Баскин-Роббинс - второе пришествие
8466
30
26 июня в Новосибирске открылось кафе Баскин-Роббинс.
п.3 ссылки запрещены

Сам был, мороженку ел. Ну я не гурман в мороженке, но шоколадное понравилось. Хотя в Роял-Парке на фудкорте шоколадное похожего вкуса (марку не знаю, может и там Баскин)
Тоже забегал к ним. Место конечно хорошее - но вот лестница убивает все - как по ней зимой подниматься , а особенно непонятно если мама с коляской или семья.

Покупал мороженое с 2 шариками,манго и зеленый чай - манго вкусное.

ПыСы: Не буду хвалить наш замороженный йогурт с натуральными ягодами и фруктами, кто пробовал наверное уже оценил разницу вкуса.
Интересно...
А какой визуально размер шариков? В сравнении с тем же мороженым в Ройяль Парке?
Марка, к слову, там (в Ройяле) не БР, а Carte D'Or
Точно! Именно эта марка. Визуально вроде такие же... хотя могу и ошибаться, ибо со зрением проблемы :хммм:
От 60 рублей за шарик до 120 где-то такой разброс цен. Причем за 120 называется "большой" шарик
а где открылся то?
Фрунзе, 12 Ссылку порезали, а жаль, была полезная инфа
А Вы, случайно, не помните, есть в новом БР сорт "Сырный торт Нью-Йорк" (или как-то так)? Ужасно с мужем его любим, но не везде он есть в продаже ))
Я мельком ассортимент смотрел, помню там есть коктейли еще...а вот чего не узрели - это тортов...
Сакура
так заказывайте, БР обычно очень мобильны.
Намедни был в районе Б&Р.
Задал себе вопрос-куда прутся люди на такую верхотуру?
Презервативы? Деривативы? Финансовая компания?
Ничто не выдало БиР как едальню для детей.
Партизаны есть и в этой области.
Для детей и взрослых-это убийство,
чуть обледенеет лестниц на второй этаж.
Хоть бы толстого зайца с "карамелькой
за щекой" изобразили или про мороженной
рассказали...
Место не из лучших возможных.
Второй приход начинается с ляпа!
----------------------------------------------
и второй блин комон... (с)
Я мельком ассортимент смотрел, помню там есть коктейли еще...а вот чего не узрели - это тортов...
да он не торт, он просто как-то так называется ))
до которого часа БР работает, не помните?
GuimpLеna
так заказывайте, БР обычно очень мобильны.
старый БР не был в свое время так мобилен:миг:
Сакура
а я спрашивала про торты и пироженые. сказали, что у них нет специального чела, чтобы их делал, вроде позже будет.
я знаю торты БР, прикольные!:))
Сакура
Я смотрела, "Сырного" нет. Там самый минимальный и простой набор сортов. А с местом они и правда погорячились. Лестница и дети- понятия несовместимые! Тем более зимой в Сибири! :-(
frb
Я смотрела, "Сырного" нет.
Ну ё-моё :cray-1: А "Пралине" есть, не помните? А то, может, и ехать в БР бессмысленно? ))
Сакура
Что-то вроде сырного, под названием швейцарский завтрак есть в 33 пингвина. Мне нравится
Alex_fk
Что-то вроде сырного, под названием швейцарский завтрак есть в 33 пингвина. Мне нравится
Спасибо, Алекс! Буду иметь в виду. Но пробовала как-то "33 пингвина" - не понравилось. Почему - уже не помню. То ли приторно сладкое было, то ли еще что... Правда не помню.
Сакура
Пралине есть точно, в воскресенье были, кушали! А ещё наивкуснейшее миндаль с ириской :p. Так что ехать смысл есть!
Лёля82
Пралине есть точно, в воскресенье были, кушали! А ещё наивкуснейшее миндаль с ириской :p. Так что ехать смысл есть!
Да, мы сегодня как раз мимо проезжали, заскочили. Брали "Пралине" (люблю его), "Ромовый изюм" (муж предпочитает) и "Манго-танго" (на пробу). Всего представлено сортов 20-25. Сотрудницы сказали, что планируется расширение ассортимента. Шарик 70 гр. стоит 60 руб., 112 гр. - 85 руб. На "Миндаль с ириской" тоже долго смотрела, но возьму, пожалуй, в след.раз )) А что сорта "Торт Нью-Йорк" нет - это ОЧЕНЬ плохо! ))) (мож, кто из БР здесь тусуется, примет на заметку)
Вообще-то я не любитель мороженого, но иногда с удовольствием могу слопать пару шариков...
Интерьер БР не очень уютный, но мне кажется, что это кафе и не рассчитано на длительные посиделки.
В общем, иногда будем заезжать )) Особенно если появится "Торт Нью-Йорк" :biggrin:
Сакура
Отлично, просто великолепно, на порядок вкуснее всего что есть в Новосибирске, от меня - респект :respect:
Сакура
Ассортимент БР настолько велик, что его просто не возможно одновременно выставить на витрине. Так что "торт нью-йорк" может у них припасён где то или наверняка будет с последующей поставкой :-y. К слову, у БР более тысячи сортов мороженого!
Лёля82
Ассортимент БР настолько велик, что его просто не возможно одновременно выставить на витрине. Так что "торт нью-йорк" может у них припасён где то или наверняка будет с последующей поставкой :-y. К слову, у БР более тысячи сортов мороженого!
Я не в курсе количества сортов мороженого БР в целом, а не в данном заведении, поэтому Ваша цифра меня впечатлила ))) А "Нью-Йорка" у них сейчас нет, т.к. я не поленилась спросить ))
Лёля82
вкусно.
можно пиарить по одному?
или официально передавать бразды ПиАра из рук-в-руки?
----------------------------------------------------
веселье-любовь-еда (люблю повеселиться, особенно...)
wiza
Ыхыхых +++ а то путаница возникает, а это бесит )))
wiza
можно пиарить по одному?
или официально передавать бразды ПиАра из рук-в-руки?
если камушек в мой огород, то я не пиарю - на самом деле люблю всего 2 сорта БР. остальное как-то фиолетово. и вообще я мороженое редко ем :biggrin: могу рассказать о своих предпочтениях в инмарковской продукции, например )))
wiza
Уважаемые, если и пиарю, то только от большой любви к данному продукту! В глубокой юности работала в БР обычным продавцом кассиром, было это лет эдак 7 назад. Отсюда познания о БР. Сегодня никакого отношения не имею к данной организации.
dubchik
Не понятно чего вы беситесь то, от того, что кто то высказывает своё мнение и делится известной информацией?! Ну тогда мне жаль ваши нервы! :хехе:
Сакура
А "Нью-Йорка" у них сейчас нет, т.к. я не поленилась спросить ))
Танцуйте джигу! :superng: Привезли ваш Нью-Йорк, я испробовала - вкусно!
bjanka
Танцуйте джигу! :superng: Привезли ваш Нью-Йорк, я испробовала - вкусно!
А то!:миг:Уже больше месяца он у них - сегодня как раз заехала, купила аж 2 шарика и тут же слопала! Нисколечко не вру )))
Но.
Зато исчез любимый мужем сорт "Ромовый изюм"...
Кстати, кто-то рекомендовал сырное мороженое у "33 пингвинов". Пробовала. Не понравилось. Вкус как у плавленого сырка, а это немного не то...