Кражи в заведениях
5678
24
Кто сталкивался? Предлагаю создать черный список заведений, в которых воруют у посетителей. У меня, к примеру, пру недель в Пезо Пицце вытащили кошелек
Кто сталкивался? Предлагаю создать черный список заведений, в которых воруют у посетителей. У меня, к примеру, пру недель в Пезо Пицце вытащили кошелек
Прощелкали))) вообще надо быть бдительным... и заведения тут не причем...посетители разные бывают... и дядечке на бентли может твой кошелечек лапу согреть...
Как можно было было там прощелкать? Тереться рядом с кем то у кассы?:улыб:Столики то там раздельные
Случиться может с каждым
Ну раз с каждым, к чему тогда заведения тут обвинять?
У моего мч в Суп-кафе вытащили деньги
Транк
нью-йорк пицца + кузина на гагаринской.. откровенное воровство.... :злорадство:
Транк
ну откровенно глупая тема...давайте дальше - кинотеатры, транспорт, можно даже такси приплести...совершенно одназначно - сами виноваты и не фиг наговаривать на кого то..Да - воровали...в очень приличных и достойных заведениях, но сам был виноват...
roccomall
Тема создана для предостережения от краж
Тема создана для предостережения от краж
Предостерегать от похода в то или иное заведение где была кража? Что за бред?? Или способы избежания от краж?
Предостережение от краж:
1. Не класть бумажник в задний карман или верхнюю одежду
2. Не оставлять в верхней одежде на вешалке телефоны, драгоценности, ценные бумаги и акции.
3. Внимательно наблюдать за трущимися рядом с тобой якобы случайно личностями.

Могу еще предостережений написать:улыб:Если их соблюдать - то защищен от краж на 95%
в нью-йорк пиццу с акциями в кармане?))) сильно)
sonica
в нью-йорк пиццу с акциями в кармане?))) сильно)
а шо такова?я так и хожу :biggrin:
Транк
воруют в чайно-тауне на маркса. Но воров легко распознать - выглядят как наркоманы.
Воруют преимущественно по курткам, что весят на вешалках (летом, возможно, изобретут другой способ): вешают свои куртки рядом с чужими и делают вид, что шарят в своих карманах. Но не тут-то было!
Транк
У меня уже у пары знакомых в Пеццо-пицце кошельки вытащили.
Хорошо хоть не у всей семьи и с пластиковой карточки ничего не сняли (конечно же с бумажкой с кодом карты на ней)
aghast
У меня уже у пары знакомых в Пеццо-пицце кошельки вытащили.
народ там на втором этаже безалаберный тусуется... пару недель назад были свидетелями, как один такой парень "проснулся" что у него кошелек вытащили...
Транк
Подниму тему...
Иногда ворует и персонал заведений!!! Например Шанхай!!! Корпоратив не самой большой организации...официант, по непонятным причинам относит сумкку посетителя в гардероб(чем она ему за столом то мешала??? народ гуляет, веселится, откуплено одной организацией, чужих никого)...далее из этой сумки просто чудом!!! из кошелька пропадает вполне себе приличная сумма!!!! на каком моменте(официант? гардеробщик?) вытащили??? кошелек то назад в сумку положили(и на том спасибо)...в данный момент возбуждено уголовное дело!!!
Так, что осторожнее в этом заведении!!!
нечтосказочное
Хе, золотко!
Даже если вы всё ценное вынете из карманов, у вас сопрут перчатки (как это было некогда на новогодний корпоратив в Голодном койоте, видимо, очень был голодным тот койот). И вы голыми руками в мороз будете грузить нагрузившихся и обблёванных директоров в такси, а таксисты брезгливо будут отказываться везти эти "тела" даже за большие деньги. :ухмылка:
А фирма потом даже не подумает компенсировать ваши убытки, предпочтя вкладывать деньги в производство вонючих сухариков. :ухмылка:
sd250
воруют в чайно-тауне на маркса. Но воров легко распознать - выглядят как наркоманы.
Воруют преимущественно по курткам, что весят на вешалках (летом, возможно, изобретут другой способ): вешают свои куртки рядом с чужими и делают вид, что шарят в своих карманах. Но не тут-то было!
В Чайнике на вокзальной, у тёти в кармане куртки ключи от бибики стырили и соответственно бибику угнали...Только Чайник то тут причём????
mr. Hide
похоже руководство просто молчаливо одобряет "подработку" своего персонала!!!
mr. Hide
А если бы перчатки не сперли - не пришлось бы укладывать облеванных директоров в такси? )))
mr. Hide
"И вы голыми руками в мороз будете грузить нагрузившихся и обблёванных директоров в такси"

-аа) жесть, вот умеют же люди корпоративы отмечать)), а мы вечно трезвые какие-то.. и в перчатках и без, а толку :dnknow:
roccomall
эт только на первый взгляд тема кажется глупой. Но подумавши станет ясно, что совершенно определенно где-то де-факто постоянно совершаются кражи в силу места, присутствия определенного контингента или попустительства администрации.
Аналогия: автобусы - на одних маршрутах их почти нет, на других постоянно.
mr. Hide
Как здорово :live: сказал !!! Правда, смешно ! :friends: :secret: