Воскресный Бранч в River Park'e
4114
17
Читала в последнем "Дорогом" да ngs'е где-то да о новомодной штуке - Воскресный Бранч.
Кто-нибудь ходил? Думаем сходить с племянником, есть у кого-нибудь карта скидочная?
Премного благодарна! :nom:
Женя Mors
этой новомодный штуке уже больше 10 лет... недавно на такое в Иркутске наткнулась - вот, думаю, чалишься тут себе в гостинице между 2мя самолетами, а людям за счастье с дитями в кабаке местном побранчиться)
хотя, мож в Ривер-Парке и ниче ресторан, но посещать ресторан при гостинице...)))
sonica
Вы нам, быдлу, расскажите, о чем рЭчь?
Filimon
ыыыы валяюс - я только что хотел написать практически то же самое ))) даже теми же выражениями - разница в деталях ))))
Я хотел написать "А шо такое этот бранч? Мож поясните нам быдлу?" ))))))
dubchik
фе, Леша, ну что вы так)
это воскресный ЗАВтрак, переходящий в обЕД
семейное времяпровождение за едой
в 501м видела как-то подобную рекламу...
Фигасе...как звучит то тяжело..."Завтрак переходящий в обед" - пол дня считайте потерять за трапезой))) очуметь)) Опять пендосовские названия стали внедрять? Бранч... ну е мае
На самом деле, очень модная штука в европах тех же, в Москве тоже раскручивают бранчи. Обычно - по выходным, для неспешной беседы после пятничного или субботнего загула. В Москве видела в Холидей Инн - собираются модные люди, много с детьми, неспешно пьют вино, всякие закуски, все это долго, за разговорами. По цене - от двух с половиной тысяч с носа, дети по 600.

По-моему, замечательная идея. Только сомневаюсь, что она у нас приживется. Мало тех, кого это заинтересует. Тут как раз читала про бранчи в Барселоне - обязательно попробую, если поедем в этом году.
brod
ну, если только в Барселоне)))...
sonica
В Ривере очень приличный ресторан, если бы еще не был таким дорогим. Последнее воспоминание: медовое пироженко с мороженным и свежей клубникой.
GuimpLеna
в Сибири тоже ниче... но ресторан при гостинице для меня то же самое, что ресторан при ЖД вокзале)
GuimpLеna
Расскажите про цены в Оби.
А то я там после пожара как-то не к душе бывать.
Стройплощадка сплошная и решётки...
Вечером вообще не катит в тот "уголок" забираться.
А вот утром, как его БРАНЧ (сожрать, похрюкать, улопаться-в стиле слова бранч) можно.
Только стоит сколько?
Женя Mors
нп

А в чем прикол? Что это за новомодное слово? Посто чтоб красиво назвать?
Ну пришли вы с утра с друзьями - и сидите хоть до ночи, пейте, ешьте, платите. В чем отличие-то от обычных долгих ресторанных посиделок?

Ничего не понимаю. Я, видать, тоже быдло :biggrin:
vida
Прикол в том - ну, насколько я понимаю - что это именно такие "посиделки" - меню единое, как правило, тематическое, ничего отдельно не заказываешь, все включено, что называется. Программа тематическая, специальная программа для детей - да ну, что так в штыки? Я вот правда хочу попробовать.
brod
Ну почему в штыки? Я просто не поняла в чем отличие от простых посиделок.
А оказывается там "все включено" и программы всякие.
Где-нибудь в хорошем месте в хорошую погоду я б тоже так посидела :улыб:
Женя Mors
кто отпробует БРАНЧА-ХАВЧА, просьба отписаться. интерес.
wiza
В это воскресенье пойдем, отпишусь:улыб:По телефону сказали что цена 1500 р со взрослого, для детей до 12 бесплатно.

Правда мы карточку взяли у друзей с 10% скидкой, по идее 1350 должно быть :бебебе:
Сходим отпишусь :yes.gif:
Женя Mors
Доброго вечера! Увидел новость про бранч, но отзывов не узрел, хотел бы тут спросить, что это в реале из себя представляет? пользуется ли популярностью7
п.3 ссылки запрещены
Женя Mors
на вокзале главном не лпнируется открытия бранчей, интересно?
я бы сходил. а то гостиница как-то не кошерно