Развлекательный центр "Пилот"
2841
11
Темы до сих пор нет, а месту уже 4 месяца как. Кто был? Поделитесь впечатлениями...
diplomat
Ну видать кто был - тому нечего и писать... либо аудитория не та... видимо она в интете не тусит)
я была. в боулинг там играла. мне понравилось :live:
Кролик-зануда
я опять все пропустила:хммм:и где это? а главное - что такое?
ужик
в гисе есть адрес, писать наверное низя, это ж почти реклама тогда будет. :dnknow:
там можно поиграть в боулинг, настольный футбол ,выпить пива, перекусить. там кажется суши в меню даже есть.
diplomat
Были разок...Боулинг обычный, дорожки рублей на 50 дороже, ценник на еду/питье конский - бон-аква 100 рублей, Туборг бутылочный 100, да еще и теплый, персонал - кто первый день, кто второй работает, меню не знают, без конца бегали в бармену узнавать, бармен на вопрос про белое вино достал бутылку красного и попросил карточку, чтобы пробить цену, ибо не знал он ее..В общем и целом - за такие бабки надо бы уровень персонала поднимать...Видимо это что-то вроде VIP боулинга, ибо тащиться в аэропорт, чтобы выпить такого дорого пива, но при этом играть почти в одиночестве.
refo
А мы были нам очень понравилось!!! Нас обслужилы великолепно, официант Катерина, кажется. Были в пятницу, народу пресс, цены нам показались ниже чем в скай-сити уж точно... Пили Тинькофф за 160 - цена вполне адекватная. А антураж боулинга просто на высшем уровне, крылья, кресла, пропеллеры - все как надо. Будем ходить регулярнее!!!
diplomat
Я бы в такую даль точно не поехал. Мрачный райончик и непонятно, на что рассчитывают учредители данного заведения.
diplomat
Дипломат, вы уж определитесь, отзывы вы собираете, или пиарите заведение...А то 13-го спросили, был ли там кто, а нынче уже оказывается, что и сами там побывали, и классно там все...
refo
Произвел разведку боем, остался доволен - обычное дело...
diplomat
Мы там на турнире среди рекламных компаний были. Очень понравилось, атмосфера супер) Боулинг...яркий, новенький.
anna demina
ну вот при всем своем непонятном месторасположении, в выходные дни боулинг забронирован полностью.
В принципе, довольно неплохо. Качество обслуживания - на твердую "4", закуски подавались быстро, ценник - средний по городу.

Что не понравилось категорически - курильная зона совмещена с зоной для переобувания. Возможно, для взрослых это и терпимо, но мы делали праздник для детей 10-11 лет.
И возникла "сложность" с бронью:
позвонили/заказали за неделю на субботу 2 дорожки с 12 до 2, заказ приняли и поблагодарили, записали контактный телефон. Зная вероятность "возможного человеческого фактора", в пятницу решили сами (!!!) подтвердить заказ. На что получили ответ: "мы вам всю неделю звоним, ваш телефон недоступен (исключено полностью), но на субботу все давно на это время заказано и оплачено, берите другие часы". А в этой ситуации для нас самым сложным было то, что родители приглашенных детей тоже заранее все спланировали, подстраиваясь под конкретное время.
Администратор решить ситуацию не смогла, мы связались с директором. Директор среагировала достойно :улыб:

Мне кажется, что проект изначально хорош, но когда они все реализуют????? а то на всех этажах таблички "Скоро открытие", а когда наступит это "скоро" - никто ответа не дал :спок: