новое кафе МакБулка
8399
45
В Континенте на Троллейной открылось новое кафе "МакБулка". Продают всевозможные гамбургеры. Кто был? пробовал? понравилось или нет? рекомендуете?
Lyusha
Это очень серьезный шаг сходить в это заведение, не знаю даже когда решусь на это
Кот_Леопольд
точно -смокинг и штиблеты обязательны!:улыб:
AKKRILL
ну что вы шутите, человек-то серьезно спрашивает..:смущ:
IMEI
ну что вы шутите, человек-то серьезно спрашивает..:смущ:
раз серьёзно, то я не рекомендую: гамбургеры не люблю

если же нравится прогуливаться/развлекаться в континентах на троллейной(совет для топикстартёра), то лучше купите курицу-гриль в супермаркете на первом этаже и сходите в кино на третьем, всяко веселее будет чем котлетой в булке давиться в этом новом кафе
sega75
в том-то и дело, что курицу-гриль я не люблю (как вспомню непрожаренное мясо, бр-р-р), а вот всевозможные бутеры с зеленью, помидорками очень обожаю ))))) поэтому и интересуюсь
Кот_Леопольд
Такое отношение к гамбургерам у нас в Новосибирске из-за подобных 5минуток, подорожников...завернутые в пакетик, непонятно когда приготовленные....МакБулка готовят гамбургер при клиенте, и клиент видит что кладут в гамбургер и как его готовят!!! Настоящий гамбургер должен быть вкусным, так что надо сравнить!
lounge5
Наш рынок Новосибирска еще Макдональдса не видел, и не увидит.....поэтому не привык к такой пище, Есть информация, что скоро у нас в Новосибирске открывается крупная сеть бургеров!
IMEI
новая местная сеть, не региональная, типа Макдональдса
lounge5
нам разве подорожника мало и пятиминуток?
IMEI
Ну это не тот уровень, не надо сравнивать. Есть забегаловки, а есть заведения премиум-класса
lounge5
это будут такие "забегаловки" премиум-класса, в которых не стыдно будет перекусить, подъехав на бентли? :))
IMEI
)))) Согласен, загнул немного палку по поводу фаст-фуда премиум-класса, но во всяком случае, это будут заведения на высоком качественном уровне.
lounge5
В МакБулке я сам не пробовал гамбургеры, они открылись недавно, но зайти, сравнить желание есть.
lounge5
интересно. а это не вы открываете эту сеть?:улыб:
lounge5
Такое отношение к гамбургерам у нас в Новосибирске из-за подобных 5минуток, подорожников...завернутые в пакетик, непонятно когда приготовленные....МакБулка готовят гамбургер при клиенте, и клиент видит что кладут в гамбургер и как его готовят!!! Настоящий гамбургер должен быть вкусным, так что надо сравнить!
тока не видно из чего делают котлету, которую жарят при клиенте :злорадство:
а булки почти все с одной пекарни... кстати на троллейке заведение премиум-класса на какой контингент расчитывает... :biggrin:
IMEI
нет не я, я бы в другое дело бы деньги вложил)))))
-ВАРВАРА-
Да согласен, но и в ресторанах, барах, кафе, мы также не видим как готовится котлета и из какого она мяса....Мы только можем оценить уже готовый продукт.
Lyusha
сегодня ездили в Континент в кино и зашли-таки в МакБулку, попробовать.
Основное блюдо у них действительно бургер, и готовят тут же при тебе (а не в микроволновке разогревают). Причем есть как эконом-вариант гамбургера (булка, зелень, котлета, сол.огурчик, соус), так и более гурманский (булка, салат, либо двойной сыр, либо котлета, помидор-огурец, лук, соусы ... может что и упустила).
Мы продегустировали их фирменный бургер, кот. называется МакБулка. Очень вкусный :respect: девочкам, которые готовили. Еще картошка фри у них отменная и порция приличная (в отличие от соседних кафешек)
Lyusha
ну вот. сами спросили, сами ответили)) спасибо за подробный отзыв! нужно попробовать!:улыб:а какое у них время работы??
Lyusha
Специально ездили туда продегустировать? :ухмылка:
Кот_Леопольд
:ха-ха!:Теперь точно весь форум подорвётся в континент за булками.
Ktd
лучше за фруктами на центральный рынок. полезнее будет.
Lyusha
Думаю это проект будущего монстра фаст-фуда, который захватывает все его сегменты.
На Башне вон работает McDog`s, а в центральном парке Wаурма
7170617
если вы что-то знаете - говорите.. :dnknow:
Lyusha
был вчера там. Пробовал эконом-вариант. :nom:Сухой гамбургер :death:. А картошка отменная. По мне - так лучше, чем в Ростиксе. Респект и уважуха. Подруге понравилось мороженое. :respect:
demo
Так надо запивать сухой гамбургер, соком или коктейлем!
lounge5
если сильно сухой, то можно ещё в чашку чая макать -мы так в детстве советские сушки размачивали, реальный метод сделать мягче
sega75
насмешили! и это в забегаловке премиум-класса?))
IMEI
если не экономить, заказывать нормальный бургер, то он сухим, однозначно, не будет, т.к. там кроме котлеты куча овощей (салат, помидорка, огурчик) и соусов (майонез, горчица, кетчуп):улыб:
а если хотите за дешево, то покупайте сушки и не бурчите :спок:
Lyusha
один раз был в этом ТЦ когда там 4D показывали, а сейчас вообще не по пути. это хваленая МакБулка планирует выход на правый берег? :))
Lyusha
Если не экономить, то за 200 рублей можно нормально пообедать в любом кафе, за эти деньги и первое и второе и салат с морсом. А тут за 110 булочка детская с мясом и кола. Ну только если это премиум булочка, тогда нормально
Дмитрий495
+100500 :respect: :ха-ха!:

А вообще, как я уже и говоорил, у нас в городе есть только один прикольный фастфуд - ростикс. И то отчасти ) А, еще осетинские пироги )
dubchik
кстати, что за пирожки из осетии?:улыб:
все как-то не получается попробовать..
dubchik
dubchik, в ротиксе всегда пересоленая курица и невкусный картофель фри... макдоналдс рулит... только у нас его нет :хммм:
demo
Единственное на мой вкус съедобное блюдо в ростиксе - это картофельные шарики с сыром. Все остальное есть невозможно.
nskstrannik
Ну да, а как же острые крылья? Я себе раз в полгода где-то позволяю такое обжорство:смущ:
brod
Классик бутеры в ростиксе с курочкой обьедение, макдачник просто помойка в сравнении...
Кот_Леопольд
Лучше всего бюргерКинг безусловно, но увы и ах, у нас в Нске даже макдака нет ... а жаль ... иногда так хочется гамбургер захавать, макнагетсы и все такое ...
Alex_fk
Бургер Кинг, это ДА... :respect: :nom: Вроде слышал, что они пришли в Россию? Или собираются.
Pirogoff
Я тоже что-то такое читал, что собираются ... посмотрим, как у них будет с региональной экспансией.
Lyusha
Пару недель назад ходили с ребенком в Континент, на втором этаже вкусно пахло булками, дочка попросила купить ей булочку. Взяла ей какую-то слойку с вареной сгущенкой, а себе бутерброд, состоящий из булки, сыра, котлеты и овощей. Ребенкина булка была вкусная, свежая, а в моей мясо в котлете было непрожаренным :зло: (его при мне клали в какую-то штуку, типа гриля). Терпеть не могу сырое мясо :bad: Поэтому в этом заведении уж точно больше ничего не куплю :beee: