат с копчёным угрём и авокадо 160 гр – 210 руб.
Рулетики из блинчика с сёмгой и сыром 120 гр – 70 руб.
Стейк из сёмги, запечённый с шампиньонами и сыром, подаётся с овощным салатом 200/85/20/5 – 260 руб.
Филе муксуна на коже приготовленное на гриле, подаётся с овощным салатом 150/85/20/5 – 130 руб.
Котлеты из рубленного лосося в картофельной панировке 150/40/5 – 90 руб.
Половинка цыплёнка, приготовленная на гриле, подаётся с овощным салатом 300/85 – 130 руб.
Шея свинины жареная в томатах с миндалём, подаётся с овощным салатом 200/50/85/2 – 210 руб.

Пиво от 60 руб. за 0,5 л, водка от 35 руб. за 50 гр, вино от 40 руб. за 125 мл., кофе от 40 руб., свежевыжатые соки от 70 руб.

П. 3
Также для тех, кто не хочет выходить из дома в морозные январские дни, рыбный ресторан OldMan&Sea с удовольствием доставит вкусные и любимые блюда, с 50% бонусом на Вашу карту.

П. 3
:dedmoroz:
Chuck_Norris
Позвонили в" 501" - программы сегодня нет и работают до 22-00 :tease:
Pudik
выбрались таки 1-го января в айриш...поход был запланирован заранее, т.е. заказан столик, и основывался по большей части на том, что это любимое заведение, ну и вот это предложение понравилось:

"1января бар "Old Irish" приглашает всех на ОПОХМЕЛ. С 14-00 при заказе солянки (60 руб) - стопка водки в подарок!
С25 декабря по 5 января стартовал фестиваль стейков! (причем по очень смешным ценам) :nom:
При заказе стейка Гиннесс в подарок!
6 января приглашаем Вас на рождественскую вечеринку. Начало программы в 20-00. Конкурсы, гадания и отличные призы ждут всех гостей.
С 7 января стартует фестиваль "Русская Зима", в котором будут представлены традиционные блюда русской кухни. При заказе блюд Вас также будут ждать приятные подарки.
И самое главное!
1 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!
Пиво (сколько сможете ) за 400 руб!!!!
Коктейли (без ограничения) за 600 руб!!!!
Виски (безлимитно) за 700 руб!!!!!"

итог: к стейкам в подарок гиннес 0,25...маловато однако, но с другой стороны можно было и догадаться и губу не раскатывать))
а вот из акций на 1 января указанных выше, действовало только предложение солянки со стопкой водки....про пивной безлимит и неограниченный виски никто из официантов знать не знал и слыхом не слыхивал...
Мы в общем не желали особенно этой условной "халявы", спросили больше для проформы, дабы убедиться, что если сильно разгуляемся, то может и воспользуемся предложением, но вот обман что ли получился...Как то расстроило такое положение вещей знаете ли...
roccomall
а кто такой пудик? в курсе вообще ктонть? я думаю, если человек вещает что-то от имени заведения, не представляясь, можно смело игнорить на будущее...
sonica
Pudik - это я - Татьяна, менеджер смены бара "Old Irish". Игнорить или нет - Ваше право! :knix:

to roccomall: к стейкам из спец предложения подается Гиннесс 0,28! И мне очень жаль, что Вас это разачаровало!!!
По поводу ответов официантов, если не сложно, напишите в личку, КТО не был в курсе проводимых акций.
Кроме 1-го числа, они состоялись, и кстати - гости остались довольны (критика, конечно, тоже есть). Но мы работаем и прислушиваемся к Вам!!! :роза:
Единственное - "безлимиты" меняютя ежедневно! И время проведения ограничено.
Более подробную информацию Вы всегда можете узнать по телефону.
Pudik
Здравствуйте, Татьяна.

Ваши слова:
“1 ЯНВАРЯ 2011 ГОДА НАЧИНАЕТСЯ БЕЗЛИМИТНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!
Пиво (сколько сможете ) за 400 руб!!!!
Коктейли (без ограничения) за 600 руб!!!!
Виски (безлимитно) за 700 руб!!!!!"

Мы поняли, что 1-го все эти акции начинают действовать. Видимо как то не правильно мы поняли, потому что дальше Вы говорите, что
“Кроме 1-го числа, они состоялись, и кстати - гости остались довольны”
и еще дальше
“Единственное - "безлимиты" меняютя ежедневно! И время проведения ограничено.”
Из первого сообщения подробности и ограничения акций, были не понятны..Ну мне во всяком случае.

”По поводу ответов официантов, если не сложно, напишите в личку, КТО не был в курсе проводимых акций.”

Вы уж простите, Татьяна, но писать КТО, я не буду. Ни в личку, ни здесь. потому как не ради разборок было моё первое сообщение, а просто как констатация факта. Могу сказать только, что это были ребята из "старой" команды, которые прекрасно знают постоянных посетителей и обычно владеют информацией..
Сначала лично я уточнил действует ли акция по пиву за 400 рублей – сказали, что ночью была акция по бесплатному пиву, но про безлимит за 400 первый раз слышат, а потом один из наших гостей спросил про виски за 700 рублей уже у другого сотрудника– ответ был такой же.
По правде думаю, что вопрос можно закрыть. Негатива у нас не осталось, всё и без акций было хорошо. Просто на будущее, Вам, наверное нужно более точно формулировать информацию которую публикуете здесь.
и вы по прежнему остаётесь нашим любимым заведением)
Pudik
ой, нехорошо получилось))) остальное в личку)
Гром
Завтра где можно будет посидеть, подскажите?
Дима1978
А ведь хорошо можно отдохнуть не только первого января, но и в остальные дни каникул.

Например в "Old Irish" 02/01/12 можно принять участие в акции"ПЛАТИ МЕНЬШЕ - ПОЛУЧИ БОЛЬШЕ". При заказе 50 мл водки - вторые 50 мл Вы получаете бесплатно! :bottle: :bottle: :bottle:
03/01/12 при заказе двух кружек ирландского пива - жареные креветки в подарок!!! :nom: :nom: :nom:
04/01/12 как и в прошлом году мы порадуем Вас КОКТЕЙЛЬНЫМ БЕЗЛИМИТОМ!!!
05/01/12 День Шпатена! При заказе трех кружек - четвертая в подарок! :pivo: :pivo: :pivo:
06/01/12 приглашаем Вас отметить христианское рождество в старейшем ирландском пабе. Начало программы в 20-00. Именно в этот день мы запускамем спец меню "Традиционные русские вареники и пельмени по - ирландски"!!! Каждая пятая порция в подарок!! :nom:

Приходите, обещаем - БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!!