Alpen Grotte что же в нем такого?
4503
15
Недавно заметил такое заведение в центре как клуб-кабаре "Alpen Grotte". Удивлен был очень приятно, абсолютно каждый день, клевое шоу)) Как я заметил на выходных, в клубе очень много постоянных посетителей. Что же в нем такого? Хотелось бы знать что понравилось лично Вам? :respect:
Rodik
Мой Вам совет: наберите в поисковике фразу "обучение PR в Новосибирске" и жмите по одной из выпавших строчек и не позорьтесь больше, ведь наверняка такой подход и в организации программ в клубе.
Rodik
Лично мне понравилась стрельба в ночь на воскресенье! А вам?
suprun
ничо так... зрелищная стрельба

но не комильфо всё же, на один раз так сказать
Rodik
Вот уже 4 года эта тема будоражит умы новосибирцев!
та-дам!
:ха-ха!:
IMEI
в ленте новостей на НГСе сегодня
ужик
Я бы тоже с удовольствием сходил бы туда пострелять :спок: Есть желающие в компанию? :rofl:
Rodik
нда - минус вам за такой Пеар.
нет чтобы представится - а то два сообщения и оба о АГ в восторженных отзывах.
:death:
Rodik
клуб - ничего особенного.
а эта стрельба и ваша реклама - не лучший метод пиара.
IMEI
нпп

AG я не люблю -последний раз когда мы там развлекались была некая мутная история, после которой у меня остался негатив

по ситуации со стрельбой и ранением сотрудника охраны AG: шатуны с короткостволом могли заглянуть и энергично развлечься в любом заведении города но, судя по информации в комментариях к новости на нгс, охрана в данной ситуации обеспечивала безопасность посетителей и делала это вполне эффективно -за это администрации заведения :respect:
-если они даже в такой, не простой ситуации, разруливают проблемы достойно, то там можно и нужно отдыхать
имхо
Rodik
DinamitGK пишет

Сразу скажу, что я – лицо не заинтересованное. Не имею никакого отношения к ночным клубам, ночной жизни и сам посещаю их очень редко. Написать сюда меня заставила история, которая произошла с моим другом Андреем в минувшее воскресенье.
Отдыхал он с еще одним своим приятелем в известном клубе Alpen Grotte. Ребята из другого города, приехали на сессию (получают второе высшее). В разгар веселья (было уже утро) к ним начал приставать неизвестный парень, который настойчиво предлагал угостить себя выпивкой. Естественно, ему было в этом отказано. После чего данный гражданин ушел отдыхать в свою компанию и что-то активно с этой компанией обсуждал, указывая на Андрея с приятелем. Почуяв неладное, они обратились к охраннику с просьбой сопроводить их до такси, поскольку дело грозило принять неблагоприятный оборот. Охранник проводил их до выхода из клуба, после чего вслед за ними высыпала компания из 7 человек.
В результате: оба парня сильно избиты (спасибо, что не убили), у одного отобрали телефон. Охрана на шум даже не соизволила вытащить свой зад на улицу.
У нас сейчас во всех ночных клубах так? Или Alpen Grotte стоит особняком? Помнится, в октябре туда завалились люди с оружием и прострелили ногу охраннику.
После таких историй вообще в клубы не хочется, не говоря уж про Alpen Grotte.
BelKa
а я в прошлом году отмечала с подругами там девишник, и знаете была приятно удивлена, когда охрана даже без просьб реагировала на пристающих к нам пьяных парней, походом остались довольны и до такси нас охрана проводила тоже, может всё зависит от самого человека и нам повезло с охраной в их смену)
boriska_83
а я в прошлом году отмечала с подругами там девишник, и знаете была приятно удивлена, когда охрана даже без просьб реагировала на пристающих к нам пьяных парней, походом остались довольны и до такси нас охрана проводила тоже, может всё зависит от самого человека и нам повезло с охраной в их смену)
Кто бы сомневался! На этом форуме вообще удивительно большое количество людей, которым все нравится в Альпен Гроте. Да так, что даже темы новые не устают создавать. Я не про вас, а вообще. Мне вот интересно, а администраторы клубы читают этот форум или им до лампочки?
DinamitGK
врядли читают -скорее всего просто пишут)
DinamitGK
Кто бы сомневался! На этом форуме вообще удивительно большое количество людей, которым все нравится в Альпен Гроте. Да так, что даже темы новые не устают создавать. Я не про вас, а вообще. Мне вот интересно, а администраторы клубы читают этот форум или им до лампочки?
Ну кому то нравится кому то нет, кого то провожают до такси кого то нет... По мне так в АГ главное программа, а она там бывает очень задорная. Хотя оговорюсь я вообще по клубам скажем прямо не искушен, так что все вышеизложенное ИМХО