Квантум - впечатление
6371
23
Решили 10.05 сходить в боулинг, по пути был Квантум, решили заехать. Гардероб не работает, цена в понедельник по цене субботы, хотя можно было бы по цене воскресенья, ладно пережили. За 3 страйка, насколько помню дают пиво, здесь отказали, ладно пережили. Заказали пиво, успели вчетвером большую часть игры поиграть, т.е. минтут 20-30 нам это пиво несли (варили наверное). В мужском туалете нет мыла. Кнопки вызова официанта не работали, за официантом бегали, потом ещё и нашу карточку расчётную "забыла" отдать. Вечер вобщем прошёл хорошо, но не в СОДЕПИИ же мы теперь живём. Попросили книгу жалоб, почитали: все отзывы отрицательные и пишут в них одно и то же. Нигде реакция руководства не указана на замечания, Видимо руководство вообще эту книгу не читает, а в ответ на первый отзыв видимо администраторы пошутили, написали: "Прошу не обращать на мое заявление внимание, потому что у меня месячные!" вот так-то товарищи. Короче, чёт в Квантум нас больше не тянет: с такими ценами, такое обслуживание...
Про книгу жалоб улыбнуло :ха-ха!:
А еще их начальство вечно жалуется что кризис , народу мало в заведении...немудрено
Не удивляет... частенько наблюдаю совковый подход
ulibka
а еще там хамло обслуживающий персонал.. наверное месячные... :death:
ulibka
Были 06.01.2011. Все очень плохо, начиная от цен, расторопности персонала, заканчивая попыткой вписать в наш счет дополнительно 3700 р. После часа разбирательств нам удалось аннулировать эту сумму, но извенений от заведения мы так и не дождались. Были бы мы пьяные с нами вообще не стали бы разговаривать. Осадочек очень плотный остался от заведения.
ulibka
Ну заведение совсем поганое стало, дорожки убитые в хлам, торчат какие-то железяки между стыком дорожки и ковролином, официантки ну просто как черепахи, от приема заказа до его получения проходит очень много времени и если принесут то, что вы заказали с первого раза, считайте, что вам крупно повезло.
Да и там достаточно холодно, что вносит свою лепту в уют и желание посетить заведение еще раз.
Ставлю не зачет, при выборе боулинга советую "Квантум" исключить из рассмотрения.
scanner
ННП

Просто рыба гниет с головы. Какое руководство :death:, такие и последствия...
ulibka
странно, почти про все заведения пишут негатив :безум:
я была в квантуме несколько раз, и даже праздновала там день рождения. мне все понравилось, и девочка официантка была очень милой и практически от нас не отходила, ничего долго ждать не нужно было)
Brianna
Были... ели-пили....играли
НЕЗАЧЕТ!!!!!
Устало все-по оборудованию и весь персонал-улыбок не видели!!!!!
ulibka
Хотел в пятницу зайти. Ранее никогда там не был. Зашел, посмотрел на цены, на состояние "интерьера" предбанника, развернулся и ушел.
Brianna
странно, почти про все заведения пишут негатив :безум:
а вы внимательно почитайте - и благодарных отзывов оооочень много :спок:
ННП

Просто рыба гниет с головы. Какое руководство :death:, такие и последствия...
Поддерживаю. Либо времени уделяют мало, либо просто плохие управленцы и считают что пипл и это схавает.
ulibka
Отмечали там ДР племяшке. Заказывали детский праздник за 1500, куда включено 2 часа дорожки, 10 жетонов и час игры на ПлэйСтайшен. Так случилось, что мама и папа именниницы свалились с температурой, то ответственной была я, и меня не посвятили в то, что включено в программу. По итогу: жетоны не дали, а это 10 х 40р=400 р и часа игры тоже не было. Вроде как сумма не очень большая, и жетоны детям я покупала. Но получается так что, оплатить-то оплатили, а услугу не предоставили в полном объеме :хммм: Но сестра звонила и разбиралась по этому вопросу, деньги за жетоны, что я покупала сама - вернули, маленький им, но плюс.
ulibka
Да уж квантум сдулся, особенно персонал. видать Руководство их совсем замучило!)
h2c5
Забудьте про них, слова "Извините" за 1 ч 20 мин приготовления элементарной пиццы не услышал ни от кого. Включая администратора - справедливости ради, замечу, что она в итоге как-то с ситуацией разобралась, свинью поймали, забили, освежевали, колбаски закоптили, пиццу сделали. :спок:
Официантка бросает всё на стол на ближайший к ней угол - это, видимо, фирменная технология боулинга.
С горячим пришлось разбираться трижды - два раза в баре, один раз у администратора, всё гораздо позже регламентных 35 минут приготовления.
Куда и почему исчезала разведчица Анна Ч., заказ на пиццу принявшая, - об этом, возможно, администратор знает, но ни слова не сказала.
В ответ на другое замечание, админ, вернувшись с кухни, где, вероятно, наконец-то через час с момента приёма заказа начали готовить пиццу, посмотрела в ноут, от которого мимолётно отвлеклась из-за назойливого посетителя, и сообщила, что этого быть не может и что ВСЁ ХОРОШО.:улыб:

Срезюмирую:
ВСЁ ПЛОХО.

Персонал на ключевых позициях подобран неверно / его не хватает.
Стандарты обслуживания - не сформулированы чётко, либо не соблюдаются.

Боулинг Квантум - перемещается на одно из последних мест в моём персональном рейтинге, претензии не к дорожкам, а к организации обслуживания в "баре 2 этаж" "администрации" "Анны Ч." и окрестностях...
Алексий
Боулинг Квантум - перемещается на одно из последних мест в моём персональном рейтинге
А кто на первом месте в вашем рейтинге?
ulibka
Тоже интересно узнать, где боулинг нормальный? В квантуме вроде в августе был, терпимо... :dnknow:
Дайд_ж
терпимо, ога...пиво и несложные закуски несут быстро....так оно и хорошо, так то не пожрать в боулинг ходят
ulibka
Апну тему. Кто недавно был в Квантуме,как там сейчас? Хочу в субботу ДР отметить в боулинге,прошлый год были в СибМолле, чего -нить покруче бы.
serg2809
Были в этот понедельник. народу было не много, что радовало (пришли в 21-00). Дорожка №6 безбожно зависала(( к остальному особых претензий нет...
Nataliansk11
Спасибо! Съездил,посмотрел-эконом не лучше сибмоловского,а по месту расположения скучней гораздо. Так что опять в Молл.
serg2809
были в субботу на детском ДР... не пустили со своей водой..НЕЗАЧОТ!!!!!!!!!!!!! и да, подавитесь!!!
1Диман
интересно, а чем обосновали?
ЕвгенийNSK2010
тем, что на входе висит объявление, что со своими напитками и едой нельзя... хотелось поскандалить, но детский праздник не стал омрачать...