Как вы восстанавливаетесь после похода в клуб?
6433
28
Очень интересно как вы восстанавливаетесь после тусовки, особенно, когда всю ночь не спали) :pivo:
zlaia
Сплю весь день. Кушаю сытно перед сном.
zlaia
с годами становится сложнее и сложнее,в универе намного проще было,ходили в клуб,потом шли на пары и ниче.а сейчас,прихожу в себя весь день,отсыпаюсь.ну и конечно супчик какой-нить с обильным питьем,типа морсика
zlaia
Пью много воды чистой или зеленого чая, после клуба, если был алкоголь, (утром перед сном). Закрываю окна плотно шторами, все двери, ставлю водичку рядом на тумбочку возли кровати, отключаю звук у телефона. Высыпаюсь, днем уже чувствую себя нормально, если есть возможность занимаюсь спортом.
zlaia
Никак. Следующий день тупо выпадает с этим приходится смириться. Бодрость и нормальное состояние придут только через день после клуба.
RAV4692
Контрастный душ, плотный обед, redbull ну и на горшок сходить!
Gadz
:ха-ха!: по маленькому еще забыли перечислить
zlaia
добрый день,

тут все зависит от организма и от возраста: 10 лет назад мне вообще не надо было восстанавливаться :D.
Теперь, если следующий день выходной, то самое главное - сон и не забыть перед сном косметику смыть, а если следующий день рабочий - то это полная виселица и иногда лучше не ложиться вообще + холодный душ, косметические операции оперативного действия + пара тонизирующих напитков и плотный завтрак.

с уважением :роза:
zlaia
Отоспаться, потом обязательно выпнуть себя на улицу, чтобы проветрить мозги и по дороге зайти в ближайшее кафе - покушать солянку или другой супчик, если влезет - то плотно отобедать. Затем таблетку обезболивающего и валяться на диване перед телеком.
zlaia
самый лучший для меня способ- просто выспаться
zlaia
Самый лучший способ - не жрать в клубе фен и прочую гадость, популярную нынче у молодежи. И пить тоже умеренно.
zlaia
Пивка :pivo: и дальше бухать. :friends:
Alexus
Самый лучший способ - не жрать в клубе фен и прочую гадость, популярную нынче у молодежи. И пить тоже умеренно.
а зачем тогда в клуб идти? :ха-ха!: :ха-ха!:
zlaia
Пью гоголь-моголь с добавлением вина и в голове одни сплошь позитивные мысли. Тягость, головная боль и пр. чепуха смело отваливает на бэкграунд :миг:
Alexus
ну и познания.... все "Алешу" давно пьют!
Андрей_
вот вот ))) "клабберы" обсуждают клубы, а элементарного не знают.
в любом приличном баре подойдите к стойке и попросите тихим голосом: "МНЕ АЛЕШУ"
Андрей_
Что за Алеша?
Сходите в бункер )
Или правду )
или Рок-сити )

Хотя рокси закрывается вроде, говорят
Костя Кошкин
А вообще коктейль прикольный Александр III )))
Часть одеколона Александр, и часть одеколона Тройной )))
zlaia
не "Алеша", а "Алешка" :спок:

по теме: выспаться, а потом чайку с лимоном нахлебаться или супчика горяченького, кисленького какого-нибудь.
zlaia
хм.... мужской вариант:улыб:на "массаж" сходить:улыб::):улыб:
Megumi
ну пусть будет Алешка ))) факт что его придумали бармены Рок Сити ))
dubchik
говорят будет новый РОК СИТИ ))
Костя Кошкин
А что за Алеша-то так и не рассказал... :dnknow:
Андрей_
рассказывать про него пустое занятие )) приходите угостим
Костя Кошкин
Ну я же должен представлять чем меня угостят.
zlaia
а можно в баньку сходить!