Заведение с ДЕТСКОЙ комнатой
10694
8
Здравствуйте! Подскажите, куда можно сходить вечером с женой, посидеть, поесть, попить, но так чтобы рядом был десткий уголок или комната??
Stillavin
Пепперони на Кошурникова, недавно там отмечали ДР дочери, маленькая неопасная доя малявок игровая комната , и по-моему, еще Кофемолка на Богаткова
arinka_
Кофемолка на Богаткова закрыта. Как вариант- по воскресеньям с 12 до 18 в Шемроке действует детская комната.
Stillavin
В Дуднике на пр.Димитрова. и расскраски, и карандаши, и детское меню.
Stillavin
В Иль Патио в ТЦ "Сибирский Молл", после магазинов часто туда заходим. сама я пока бездетная :улыб:но видела как детки играют. там отдельная комната с игрушками, раскрасками (п моему можно даже мультики смотреть). ещё проводят мастер класс по изготовлению пиццы (дети сами делают) это бесплатно, но в какое то определённое время.
Stillavin
Амели в ТЦ Семья, на Писарева. Но детская комната платная (150 р). но зато там здоровый лабиринт и присматривают за детишками
Stillavin
Новый Семейный Ресторан Story, Романова 39, напротив Центрального Парка, комната большая примерно 60м2 и детское меню есть...
Stillavin
Стрекозищща пишет


рестораны, кафе с детской комнатой


Куда можно сходить пообедать/поужинать с ребенком?
ходили в иль патио - есть отдельная детская комната, но прейскурант (я считаю) несколько завышен. К тому же это не тот вариант, когда отдал деньги и доволен (читай - не вкусно, за такие деньги)
Ходили в кафе Амели на Писарева - просто капец, за меню пришлось самой идти к барной стойке, принесли не то, что заказали, комната хорошая, но оплачивается отдельно
Подруга рассказала про ресторан Story - с претензией (дорого), но она была в восторге, вот надо оттестировать.
Но это что, все предложения едальных заведений в городе Новосибирске???
BelKa
А мы тоже на этой неделе были семьей в Стори. Понравилось! Большая детская комната с лабиринтами, горками, а, самое главное, с анимацией, дочка только зашла, как с ней начали рисовать, играть в прятки, устраивать кукольные спектакли))))) Интерьер красивый, чем-то напомнил мне лес с большим деревом из Автатара)))). Меню европейское, порции по объемы неплохие, красиво оформленные. Горячее около 500-600 руб., салаты 280-340...Была среда, а места были все заняты, было очень много семейных пар с маленькими детьми.