Кинокафе в "Победе"
2503
14
Были на выходных на их летнике.

Очень понравилось, народа немного, обслуживание нормальное (ну конечно, долговато готовили пасту с креветками и мидиями - минут 40 наверное, но она стоила того).

Гаспаччо просто отличный, крем-суп пюре из шапминьонов - замечательный (но маловата порция).
Правда 4 гренки с чесноком за 90 руб до боли напомнили "О чем говорят мужчины" ("гренка не может стоить 3 доллара, в крутон - может" :улыб:), но было вкусно.

Латте отличный, десерт (лимонный пирог) неплохой.

Общие впечатления - на твердую 4 по пятибалльной шкале.

Так держать ! ))
Advokat
у них еще очень вкусный суп - венгерский гуляш. подают в горшочке, со сметанкой и пирожками))) ням-ням:бебе:
sonica
Да что говорить - на мой взгляд, летник Победы - лучше (как минимум летнее) кафе города. :respect:
Advokat
А какие у них сэндвичи...Просто замечательные! С этим, как его...С маринованным ростбифом, вот.
brod
А какие у них сэндвичи...Просто замечательные! С этим, как его...С маринованным ростбифом, вот.
долго думал брать или нет, в итоге не решился. Много потерял ? )
sonica
у них еще очень вкусный суп - венгерский гуляш. подают в горшочке, со сметанкой и пирожками))) ням-ням:бебе:
а что-то не было его в меню...
Advokat
а вот в сэндвичах мы разочаровались:
какие-то неровные, сухонькие, даже соус к ним необходимо теперь брать отдельно :хммм:
Advokat
странно, еще месяц назад был...
единственное, что там плохо - это мошки кусаются вечером, если около живой изгороди сидеть)
Advokat
Ребят ну я незнаю. Зайдите в Летную к Иванову 20 м от Победы. Лично мне там больше нравится.
Advokat
подскажите пожалуйста насколько выгодно брать за 400 р 2 сока апельсинового по 0,5л и большой поп корн, действительно экономия 100 руб ?
ужик
Ага, значит мы немного потеряли ))
fresh
подскажите пожалуйста насколько выгодно брать за 400 р 2 сока апельсинового по 0,5л и большой поп корн, действительно экономия 100 руб ?
Не подскажу, обратитесь наверное в Счетную Палату РФ.
После предоставления Вами данных о среднемесячной заработной плате и анализа Ваших расходов за текущий период, думаю, что они с большой долей вероятности могут подсказать, выгодно это Вам или нет.
anna demina
Ребят ну я незнаю. Зайдите в Летную к Иванову 20 м от Победы. Лично мне там больше нравится.
да завтра уже погода на убыль, всё, пришла суровая сибирская осень, какие уже летники. До следующего года только :спок:
Advokat
Ага, значит мы немного потеряли ))
Не знаю, у нас были сочные и вкусные, соуса много. Поверьте как фанату сэндвичей:улыб:
Advokat
спасибо, я определился :улыб: