Какие стрип-клубы нынче хороши?
4080
13
Добрый день всем.
Подскажите знающие - где можно хорошо культурно отдохнуть?
Ва-Банк знаю - но тот вроде закрылся. Винтаж? Мон-а-мур? Зажигалка?
mib777
Мне зажигалка нравится - атмосфера приятная - весело. Нет ненужного и неуместного псевдопафоса, все как и должно быть:улыб:
Alex_fk
Ну и что же...никто больше ничего посоветовать не может?:хммм:
mib777
Если ранжировать, Стрип-клубы то первое место это Мур-а-Мур и Зажигалка потом Винтаж а больше ничего стоящего и нету:хммм:(это конечно ИМХО)
mib777
Зажигалка конечно, после того как она обновилась, заведение стало еще лучше )))
fresh
Х.З ) Был как-то в Кайоте (давно) и Мур-амур Девки танцуют ничего но еще лучше клянчат бабки, думаю это везде одинаково, что собссна все и портит. :спок:
Надо как-то ненавязчигво что-ли :umnik:
JLekc
Кайот мнет тож понравился очень, так некрасиво когда такие красивые девушки клянчат деньги (((((
fresh
Если я правильно помню, то койот то закрыт давно уже... или я не прав???
Greedy
не подскажу кстати, когда я был там в последний раз вход стоил 500 р мне там понравилось
Greedy
Да, закрылся несколько лет назад
mib777
Ребята вопрос, а Ва-банк точно закрылся?
mib777
Посетил вчера Зажигалку.

Что то...не айс совершенно!!:хммм:Девочки танцевать вообще не умеют. Без эмоций совершенно. Плюс темно...видно тока стринги белые в ультрафиолете.:) Со сцены не спускаются. А те что ходят по залу подсаживаются и внаглую разводят на ром с колой или типа того. На приват уговаривают всеми правдами и неправдами. Но приват да...неплох! )

Где бы что нибудь типа Варвары или ВаБанка найти бы..
mib777
"те, кто ходят по залу" это те же, что танцуют на сцене. Правда на сцену смотреть действительно бесполезно, все интересное только в приватах. На сцене это как бы "демонстрация возможностей", не более. Каких то изысков в постановках ждать не приходится, это вам не Альпен Грот:улыб:
anna demina
Ребята вопрос, а Ва-банк точно закрылся?
да, точно.