Караоке- бар Барабас.( Академ)
5791
15
Поделитесь впечатлениями кто был. Скоро ДР, наша компания любит попеть в караоке,а в Ухо и медведь далеко ехать. Думаю, может в "барабасе" отметить... только не хочется праздник испортить, поэтому и хочу выяснить, стоит ли туда идти.
jr72
Вообще они на Ухо и медведь внешне похожи. И меню похоже. А по атмосфере там даже как-то душевнее, чем в Ухе. Люди более дружные, что ли. Мне, в общем, в Барабасе больше понравилось.
begemosha
Люди более дружные, что ли.
Ну так правильно, всем известно, что Академ - это большая деревня, где все друг друга знают, хотя, до конца не понял, при чем здесь "дружность", вроде как посетители караоке вместе жить не собираются:миг:
davidoff
Ну спеть вместе тоже иногда приятно:улыб:
begemosha
согласна. гораздо уютней, чем в Ухе. звук хороший. но что плохо - много столов. пока очередь дойдет... в этом смысле в изюме поинтересней.
вообще, неплохой бар и чилаут симпатишный)
суши свежие, пиво тоже)
sonica
Там часто меняется персонал и от этого много зависит. Была несколько десятков раз - 50/50 - отлично и отвратительно. Иногда персонал отдает предпочтение некоторым компаниям в плане пения, т.е. все происходит не по обычной очереди. а по какой-то хитрой. По пятницам раньше программы вела Яна Невская - очень весело :live:

Система резерва (типа "вы должны потратить 500 р сегодня на человека) по-моему идиотична. Итак понятно. что люди оставят не меньше, а обязаловка напрягает.
Каштанка
я что-то не попадала на систему резерва...)))
не, у нас все как-то обычно хорошо получается))
sonica
Бывал мне очень понравилось, гости были на позитиве и атмосфера была приятная....что не понравилось так это что песни которые есть в списке не все разрешили исполнять(!!!!)....а так в целом очень кашерно сходили!
Gadz
что ж вы за песни хотели спеть? мне прям любопытно)))
sonica
У друга был ДР, хотел исполнить Ленинград- День рождженье:миг:;)
Gadz
хи-хи-хи))) ну, тады понятно)
хотя - Ленинград, куда еще не шло))). я в предпоследний раз по "за-ла-тыееее куполааааа" ретировалось
бесит)
jr72
Подскажите еще, а на выступления групп туда стоит ходить? они щас рекламируют выступление группы Красный берег по четвергам. А как это совмещается с караоке. ????
jr72
jr72 пишет

поделитесь мнениями, пожалуйста. вкусно ли? цена? обслуживание?
BelKa
хм... на Красный берег имхо я бы ваще никуда не ходила. цены умеренные. из еды беру только суши - нареканий нет. обслуживание неровное. то нормально, то больше часа кальян делают. в последние 2 раза обслуживания не было как класса, хотя до этого бывало, что прямо и хорошо и быстро.
и все время Романова поет, про то, что замуж хочет... брррр((
jr72
это недавно про Бабарас была передача с невпопад постоянно смеющейся арт-директриссой (РБК-Нск)?
у нас не Америка, такой вид улыбки не оценят!
смешной канал, смешной формат, смешной ПР...
до сих неинтересно , где находится Бабарас...
да и УХОМЕДВЕДь рекламирует себя , как едальню со скидкой 40 %, а это не мухры-шухры с их ценами
-------------------------------------------------------
я с детства петь любил, закончил лишь на пить (с)