суши на дом - где лучше?
18764
48
есть ли у кого какие предпочтения в этом плане? Харакири, Суши-Терра, Якитория, Япона-мама, Оригато, Фудзи... Что там еще у нас есть. Реально хочется узнать где вкуснее всего. Обожаю Филадельфию.
Мечтаю устроить тест всем службам доставки на этот ролл) :nom:
ingaborhes
поиск вам в помощь. можете почитать журнал "выбирай" этого месяца.
ingaborhes
Изредка заказываем, для себя выбрали Банзай. Мне тоже нравятся только с сыром - тенси (это которые обернуты омлетом), традиционная филадельфия, гейша. Сладкие пробовала - как-то вообще не пошли.
OK
В Сити-суши было неплохо, и последний раз заказывали в Банзае, тож вкусно. А вот в Якитории, по доставке не брали, но последнее посещение просто убило. Роллы микроскопические, закатаны абы как, как быдто ногой катают, и мой любимый ролл цезарь я просто не узнал. Зачем в него стали ложить кириешки??? Чтобы меньше курицы туда помещалось??? Незачот!!!!
kipish29
Мы в Планете Суши последнее время заказываем, там и унаги и филадельфия очень вкусные!! и еще акция 8 по цене 4 очень радует! Спасиб им за вкусняшку!!!
ingaborhes
Мы заказываем в Банзае - женам вроде именно эти суши нравятся (вот в их названиях и видах не разбираюсь вообще). Ну и из соображений практичности - девочкам суши, а мужикам там же - пиццу или из китайской кухни чего-нить:улыб:
ingaborhes
Последний раз брали Суши на дом в Суши-терре, впечатления смешанные!
По предпочтениям сложно сказать, многое нравится, а вот если про не нравится, то горячие как то не очень(((
ingaborhes
исключительно в Суши-яме заказываем (ттт, не "косячили" ни разу)
ingaborhes
Сити-суши. Доставка вовремя, всегда все свежее, ни единого косяка за 2 года. Но роллы стали гораздо меньше...
ingaborhes
В последнее время-стали заказывать только в студии суши.
Всегда вовремя и очень вкусно.:бебе:
piera
Видела на м.Студенческой, в новом ТЦ (незнаю названия) стряпают роллы прям на входе, времени небыло посмотреть, кто-нибудь видел цены, пробовал? С собой делаю судя по всему там.
MilkyCat
:шок: к Вашему сведению: роллы не стряпают, стряпают пироги. А роллы - готовят или, на худой конец, катают.
ingaborhes
Вчера вот только с мужем решили в первый раз заказать суши на дом (суши и пиццу :бебе:). Потыкала на нгс.релакс и зашла на сайт суши-терра, там через сайт и сделала заказ, перезвонили практически сразу, доставили через 100 минут где-то (предупредили что через 2 часа, хотя на сайте написано 90 минут). Нам было не критично время, было вкусно, внешний вид тоже неплохой. Так что первое впечатление довольно положительное.
ingaborhes
Всегда заказываем в "Японском ежике" Там порции большие и цены демократичные. ну и вкусно все:). правда заказы только до 7 вечера принимают..
astra55@ngs.ru
прикольное название.
как у них там с Филадельфией?
ingaborhes
С ней все замечательно- одни из двух моих любимых ролов там))). порция 8 штук- 180 руб стоит.
MilkyCat
Видела на м.Студенческой, в новом ТЦ (незнаю названия) стряпают роллы прям на входе, времени небыло посмотреть, кто-нибудь видел цены, пробовал? С собой делаю судя по всему там.
я видел, все хочу взять. Цены очень смешные, Аляска стоит 1 штука 12 руб. Самые дорогие роллы по-моему 24 руб. штука.
kipish29
мне не понравился вид роллов. специально заходила смотреть. и как то маленько антисанитарно на мой взгляд.. стоят на входе. раковины даже нет походу.
MilkyCat
я беру периодически суши там, очень вкусненько. А готовят они их не у входа, а на третьем этаже Метромаркета, там наверно есть раковина :ухмылка: еще такой же лоток открыли в ТЦ Речной и тоже где то рядом их изготавливают
MilkyCat
Видела на м.Студенческой, в новом ТЦ (незнаю названия) стряпают роллы прям на входе, времени небыло посмотреть, кто-нибудь видел цены, пробовал? С собой делаю судя по всему там.
Цены дешевые, роллы невкусные.
З.Ы. Суши-роллы люблю настоящие, рисовым уксусом промаринованные, остальные считаю поделками из риса и рыбы. Вот там как раз поделки.
astra55@ngs.ru
А что такое Японский ёжик??Где это?:смущ:
amelia
Японский ежик в "Большой Медведице" находится, кафе столиков на 5, ну и в основном они на заказ делают. сайта у них вроде нет, Вконтакте группа есть, там меню с картинками и всеми подробностями.
bjanka
на вкус и цвет товарищей нет, мне нра
astra55@ngs.ru
А у "Ежей" есть сайт, ни в Дубль-Гисе, ни в Инете про него ничего нету...
Jiva
про сайт вы говорите или спрашиваете?:)
ingaborhes
В Япона-маме когда они только открылись были хороши..и рыба толстыми ломтями и вообще порции довольно щедрые. но после очередного заказа ен досчитались в сете 2 нигири с водорослями и отсутствия реакции на письмо отказались у них что либо заказывать.
в харакири брали и в студии суши брали, в сити суши брали то же нормально, но в каком то из последних, не помню где в угре попались кости приличный такой кусок.... в суши терра ели так...бррр ужас. маленькие рис недоваренный откровенно.в планете суши на вынос иногда берем, не плохо в общем.. для себе остановились на харакири у них все же по личным впечатлениям лучше. а если где посидеть то мураками очень понравился. были в мае, впечатления на 5.
ingaborhes
Харакири. Лучшее качество/цена.

Планета Суши кому то нравится? Соус бодяженный какой-то, и мля, приносят в пакетиках его. А куда выливать? Если дома и в офисе нет мелких тар!!!! И приносят его из расчета - капля на рол. :death:
ingaborhes
заказываю в 2-х местах:
Якитория - вкусно, дорого, быстро;
Сити суши - вкусно, дешево и долго.
ingaborhes
Заказываю в Суши Тере, на дом привозят очень вкусные суши, много не риса, а ингридиентов, толстыми кусками, доставляют в течение двух часов. Но сколько раз покапала именно в кафе -есть невозможно, не вкуса, ни рыбы, вообще ни о чем, поэтому больше в их кафе не захожу, только на дом заказываю.
astra55@ngs.ru
Прикольный сайт у Суши Терра. Я собственно почти всегда там заказываю. Человек-интернета потому что. 4 из 5 раз очень вкусные роллы привозят, а 1 из 5 просто нормальные.
На Сайте Харакири как-то странно все. Хотя, давно там не была.
fer
прямо в корне не согласен. Дорого и невкусно по мне.
Хотя у меня там платиновая скидка есть. В СТерре - вкуснее и дешевле, может они и не такие динозавры доставки, как Харакири, но им респект. Про другие места ничего сказать не могу, не пробовал. Милая ingaborhes, я тоже без ума от филадельфии :heart:
ingaborhes
Заказываю в Якитории, все устраивает.
ingaborhes
Самая ужасная доставка это Аригато, не вкусно абсолю, привозят с большим опозданием всегда, ссылаясь то на пробки, то машина сломалась, о еще чте-нить. По вкусу отвратительно, все вонючее, рис разваливается, чтобы рыбу найти нужно лупу брать. На заказе операторы маловменяемые сидят. Не доставка, а одно недорозумение.
makffa
поняла, в Аригато - даже пробовать не буду. спасибо.
ingaborhes
есть ли у кого какие предпочтения в этом плане? Харакири, Суши-Терра, Якитория, Япона-мама, Оригато, Фудзи... Что там еще у нас есть. Реально хочется узнать где вкуснее всего. Обожаю Филадельфию.
Мечтаю устроить тест всем службам доставки на этот ролл) :nom:
Я ел тут недавно филадельфию в Японскам Ёжике мне понравилась обслуживание),и суши были тоже отменные!)я решил заглянуть на сайт и прочитал что у них филадельфия изгатовляеца правильно ну и конечна вкусна
ingaborhes
Сегодня коллега на ДР заказала суши из Аригато. Скоро должны привезти. После затеста, напишу.
astra55@ngs.ru
По моему мнению, лучше Суши-Ямы у нас в городе никто суши не готовит. Заказываю только там, все эксперименты с другими доставками заканчивались плачевно: экономия на продуктах, заветренные роллы, проблемы со свежестью рыбы, опоздания и т.д. Раньше в Суши-Яме бывали отказы, особенно в праздничные и выходные, а сейчас у них служба доставки расширилась, все вовремя и очень вкусно. Рекомендую!
Shumelka
Попробовали Аригато. Опоздали на 10 минут.
На вкус твердая 4. Один из роллов немного развалился, остальные были ровненькие.
Филадельфия не впечатлила. На мой вкус в Планете Суши она жирнее и насыщеннее.
Неудобные контейнеры. Каждый вид роллов был положен в отдельный контейне, туда же чуточку васаби и имбиря и 1!!!! пакетик соуса. Пришлось лить (хотя для такого количества это очень громко сказано) соус непосредственно в тарелку.
Вот.
ingaborhes
Раньше я в основном заказывала суши в Суши-терра.
А относительно недавно заказывала по купону суши в службе доставки "7 суши". Суши были нормальными (везли долго правда), но соевый соус вообще был не очень (он был запакован в пакетик как из под бисера и внешний вид доверия не вызывал).
Больше я таким образом заказывать или что-то покупать не буду.
Rocsel
а мне больше всего понравилось заказывать в Сашими Суши.
Потом еще просто кушали в СУП Кафе. у них доставки нет, просто на вынос покупали - изумительно вкусно.
Большая Филадельфия обмотанная полностью рыбой - класс!!! и там и там такую дают.
Суши терра - совсем не понравилась, Якитория дорого и не очень вкусно. Планета суши вкусно, но роллы меньше чем в Сашими. Якудза суши как то испортилась, Филадельфию совсем отвратную дали...
meola
А кто-нибудь заказывал суши в "службе спасения обедов и ужинов", которая от шашлыкова? Как? Ценник вроде сооблазнительный
Eternity_in_me
вот такой же вопрос интересует..
Eternity_in_me
заказали как раз сейчас, второй раз...сидим ждём...первый раз всё было вполне достойно
Джемма
и в этот раз всё было отлично, привезли на 30 минут раньше оговоренного времени, наверное потому, что была суббота, полдень)))
всё свежее, на вкус тоже всё устроило...заказывать будем пока идёт акция (при заказе 2 одинаковых порций, 3-я такая же в подарок) дальше видно будет)
в общем, зачёт
ingaborhes
В последнее время заказываем в "Сашими суши". Они на Ленинградской находятся, самовывозим со скидкой 15%. Суши вкусные. достаточно большие, цены нормальные. Если с самовывозом, еще цены лучше получаются.
ingaborhes
Раньше брал где придется. А последнее время начал заказывать в Сакуре на Молодежке. Таких БОЛЬШИХ роллов я нигде больше не видел. Причем достаточно вкусные. Правда я предпочитаю сам забирать. Так дешевле. За часок позвонил, сделал заказ и забрал. Бюджетно, вкусно и сытно!
DoK113
Плюсую! Как попробовала 1 раз (правда на Станиславском) так от них и не "отлипаю") больше никакие не признаю!:бебе:
DoK113
Тоже плюсану. Ребята на продуктах и качестве пока не экономят, а цены радуют )