не могу найти телефон кафе "осетинская кухня" которое на Жилиной.
есть ли доставка и график работы...
2гис молчит...
wox
алан джин служба доставки осетинских пирогов...
http://www.alan-jin.ru
NICK
ну только если доставка пирогов...
был на обеде - не впечатлило :nea.gif:
NICK
эээ...алан джин он не на жилиной...да и доставка у них начнется с четверга...
Bop4yH
осетинская кухня без изысков, особо впечатлить не может а priori...
но пирог с сыром мне как то всяко ближе, нежели пица...
wox
Мы на Жилиной по вот этому телефону заказываем 89130076884. Доставки вроде нет, обычно заранее заказываем к определенному времени и сами забираем (или там же и едим, если есть настроение на посиделки в общепите).
wox
вчера специально к ним заезжала узнать телефоны 286-68-84, 8-913-007-6884, сказали можно заказать к определенному часу, забирать самим
wox
Доставки на О.Жилиной нет и не планируют. Очень часто заказы задерживают. "Пирог готовится 20 минут" - лично мне везет - минимум 40 минут. Такое ощущение, что у них печка на один пирог. Даже если звоню заранее и заказываю - приезжаешь - не готово. :death: Теперь буду пробовать через Алан Джин.
Nikolya
Странно, нам ни разу не задерживали. Если заказов очень много (один раз позвонили в такой "час пик"), предупреждают, что пирог будет готов не через 20 минут, а через столько-то.... В последний раз отметили, что у них коробки бесплатные стали - наверное, после возмущенных комментариев по этому поводу на НГС,
mkm
Поделитесь впечатлениями - вкусные с сыром? они что похожи на хачапури?
NICK
Дозвониться невозможно, через сайт заказ отправила - не подтвердили и вообще непонятно, работает ли.
40816
с сыром пирог мне очень нравится (на хачапури вроде бы не похож, но может я просто не ела правильных хачапури?)). Еще могу похвалить пирог с картошкой и сыром, с мясом - на любителя, в нем много острого красного перца. Вообще, что нравится в осетинских пирогах - так это то, что начинки не жалеют, мяса, сыра - всего много. Надеюсь, что не "сдуются" со временем и не начнут экономить.
40816
Мне тож хвалебная статейка поглянулась...и на сайте все так аппетитно...хотелось бы услышать отзыва тез кто пробывал. И там на сайте совсем не понятно по условиям доставки...толи она платная, иоли бесплатная... :umnik:
nskstrannik
Закакзала в 10 утра еще, заказ приняли на 13 часов. Дозванивалась долго.. В итого взял трубку какой то мальчик, подтвердил заказ. Ждем. Как привезут- отпишусь что это и с чем едят)
Irisha_pleo
Звонила с 10 утра до 11, никто трубку не брал. Срабатывал автоответчик, потом мелодия, потом 5 минут я ждала и слушала длинные гудки. Заказала через сайт в итоге, и на этом заглохло.
Irisha_pleo
Бон аппети вам...ждемс отзыва...
nskstrannik
Я тоже дозвонивалась ООООЧЕНЬ долго! Написала на сайт-на почту пришло подтверждение заказа с его номером. Когда в итого дозвонилась-сказали что заказ получен и уже обрабатывается... В общем подождем немного)
Олёга
Спасибо :роза: Обязательно отпишусь
Irisha_pleo
Да мы сделаем проще, если я до 12-30 ничего от них не услышу, то мы всем офисом пойдем покупать обед. А если они все-таки решат, что заказ принят, и привезут, придется курьера отправлять назад.
nskstrannik
Алан Джин заказала в 10:00 тоже как и всем не перезвонили, сама дозвонится не могу, обрывается.
Я думаю не готовы они к такому наплыву клиентов...
и что-то мне подсказывает что и привезут не вовремя...
заказали на 13:00
позже отпишусь
YANA$
Думать надо было им и заранее, до того как рекламную статью в НГСе тиснуть...
nskstrannik
Вот и пошло веселье! Время 13-00! никого нет- звоню..... спрашиваю- А ГДЕ СОБССНО ПИРОГИ ТО.... они что долго общаются между собой,перепирают друг на друга... итог- ЗАКАЗА НЕТ! ни в базе ни на производстве! Вот он- СЕРВИС с которым они решили зайти на рынок!!!!!!!!!!!!!!!!
Irisha_pleo
Как вы еще дозвониться умудряетесь?!
Если первый час еще трубку брали и автоответчик срабатывал, то сейчас вовсе просто занято. Все время...
Irisha_pleo
а я не могу дозвонитья......
все время срывается.
Епанчинцев А.А.
Это точно! И будущего у этой конторки тоже нет с таким подходом к работе)
nskstrannik
видимо выслушивают отзывы недовольных клиентов))))))))))
Дозвонилась с первого раза! Удивилась даже
Irisha_pleo
Да уж-да уж, грусно слышать. После такого заказывать у них что-то расхотелось. Представителя пирожковой фирмы в студию! Что-ж так не подготовлено подошли к вопросу организации доставки, ведь очевидно, что после публикации статьи наплыв клиентов резко возрастает…но я думаю на небольшое время…а потом, уже как сработают…:хммм:
Олёга
уже сработали) видимо наплыв закончится очень быстро. Тут еще кто-то заказывал- привезли?
Irisha_pleo
Через инет заказал, час назад, не то что пирога, даже звонка от оператора не было. :зло:
Anton83
Представителя в студию! Пусть отдувается за всю компанию!
wox
292-2000
"Алан Джин"
Служба доставки Осетинских пирогов
В фирменной упаковке), быстро!
wox
Сегодня часов в 10 начало 11 дозвонилась с 1-го раза, сразу. Заказала пирог на сегодня, но сказали что ближайшее время доставки на 15.00, перенесла на завтра, завтра отпишусь о вкусе, доставка вроде бесплатная (мне ничего не сказали, по крайней мере, о дополнительных расходах) и ещё как бонус, сказали, что дадут карту с 10% скидкой, за 1 первый заказ.
Shlyapnik
292-2000
"Алан Джин"
Служба доставки Осетинских пирогов
В фирменной упаковке), быстро!
Это издевательство????
мне не привезли..
YANA$
АГА, реально издеваются! Или конкуренты добить решили! Или менеджеры у них настолько "недалекие",что творят такие вещи!
Собственными руками решили себя утопить))) Деятели!
Прежде чем писать хоть бы темку прочитали и не позорились! :tantrum:
Irisha_pleo
В итого-телефон отключен у них) УМерли, так и не родившись!
Irisha_pleo
что-то я за свой завтрашний обед начала переживать :biggrin:
Irisha_pleo
Отзвонился мне какой то человек с этой конторы! Попросили ЕЩЕ подождать! Видимо решили поиздеваться! Сначала на 13 не успели,подождите до 14, в 14 подождите еще. В общем ни ногой туда больше! И Вам не советую!
wox
а мне интересно, этот "алан-джин" и осетинская кухня на Жилина имеют какое-то отношение друг к другу или нет?
mkm
На Жилина те же пироги на 80 руб дешевле чем в Алан Джине!
Irisha_pleo
Я дозвонилась.
мне сказали что кто через инет заказывал не дождуться.
только те кто по телефону. Да я б с удовольствием по телефону сделала, только они у них не работают.
Вот так. предложили по телефону заказ сделать на завтра, я отказалась
YANA$
Вт я тоже отказалась ждать до ужина или до завтра. Где гарантия что завтра привезут. Да и с таким отношением ничего и не хочется!
mkm
а мне интересно, этот "алан-джин" и осетинская кухня на Жилина имеют какое-то отношение друг к другу или нет?
Неа, не имеют. Алан джин сегодня первый день работают. Заказал в 10 с третьего раза, приняли заказ на с 14 до 15. Звонил щас сказали проблемы на производстве были, но курьер к нам выехал к 15 обещали быть. Ждёмс.
krtek
Ну что? Никому ещё не привезли штоль?
krtek
Мне сейчас позвонили, извенялись. У них серьезные неполадки были.
но я уже час назад сама дозвонилась до них....на нервах..
krtek
нда, опозорились так опозорились.
mkm
Спасибо, от офиса не очень далеко - надо как-нибудь отведать.
krtek
Прошло 40 минут вместо обещанных 20-ти, позвонил сам. девушка пообещала всё узнать и доложить. Через 5 минут доложила что надо подождать ещё минут 15. Извинялась, говорила что первый день и всё такое. Я им пожелал что бы их первый день не стал последним с таким подходом. Жду дальше. Жрать охота шопесец...