Онегин, ресторан
2740
3
В ожидании трепещим Интересно конечно, на что способен этот молодой ресторатор:улыб:
Епанчинцев А.А.
салатик "Пушкин" достался в наследство от Классики? раньше он был с черой икрой...)))
sonica
Что то топик не развивается... кто нибудь был в Онегине? Каковы отзывы? Хотел день рождения жены там отметить... Классика нравилась... хотелось бы понять как оно теперь в Онегине?
34-ый
Возможно мой ответ уже не актуален) год прошел. Но вот хочу поделится , была в субботу в Онегине с подругами. Странное впечатление осталось от посещения. С одной стороны красивый интерьер,хорошая посуда,некая пафосность, винные витрины, меню с ценами не 3х рублевыми, все это настраивает на то что ресторан высокого класса. А на проверку ....сразу развернув салфетку обнаруживаю пятно красное на ткани, видимо так с пятницы и не меняли, официантка вежливая но что как проиготовлено, какой выход блюд она про это не знает. Стали зазывать десерты, вобще было смешно, нас было 8 человек , остальной зал пустой, суббода 2 часа дня ... из дсертов из всех... осталось штук 6.. Был вчера банкет больше в пятницу и все съели, рассказла официантка, та же штука с вином, заказывая бутылку вина обнаружили что в наличии есть процентов 15))), мы тогда уже просто сказали, десерты принесите "какие остались", вино белое что у вас есть из позиц. до 2т.р. В тот день не хотелось ругаться с персоналом, да и официанты были обходительные, но второй раз в Онегин за свои деньги , я точно не пойду))