Куда сходить с девушкой!???
27670
12
Друзья посоветуйте куда можно сходить с девушкой что б провести незабываемый вечер ?
раньше помню было заведение за глобусом (не помню название)там было очень приятно поужинать , послушать как читают Стихи или поют свои песни молодые талантливые люди Новосибирска....а сейчас оно закрылось((( может кто нибудь знает что нибудь подобное???
подскажите ? очень нужно)
Goleav
В Морсо раньше были подобные вечера. Ещё Бродячая собака (для разнообразия), но это не романтик, а скорее О-ля Гарик Сукачёв, трэш, курево, стёб (но нужно программу выбирать, а накурено всегда). Я лично люблю клуб Труба. По средам там собираются музыканты со всего города, душевно играют, и ценник в заведении приятный. Но мне больше всего там нравится группа штрих-кот. Весёлые ребята
Goleav
Да в общем мест наподобии Вами описанного наверно и нет!
А чтобы незабываемый вечер, сходите на стриптиз, она такое точно не забудет)))

Если серьезно то Наиболее Близко Труба!
GailesG
за стриптиз спасибо))) труба уже думал тоже мне там очень нравиться! да все таки вот проблема заведений много но все как одно под копирку ...кстати вспомнил помоему Маккондо называлось заведение или что то подобное... даже сайт их нашел! если вдруг кто знает что то подобное все таки напишите очень нужно!!))
Goleav
Я знаю неплохие кафешки и даже рестораны, но с музыкой там напряг(пример Макарони, Перчини), есть еще кафе Кулички (кухня неочень, а вот музыка), там поет Солист группы Форт Роял, Олег Авдеев, Оч уважаю этого Человека!
Goleav
Совершенно правильно посоветовали (и вы подумали)
Лучше всего - Труба)) :live:
Goleav
тут надо узнать у вас как вы хотите сходить - демократично поужинать или удивить девушку щедростью вашего кошелька?))
Goleav
Я (как девушка) посоветовала бы Однажды в Америке.
Но, правда, там песни собственного сочинения молодые таланты редко поют.
Но лично от меня заведению :respect:
Rocksett
Щедростью кошелька удивлять не хочу, но в бюджете не ограничен))) расскажите кто был в однажды в америке?
Goleav
можете в "Изюме" поужинать, сейчас акция по кухне идет, если интересно посмотрите на сайте клуба, очень заманчивое предложение, расписывать не могу, так как примут за пиар, но мои лично друзья довольны, очень удобно для пары и для компаний))
Rocksett
Незабываемый вечер в Изюме начнется со встречи с "незабываемым" фейс-контролем :спок: ...
devon rex
Могу посоветовать заведение Трафик, приятная музыка 2 зала. Ест ь2 столика где можно отдельно от всех посидеть при свечах и в романтичной обстановке))
Goleav
Свои стихи станут самыми честными и лучшими, их можно и дома почитать так-то :wub1.gif:
Ну если никак, тогда Гевара...а еще вот мне подсказывают, в Пивной арене на вокзалке поет молодежь, но для свидания там шумно и пошло))