Ливерпуль
5557
27
На днях обратил внимание на желтую подводную лодку на красном проспекте, помню, что раньше там был бар Ливерпуль. ВРоде как знакомые сказали, что он там и есть, только обновился. Подскажите, может кто был? Поделитесь впечатлениями...
kipish29
Знакомые сказали правду, Ливер где был, там и остался, только фасад оформил.
kipish29
За те 4 года, что знаю Ливер, там мало что изменилось по духу. А визуально да. Теперь там даже какое-то подобие сцены есть:улыб:
begemosha
Да отстойное место, пришли с другом иногородним, сели возле барной стойки. Еле как добудились до трех официанток, которые курили и сидели в одноклассниках. Заказали пиво и виски, официантки на нас ноль внимания, пиво, если сравнивать с Айриш, полный отстой, вкус спирта. Единственное виски был ничего. Короче никому не советую туда идти.
e9LF
Это не "отстойное место", а место уникального формата, который не представлен больше нигде в новосибирске.
Другое дело, что мне, например, этот формат не подходит. Однако иногда (очень редко) захожу, с удовольствием вспомниаю )
Это бар "своей" тусовки ролевиков, собственно 90% контингента там и есть они.
dubchik
Ага это место уникального формата! С плохим пивом, стремным элем! Полным и безоговорочным отсутствием нормального безалкогольного меню. Контингент в основном один и тот же ... В заведении антисанитария полная. Единственный плюс...все друг друга зннают....они бухают там годами! Заведение в которое ходят по привычке!
dubchik
Это не "отстойное место", а место уникального формата, который не представлен больше нигде в новосибирске.
Другое дело, что мне, например, этот формат не подходит. Однако иногда (очень редко) захожу, с удовольствием вспомниаю )
Это бар "своей" тусовки ролевиков, собственно 90% контингента там и есть они.
Угу, место уникального формата. :bad:
Опишу всего один день:
9 октября 2010 - 70-тилетие Джона Леннона и, одновременно, день рождения Битлз. Вроде бы этот день должен иметь отношение к данному заведению.... :dnknow:
Мои дети (только для меня дети :улыб:), большие поклонники Битлз, нарисовали плакат "Битлз - всегда живой", собрали поклонников Битлз в Первомайском сквере. Прилепили плакат на видном месте (потом его по местному ТВ показывали), попели песни. К ним подходили взрослые дяди и тети, включали сотовые телефоны с песнями Битлз, все хором пели. :friends: Замерзли, пошли в "культовое место" - "Ливерпуль". В Ливерпуле был полный штиль, даже музыкальное оформление было не битловое. На клиентов в Ливерпуле не обратили никакого внимания, поэтому, не долго думая, вся тусовка пошла обратно в Первомайский сквер, дабы не портить ужасным общепитом битловый настрой. :спок:
Сама не была в Ливерпуле и вряд ли пойду, пока не услышу положительных отзывов. Возможно, там не обслуживают поклонников Битлз. :dnknow: Но ни меню, ни музыкальное оформление концепции заведения на 9 октября 2010 года никак не отвечали.
Marchi
Счас битлз в ливере совершенно ни при чем )
раньше да, играли битлз, по телеку клипы крутили какие то )
dubchik
Ага шас там чисто бухают гривотрясы металюги, немытые хипари, асоциальные ролевики.... и слушают Блекайпис!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: :rofl:
kipish29
О! В этом месте я провела много-много времени в свое время, эль там был отменный! И компания прекрасная!
ДжонБО
Ой, как мило!!!
Вы хоть с одним ролевиком то знакомы?
Veritas
не постесняюсь поинтересоваться..а кого вы подразумеваете под "ролевиками"?
ASD4
Очевидно тех, кто занимается ролевыми играми )
Veritas
Ой, как мило!!!
Вы хоть с одним ролевиком то знакомы?
Да!
ASD4
не постесняюсь поинтересоваться..а кого вы подразумеваете под "ролевиками"?
В моем понимании ролевики делятся на два подтипа!
1) Которых я хоть как то понимаю! Это те кто наряжает тетенек в кожу или костюмы милиционеров и водит на поводке ... их еще БДСМом называют
2) Которых я прям ваааще не понимаю! Это те кто считает себя эльфами!
Так вот в Ливере зачастую тусуются как раз те кто считает себя эльфом ... а когда пережрут то и вааще сауроном!
.... а еще зимой в Ливере тусуется ньючатовская тусовка, гопонакурки и некрасивые женщины. Короче милейшее место, я туда иногда захожу :biggrin:
fisha
О эль там был отменный!
:eek: ... отменный???? :eek: бедненькая...
fisha
О! В этом месте я провела много-много времени в свое время, эль там был отменный! И компания прекрасная!
Как то оказался в Ливерпуле с компанией завсегдатаев, пили эль, который был откровенно кислым и старым, по словам же присутствующих- эль отличный и очень вкусный. Так что проблема во вкусах и неспособности отличить мочу от пива.
ДжонБО
Эльфами... смешно, ей-богу))))
Похоже действительно знакомы. Ровно с одним ролевиком. И тот - эльф!
Сочувствую.
ужик
Действительно, ключевое слово.
Когда то был один из лучших в городе. Но было это так давно.
Да и ролевики сейчас в других местах собираются. В последнее время в Ливере видела в основном тусовку краснопроспектских байкеров. Тоже, как водится, "страшных асоциальных типов". Другие в Ливерпуле то не водятся.
Veritas
Эльфами... смешно, ей-богу))))
Похоже действительно знакомы. Ровно с одним ролевиком. И тот - эльф!
Сочувствую.
Простите! Правда правда простите! Я иногда бываю чрезмерно груб ...я не предполагал...что Вы ...из них... Не сердитесь на меня на деле я образец толерантности и я ничуть не хотел задеть Ваших толкинистических чувств!
Veritas
Когда то был один из лучших в городе. Но было это так давно.
Тоже, как водится, "страшных асоциальных типов". Другие в Ливерпуле то не водятся.
Эль там хороший был лет 8-10 назад
Про страшность я ни слова ни говорил! Они там все пупсики... так ...потрындеть.
ДжонБО
О, да, Остроглазый Джон, как Вы моментально раскусили меня!
Ухожу в шоке и панике.
ДжонБО
Эль там хороший был лет 8-10 назад.
По-моему, этот временной промежуток прекрасно вписывается в понятие "давно", Вы не находите?
Veritas
По-моему, этот временной промежуток прекрасно вписывается в понятие "давно", Вы не находите?
Неее это вписывается в "древнее"! Можно сказать другая эпоха была! Тогда еще никто не знал про путина, никто не боялся 2012, зато все боялись 2000. Гопники тогда еще носили adibas, а не стразы. Эмо тогда называли готами-нытиками, и народ бухал балтику 9ку. "давно" ....это ...ну ... позавчера например!
ДжонБО
Демагогия )
Древнее - это античная греция, например )
а 10 лет назад - это таки "давно" )
dubchik
Демагогия )
Нееее не демагогия...флуд :biggrin:
ну да бог с ним ...главное что в ливере эля хорошего нету!