На 6 октября запланировано открытие ресторана с таким вот интересным названием. Находится он по адресу Челюскинцев, 14/2

Пишем Ваши отзывы относительно посещения (будущего естесвенно) данного ресторана.
Епанчинцев А.А.
Наконец-то нашла время написать отзыв :улыб:
В ресторане была на позапрошлых выходных. Ресторан вызвал у меня особый интерес, т.к. некоторое время назад я совершенно случайно, благодаря НГС-форуму умудрилась ставть автором названия :улыб: В награду мне пообещали бесплатный ужин на двоих и карту Вип-гостя.

Заведение понравилось :respect: Конечно, есть еще некий дух становления и недоделанности. Официанты еще не выучили названия блюд, не все оборудования установлено. Но это говорит только о том, что с каждым днем будет лучше.
Интерьер очень уютный, блюда вкусные (огромное спасибо повару!), официанты вежливые и приятные. Меню можно читать, как книгу: названия блюд очень интересные и полностью соответствуют концепции ресторана.
О концепции стоит сказать отдельно. Вполне допускаю, что человек, пришедший просто перекусить по-быстрому, найдет кучу недостатков. Но у заведения несколько иная цель, тут надо релаксировать, погружаться в атмосферу, любоваться фотографиями. В принципе, до сих пор у нас не было заведения, посвященного истории Новосибирска. Теперь есть. Наличие проектора и моторизированного экрана позволяет предположить, что в ресторане будут проводиться некие исторические экскурсы и тематические вечера. Будет и живая музыка.

Так что кому как, а я довольна. Буду посещать.
За рекламу прошу мой отзыв не считать, это все мое личное впечатление. :улыб:
Позавчера были на БЛ. Народу мало, и в тоже время для БЛ обслуживание очень медленное. Все напоминать нужно, путают, забывают, в счете ерунда. Салаты, суп и второе были неплохие, но не сказать "очень вкусно".
Сидели возле кухни в уголке, оттуда освещение так падало на стены и потолок, что видно, как ложится краска, от этого эффект грязи.
В общем и целом уютно. Надеюсь, все недостатки будут устранены, цены понравились :улыб:
Точно не помню, БЛ где-то так: 55 руб. салат, 30 руб. морс, картоф. пюре 15 руб., биточки по-селянски рублей 60, суп 55 рублей. На двоих вышло 265 руб.
Десерты в районе 150 рублей.
nskstrannik
Это вы про бизнес-ланч, видимо? На основное меню цены повыше, но вполне доступные.

P.S. Вчиталась повнимательнее в Ваше сообщение - действительно, речь о БЛ :улыб:
"Городъ N" - новости.

1.в меню теперь входят и блюда еврейской кухни. :bday: :nom:
2.теперь по пятницам и субботам живая музыка или живое исполнение и рекламируется новогодняя программа - "Тайны Города N". :knix:
Епанчинцев А.А.
Хочу поделиться впечатлениями: пришли с подругой вечером, часов в 20.00 - 21.00, никто не встретил, в зале сидел только один стол, ни одного официанта, ни одного бармена...вообще никого!))) просидели минут 7-10, подождали...так никто и не появился...понятное дело, что мы уехали в другое место! печально...
Lisss
Lisss, если оно на самом деле было так, как вы рассказываете, то я поступила бы на вашем месте точно так же :роза:
Епанчинцев А.А.
"Городъ N" - новости.
- в пятницу, 3 декабря, поет восходящая звезда г.Новосибирска Сергей РОГОЗИН :, начало в 20.00;
- в субботу, 4 декабря, насладитесь волшебными звуками золотого саксофона Юрия СТОКРАТНОГО:, начало выступления в 20.00
- и снова в пятницу, 10 декабря, в 20.00 на сцене Города N Александр ЦЕРПЯТА и группа "Хрусталь" с программой "Снег с дождем". :appl:
NATASHKo
NATASHKo, представтесь, КТо Вы такая осведомленная?
Шульц
Спам-робот:улыб:Наверное и в ресторане по такому же принципу идет, что не обращают внимания на гостей.
RedSib
RedSib, ну как же вы так, еще и поговорить не успели а уже обзываетесь, :friends: давайте жить дружно.
Шульц
Шульц, и вам доброго времени суток :роза:
зовут меня наталья, работаю с музыкантами, считаю это заведение чрезвычайно уютным, десятиминутное отсутствие кого-либо из персонала невозможным, а все недоразумения решаемыми самым приятным образом, при спокойном обсуждении. с удовольствием выслушаю замечания, предложения и пожелания по поводу музыкального наполнения. :flowers: а если нет таковых - ну чтож, на нет и суда нет :heart:
NATASHKo
в меню теперь входят и блюда еврейской кухни. :bday: :nom:
Можете назвать несколько характерных позиций.
Шульц
почему-то в памяти очень ясно задержался "форшмак". :bday: а точнее могу завтра узнать и написать здесь названия. хорошо?
NATASHKo
предлагаемые блюда еврейской кухни переписала. итак: вышеупомянутый форшмак /рыбное/, гефилте фиш /рыбное/, омлет из мацы /понятно какое/, бульон с кнейдлах, эсик флейш /говядина, картофель и еще много чего/, ингберлах из мацы /сладкое/, цимес грушевый /сладкое/. цены от 75 до 295. цимес пробовала, вкусно. :bday:
Епанчинцев А.А.
"Городъ N" - новости.

- и снова :flowers: в пятницу, 10 декабря, в 20.00 на сцене Города N Александр ЦЕРПЯТА и группа "Хрусталь" с программой "Снег с дождем". Спешите увидеть, только у нас в этом году!:улыб:

- в субботу, 11 декабря, ВНИМАНИЕ поют две юные восходящие звезды г.Новосибирска: Сергей РОГОЗИН и Анастасия ГРИДАСОВА, прекрасные голоса, любимые песни, красивые молодые люди :wub1.gif:, начало в 20.00; приходите, вам понравится :appl:

последующие выходные 2010 г - корпоративные новогодние праздники :present:

спешите заказать билеты на новогоднюю программу - "Тайны Города N" - встречайте новый год с нами:улыб:
Ведет программу лучший шоу-мэн города Новосибирска, актер театра "Старый дом" Евгений Новиков :appl:
в Программе: танцевальные, вокальные номера, фокусы и шоу мыльных пузырей :))))
предлагаю вам встретить новый год незабываемо:улыб:
билет - три т.р. :friends:
Епанчинцев А.А.
"Городъ N" - новости:

:appl: "Ретро"-квартрет в Городе N - 8; 21; 29 ЯНВАРЯ в 20.00 Они лучшие, приходите - убедитесь! :flowers:
Епанчинцев А.А.
"Городъ N" - новости:
мамам - внимание! 19 декабря в 11.00 КУКОЛЬНЫЙ ТЕАТР "Куклы смеются" с Новогодней программой в Городе N. Уважаемые мамочки, мы ждем вас с детишками, вход бесплатный!:) :flowers:
"Городъ N" - новости:

Поздравляю всех с наступившим Новым годом :snegur: и Рождеством! :superng:


ПРИХОДИТЕ ПОСЛУШАТЬ: "Лад" п/у А.Чернышева в Городе N 7 ЯНВАРЯ; "Ретро"-квартет в Городе N - 8; 21; 29 ЯНВАРЯ

(все время хочется спросить знающих, можно ли как-то исправить в названии топика название ресторацiи?:улыб:)
Вчера побывали здесь. Очень уютное заведение, мне понравилось! Нет суматохи, табачного дыма. И интерьер как раз мне по вкусу :respect: Плохо только то, что никто из персонала не встретил, но зато официанты все "под рукой" :улыб:

Отдельное спасибо Наталье за музыку :роза: :бебе:
Думаю приду еще :yes.gif:
seiko
ммм....Вы меня имеете в виду? Тогда вы ошибаетесь :улыб:никакого отношения)

Я шла именно музыку послушать...вот заодно и впечатлениями поделилась :улыб:
тЕОДОРА
тЕОДОРА! Спасибо большое за отзыв! Мы ждем вас снова! :nom: А по поводу того, что вас не встретили... :(... Приносим свои извинения! Мы обязательно исправимся!!!!!!!!!!!!!!!!!
Городъ N - новости:

1 февраля (вторник) Музыкально-поэтический салон «Наш Городъ». Рук.Евгений Косенков.
В программе: Стихи новосибирских авторов в исполнении авторов: Яков Симочкин, Олька Самсонова, Валентина Литвяк.
Музыканты: Дуэт Евгений Пашков-Александр Корниенко, Наталья Астанина, Алла Майкова, Анна Кабайкина. Начало в 20.00
2 февраля (среда) «Зеленый вечер» (для Вас поют молодые музыканты) - Елена Овчаренко. Начало в 20.00
4 февраля (пятница) «Джазовая вечеринка» - золотой саксофон Юрия СТОКРАТНОГО, вокал – Катрин Минор. Начало в 20.00
5 февраля (суббота) «Ретро-вечеринка» с группой «РЕТРО»-квартет. Начало в 20.00
6 февраля (воскресенье) Детская программа, Новосибирский театр «Куклы смеются» со спектаклем «Машенька и медведь». Начало в 11.00

7 февраля (понедельник) Музыкально-поэтический салон «Наш Городъ». Начало в 20.00
9 февраля (среда) «Зеленый вечер» (для Вас поют молодые музыканты). Начало в 20.00
11 февраля (пятница) Александр Церпята и гр. «Хрусталь». Начало в 20.00
12 февраля (суббота) «Ретро-вечеринка» с группой «РЕТРО»-квартет. Начало в 20.00
13 февраля (воскресенье) Детская программа, театр «Куклы смеются» со спектаклем «Приключение колобка». Начало в 11.00
14 февраля (понедельник) «День влюбленных», праздничная вечеринка, живая музыка. Начало в 20.00
тЕОДОРА
тЕОДОРА
Благодарю Вас за добрые слова в мой адрес. Это невероятно приятно и полезно в работе:улыб:
Приходите еще:смущ: :flowers:
Епанчинцев А.А.
Городъ N - новости:

18 февраля (пятница) - золотой саксофон Юрия СТОКРАТНОГО, вокал – Катрин Минор. Начало в 20.00 :роза:

19 февраля (суббота) РЕТРО-квартет, это просто праздник какой-то, приходите:улыб:Начало в 20.00 :heart: :flowers:
Епанчинцев А.А.
Городъ N - новости:
21 февраля поэтический вечер "Наш городъ" в Городе N. начало в 20.00.

поэты, барды, писатели. стихи авторов нашего города, благородные песни под гитару, уютная атмосфера, вкусная еда - для вас каждый понедельник :umnik: :friends: :flowers:
Епанчинцев А.А.
Городъ N - новости:

по многочисленным просьбам наших уважаемых гостей:

22 февраля (пятница) - золотой саксофон Юрия СТОКРАТНОГО, вокал – Катрин Минор. Начало в 20.00
предпраздничный вечер, подарите себе романтику живого звука :live:
Епанчинцев А.А.
Новости - Городъ N

:роза: День защитника Отечества . :bday: Развлекательная программа, живая музыка, ведущий Евгений Новиков. :роза:
NATASHKo
Городъ N - новости:

12 марта (суббота) РЕТРО-квартет, любимые хиты 80-х, :live: лучший коллектив нашего города, да что там города, области :миг: Начало в 20.00
NATASHKo
Городъ N - новости:

Начиная с 17 марта каждый четверг Александр КОРОТКЕВИЧ /солист группы РЕТРО/ с СОЛЬНОЙ программой в Городе N. Начало в 20.00 :appl:
NATASHKo
Городъ N - новости:

:роза: 12 марта (суббота) РЕТРО-квартет, любимые хиты 80-х, незабываемое исполнение, лучшие музыканты. Начало в 20.00
Начиная с 17 марта каждый четверг Александр КОРОТКЕВИЧ /солист группы РЕТРО/ с СОЛЬНОЙ программой в Городе N. Начало в 20.00 :appl:
14 марта (вторник) Музыкально-поэтический салон «Наш Городъ». Начало в 20.00 :live:

:bday: АНОНС: Планируется КиноКлуб в Городе N. Документальные и художественные фильмы. СКОРО. :friends:
NATASHKo
Городъ N - новости:

16 марта (среда) "Зеленый вечер" - зеленый свет начинающим исполнителям. На сцене Оник Антропов. Оцените необычный тембр голоса этого юноши. Начало в 20.00


:flowers: Начиная с 17 марта каждый четверг Александр КОРОТКЕВИЧ /солист группы РЕТРО/ с СОЛЬНОЙ программой в Городе N. Начало в 20.00 :live:
NATASHKo
"Городъ N" - новости:

:appl: 19 марта "Ретро"-квартрет в Городе N, начало в 20.00 Они самые лучшие и они у нас, приходите - убедитесь!!!

:роза:
NATASHKo
А детские программы проводите ? на очень разные возраста интересует, ибо у нас от 2-х до 15-ти есть детки, и у всех бывают дни рождения.
He1en
He1en, добрый день.

да, мы проводили детские праздники. ребятки и мамочки были довольны.
вы можете обсудить с администратором день и время праздника, а также детское меню, а со мной развлекательную часть. :роза: все будет хорошо.
NATASHKo
предлагаемые блюда еврейской кухни переписала. итак: вышеупомянутый форшмак /рыбное/, гефилте фиш /рыбное/, омлет из мацы /понятно какое/, бульон с кнейдлах, эсик флейш /говядина, картофель и еще много чего/, ингберлах из мацы /сладкое/, цимес грушевый /сладкое/. цены от 75 до 295. цимес пробовала, вкусно. :bday:
а это точно всё кошерное?
БХГВ
а это точно всё кошерное?
думается мне, что в данном случае, это точно блюда, приготовленные по рецептам еврейской кухни.
тЕОДОРА
отмечали в количестве 20 человек день рождения 11.05.11. Все довольны: и едой, и обслуживанием, и музыкой (классный живой вокал!), и ценой. Спасибо!
Епанчинцев А.А.
Побывал на днях в этом ресторане.
Народу было мало, обслуживали быстро, еда вкусная, все понравилось.
Интерьер интересный, книга меню красивая и не затрепанная. Есть бесплатный Wi Fi, приличная скорость порядка 8Мб/с.
Разливного пива всего два сорта, цены тоже показались умеренными.
Покупали купон на сайте, со скидкой 50% на все блюда и 30% на алкоголь, вот поэтому сюда и попали.
Заказывал стейк, для которого можно было выбрать 5 степеней прожарки. Выбрал медиум вэлл.
когда принесли блюда, один кусочек оказался менее прожаристым, с кровью.
Видимо повар поторопился. Показал это несоответствие официантке, чтобы вперед внимательнее следили.
вот так попробовал стейк с разными степенями прожарки ))) С кровью не очень понравилось, даже не доел этот кусок.
Немного фото блюд
MegaMaks
чот не аппетитно как то....
1Диман
Ну вот как есть :dnknow:
В принципе все вкусно было, окромя недожаренного куска стейка
1Диман
блюда трудно фотографировать аппетитно. Часто там бываю - все действительно очень вкусно, только травяного чая вечно нет :dry:
nyanechka
Пять степеней прожарки можно приготовить из мраморного мяса .Мяса отечественного производителя оставляет желать лучшего , только три степени прожарки , рекомендуемая средняя ближе к хорошему .
Michelin_stars
Обратите внимание на чеке скидка 80 % . Явно не простой гость.
неплохо бы перед комментарием кого-либо и пост его читать... внимательно :ухмылка:
sonica
читайте внимательно! 50% на все блюда, 30%-алкоголь!