Посоветуйте где вкусно поесть и потанцевать
23155
16
Всем привет!
Хочется найти ресторан где можно вкусно поесть и потанцевать с девушкой под спокойную музыку. Желательно где-нибудь в центре. Что посоветуете? :улыб:
MrAnderson
У нас с танцами в заведениях, а уж тем более "под спокойную музыку" (это, кстати, что именно имеется в виду?) вообще как-то не очень.

Но я постою тут в уголке, может кто что дельное посоветует.
MrAnderson
Просто интересно, что нибудь изменилось или достойных заведений просто нет?
MrAnderson
В центре, по-моему, всегда можно было вкусно поесть и потанцевать под живую музыку (в т.ч. спокойную) , например, в пабе 501 . Или сейчас тоже к примеру еще в Shef & Pivovar на Ленина 12 и едят и танцуют вполне удачно)) не совсем в центре, но недалеко от него - на Шевченко 31а - есть Kellers - там тоже можно вкусно поесть и бывает приятная живая музыка (саксофон, например, или скрипка), под которую можно и потанцевать - у него, как и у 501, есть афиша муз.программ на собственных сайтах.
Хелен
да-да-да, а потом после таких вот комментов видишь недоумевающих девушек в вечерних платьях в 501м с обреченным выражением лица в процессе подкидывания их партнерами под потолок под Капитана Дика или Бинго-Бонго))) (про Ш и П просто промолчу, п-р-о-с-т-о...)))
(пеши исчо)))) ) :agree:
sonica
Не, ну я про вечерние платья ничего же и не писала))))) Ну там Макси бэнд играет же медленные вещи, или местами всякие исполнители рэтро типа Джокера и Красного берега - под Антонова медляки танцуют без подкидывания же вроде :улыб:И в Шефе тоже медленные бывают - сама видела, зуб даю )))))
Была я как-то в баре "Скоморохи" в пятницу вечером... Уютно, пианист какой-то на клавишах наигрывает - уходить не хочется.
Для того чтоб с девушкой пойти, вполне подходит!
Живая тихая музыка, атмосфера романтичная.
Интерьер хороший, интересный - очень располагает к свиданиям.
Хелен
а-ах, вот вы о чем)) хи-хи)) ну, если речь о том, чтобы медляк под Антонова станцевать, т.е. если ТС имел в виду это, то сочуйствую всем в кружок)
я вот когда попадаю на что-то подобное ОЧЕНЬ нервничаю)
sonica
Ну как-то так, да - тс же просил где "потанцевать с девушкой под спокойную музыку" - в моем воображении почему-то именно медленные танцы нарисовались)))) в частности и под Антонова)))) можно под Anybody Seen My Baby когда ее Тhе News поют или кто еще))
Хелен
ну, у мя Ньюсы (не говоря уж о перечисленных вами выше группах) точно с медленной музыкой не ассоциируются)
под Ньюсов же мы скочем под Weеее will weееееееее will rock you!))) например
sonica
Это да, но один медляк-то нет-нет, да споют))) глядишь, и успеют тс с девушкой своей подорваться и станцевать медленный по-быстрому:улыб:
MrAnderson
Все , кто что-нибудь может посоветовать, помогите, скоро юбилей 30 лет , охота с друзьями выбраться попить поесть потанцевать , человек 10 -12 будет , только охота чтобы весело было , а я даже не представляю где можно так провести время , поскольку давно в декретном отпуске сижу и ходим только в ресторан покушать в тихой обстановке ... Засиделисььььь ....((( день недели суббота, может кто знает где классные вечера веселые проводят? . заранее спасибо
svoi
Ну я могу только всё то же и всё там же посоветовать)) Для большой компании есть место где потанцевать под веселую живую музыку, к примеру, в "Шеф и пивовар" на Ленина 12, в Бирлускони на Березовой роще, в Дублине еще, бывает, пляшут, в 501 тоже пляшут, но там места уже поменьше для этого)) Смотрите на их сайтах, выбирайте группу повеселее, что будет петь, и вперед:)
Хелен
не прошло и двух лет...)
что ж вы одни и те же места рекомендуете для "потанцевать с девушкой под спокойную музыку" и для юбилея?)))))
хотя ответ очевиден - с местами по-прежнему рамс, вероятно, у нас
я из вашего списка бы Дублин вычеркнула. там весело бывает, и интерьер хорош, но кормят отвратительно. а это грустно.
ТС: сходите в пару мест предварительно кофий попить, поговорить с администратором, составить свое вчепятление.
sonica
И Вам здравствуйте:))
Дык поесть и потанцевать в одних и тех же местах обычно приходится, потому их и рекомендую)) На счет кухни дублина соглашусь, мало того, из всех перечисленных меня вообще только в 501 кухня полностью устраивает, но в вопросе упор больше был на веселье с танцами по случаю юбилея, как мне показлось, чем на кухню)
Хелен
ну ить и на юбилее хочется покушать)))
а что касается кухни 501го - согласна, но меня саму уже бесит, что берешь меню, пытаешься в нем что-то отыскать зачем-то и берешь все то же наизусть выученное годами)))
эт я к тому, что хочется перемен)
мож, ТС отыщет чтонить этакое... и нам тут об этом расскажет)
sonica
меня саму уже бесит, что берешь меню, пытаешься в нем что-то отыскать зачем-то и берешь все то же наизусть выученное годами)))
О, а я думала, это у меня только консерватизм замучал одно и то же брать, причем у меня так вообще почти везде, где бываю))) На счет того, что отыщет еще что интересное для озвученных целей - почему-то я сильно сомневаюсь... хотя, было бы, конечно, неплохо:улыб: