Новый ресторан "Вокруг Света"
9065
35
Здравствуйте уважаемые друзья! Рады сообщить, что совсем скоро состоится открытие нового ресторана нашей компании - "Вокруг Света", в основе интернациональная кухня, по адресу: ул. Ленина, 1/Красный проспект, 25, на месте бывшего "Ланч-Кафе". Ждите дальнейших новостей!
FoodMaster
а "совсем скоро" - это когда????
ужик
FoodMaster пишет
ориентируемся на 13 октября пока)))))
Veritas
Приглашаем посетить новый ресторан "Вокруг Света"! Кухня на любой вкус со всего мира! Мы ждем Вас с 12.00 до 24.00!
С 12.00 до 16.00 действует специальное предложение, 20% скидка на блюда кухни!
Адрес: ул. Ленина, 1/Красный проспект, 25
FoodMaster
Чем кормите-то?
ну там ссылку на меню?

А то хочется чего экзотического (япония и китай- уже давно не экзотика :-)
rata
В меню присутствуют блюда разных кухонь: жаркое из свинины, фахитас, люля-кебаб, стейк из бразильской говядины, паста и многое другое.
Приходите, и все увидите сами, я думаю у нас каждый найдет себе блюдо по вкусу!
С ноября у нас планируется фестиваль английской кухни, а дальше следите за событиями, каждые два месяца будут проходить фестивали кухонь, от простых и популярных, до самых экзотических!
Столики лучше бронировать заранее, тел. 227-05-81
FoodMaster
Был сегодня на обеде в этом ресторане. Обслуживают быстро, вежливо, блюда очень вкусные, я пробовал салат "Цезарь" и стейк средней прожарки! Прямо никаких нареканий, даже не верится что на месте этого ресторана раньше был Ланч-Кафе, там никогда такого не видел.
Порадовало, что в меню блюда очень разные, и помечено даже страна происхождения блюда! Это прикольно!
Единственное, нет пока бизнес-ланча, но действует скидка 20% на меню, и обещали с понедельника бизнес-ланч. Надо будет протестить еще.
Удачи вам ребята и успехов!
Обязательно буду ходить туда.

P.S. Советую этот ресторан всем!
FoodMaster
Были там, в общем все понравилось, кроме ассортимента разливного пива. Особенно недорогого. Бочкарева разливного вообще пить невозможно ИМХО... Стейк понравился хоть и был чуть жестковат.
JLekc
На днях забрел в этот ресторан, и услышал краем уха разговор, видимо сотрудников этого заведения, что будут какие то нововведения касаемо интерьера и меню))) оч интересно))) расскажите начальство, а?))))
kipish29
а я была там, но что то не в восторге. Еда да, неплохая но не более. Обслуживание то же. Но нет ничего что цепляет.
Может будут нововведения что-то измениться.
x-12
Доброе утро! Изменения на самом деле будут, в плане декора и в кухне, и все только в лучшую сторону! Поэтому ждем Вас у нас в гостях! Следите за новостями!))) Обо всем будем держать в курсе!
FoodMaster
хорошо, будем ждать!
Надеюсь и вправду что-то интересно появится.
FoodMaster
Были с семьей в этом ресторане, понравился интерьер, и довольно вкусно накормили. НО!!!! попали мы в тот день, когда заболел повар холодного цеха, и блюда нам пришлось ждать ну просто очень долго. Обычно за "такое" принято предлагать небольшие презенты (порцию мороженого или еще что-то, что не так затратно для заведения, но сглаживает негатив). Нам ничего , кроме извинений, предложено не было(((
Sunny_t
Уважаемая sunny t! Ответила Вам в личку.
FoodMaster
А почему в чеках пробивают бесплатные булочки и бесплатное масло, по 4 штуки, а приносят по 2? Я конечно понимаю почему так официанты делают, но вы бы разобрались!!! Раза 3 была у вас в ресторане, все три раза так и было! Когда им задаешь вопрос, они говорят: "Они же все равно бесплатные")) :death:
Irisha
ну булочкам же учет нужен. а они их сами съедают)) есть хотят.
FoodMaster
Все бы ничего, да уж невероятно микроскопические порции на бизнес-ланче.
FoodMaster
а мне не очень понравилось(
меню практически ланчевское осталось, но исчезло большинство горячо любимых нами коктейлей. А дизайн в ланч-кафе по позитивней был. Единственный плюс для меня, улучшилось обслуживание. Хотя, может просто народу было мало...
Больше, наверное, не пойду. Только если будут какие-то интересные предложения по кухне.:бебе:
Tartaletka
Уважаемая Tartaletka! С 16 февраля в меню было введено много интересных новинок и пересмотрено приготовление большей части блюд! Я думаю Вам будет чем полакомить свое любопытство:улыб:Ждем Вас в гости! Так же у нас обновилась десертная карта, которая пополнилась очень интересными и вкусными тортиками, конфетками, кремами! Вообщем что говорить, лучше все увидеть своими глазами!))
Irisha
А почему в чеках пробивают бесплатные булочки и бесплатное масло, по 4 штуки, а приносят по 2? Я конечно понимаю почему так официанты делают, но вы бы разобрались!!! Раза 3 была у вас в ресторане, все три раза так и было! Когда им задаешь вопрос, они говорят: "Они же все равно бесплатные")) :death:
Уважаемая Insha! ПО поводу вашего комментария был проведен разговор с персоналом, подобные ситуации будем стараться больше не допускать! Здесь скорее всего сыграла невнимательность персонала, никуда булочки наш персонал не девает: не продает и не ест сам:улыб:Надеемся на ваше понимание и объективную оценку.
Любитель Сока
Все бы ничего, да уж невероятно микроскопические порции на бизнес-ланче.
Сама часто ем в "Вокруг Света", честно говоря первый раз такой отзыв про микроскопические порции... Что конкретно Вам не понравилось? Такие порции обычно на всех бизнес-ланчах.
FoodMaster
Что конкретно Вам не понравилось?
Особо не понравилось и вызвало недоумение, что в меню было написано "колбаски из рубленного мяса" (или что-то в этом духе), а принесли одну колбаску, размером с самую маленькую и тонкую сосиску.

Этакий бизнес-ланч для желающих похудеть.
Любитель Сока
НПП.
Вот откопала старую темку, ибо наболело....
Часто обедаю в комплексе на Ленина, 1. В рейтинге НЕ любимых ресторанов - Вокруг Света с недавних пор стал занимать почетное место. Мы с коллегами уже почти смирились с долгим БЛ, иногда до полутора часов. Просто перестали туда ходить.
Но в пятницу решили устроить себе небольшое кулинарное разнообразие. И так как в Мураками мест не было, пошли в Вокруг Света.
заказали совсем не много по салату, пасте и соку. Время ожидания пасты составило 45 минут.
И не надо возражать, что блюда по основному меню готовятся долго. Паста за такое время.....
Официантки ходят мимо с надменными и безучастными лицами. Таких "Улыбок" я уже давно не видела....
В общем, тему с этим рестораном мы для себя закрыли.....
FoodMaster
а мы с друзьями любим "вокруг света". очень атмосферно там!
tommis
Сколько людей столько и мнений. Вокруг свет мне лично нравится
FoodMaster
не в восторге... в колбасках домашних не чуствуется баранина которая якобы есть в составе, размер порции не о чем, сухие.
спиртное (пиво) принесли через 15 минут, горячее принесли через 40-45 минут после заказа - после того как обратился к администратору.. спасибо больше не ногой.. :appl:
FoodMaster
понравилось в целом все, ел ракушки с овощами и еще что-то не помню уже.
интерьер - да. но блин, почему, ну почему самые красивые, удобные, приятные места - курящая зона?
bollid
Были мы у вас в апреле или мае! Заказывали столик на 7 человек, который оказался около туалета! В туалете дверей нет, а висят занавески. Так весело было наблюдать, как весь вечер запинаясь о наши стулья люди спешили по своим прямым нуждам. :?·?»??:
Дальше!
Сначала пришла я и еще одна девочка. Официантке сказали, что сейчас подойдут еще 5 человек. Она попросила нас сделать заказ на горячее заранее, объяснив это тем, что принесет она его нам через час (полтора), а мы пока будем салатики кушать. Без проблем, заказали... и были очень удивлены, когда нам через 10 минут минут принесли горячее. Быстрее чем салаты и аперитив. На наш вопрос, почему так произошло, девушка с невозмутимым видом ответила, что повар освободился! :?·?»??: Естественно, когда мы наконец то добрались до горячего (куриный рулет и пюре), оно было мало похоже на что-то съедобное. Пюре стало серым. На мою просьбу заменить пюре за счет заведения, мне ответили отказом и комментарием, что мол есть надо было быстрее! Ну хоть подогрели, в микроволновке!
Дальше - лучше!
Все курят, мы нет. Попросили включить вытяжку (которой не оказалось), кондиционер (но он был на зимнем периоде, т.е. не работал), открыть окно, но и здесь нас постигла неудача, все закрыто и заперто. Так что наслаждались мы ароматами сигарет и туалета! :??????:
Музыка - отдельная история. Орала так, что нам приходилось перекрикивать, чтобы услышать друг друга. Когда попросили сделать тише (все-таки место позиционируется как ресторан, а не бар), нам тоже отказали.
Девушка из нашей компании заказала дорогое Алкогольное пиво (все это слышали). Как же она была удивлена, когда ей принесли безалкогольное. Официантка еще спорила, что мы семеро неправы, а она одна права. И что внимательнее надо быть когда заказываешь.
В заключении хочу сказать, что цены у вас большие, а сервис никакой! Гадкое холодное пюре, безалкогольное пиво - все это внесли в счет! Мы ушли с большим разочарованием и изжогой.
katerina2110
похоже, это был не ваш день..
Здравствуйте, уважаемая katerina2110!
Нам искренне жаль, что произошла такая ситуация!
Мы ценим комфорт наших клиентов и понимаем, насколько важно корректное, вежливое и быстрое обслуживание!
Мы готовы разбираться в проблемах и жалобах, но для этого нам необходимо знать конкретный день, когда произошел инцидент! А также, чтобы Вы, наши гости, сразу сообщали нам о неудобствах! Так мы сможем сразу, по горячим следам, разобраться в причинах неполадок.
Пожалуйста, если в будущем возникнут какие-либо проблемы или неудобства в наших заведениях, пишите нам об этом сразу!!! Будем исправлять ситуацию.
Для этого в группе Вконтакте существует специальная книга отзывов и предложений!
ВокругСвета
Мы готовы разбираться в проблемах и жалобах, но для этого нам необходимо знать конкретный день, когда произошел инцидент! А также, чтобы Вы, наши гости, сразу сообщали нам о неудобствах! Так мы сможем сразу, по горячим следам, разобраться в причинах неполадок.
Если внимательно прочитать сообщение, то становится ясно, что девушки НЕОДНОКРАТНО обращались к администратору! Или этого мало? Надо потом еще лично директору сообщить??? Тогда для чего администратор в зале? Для красоты?
Поясните вашу организационную структуру для непонимающих... :dnknow:
Душечка_я
Похоже, ты как раз невнимательно читала... они с официанткой пытались разбираться, а с них, как известно, взятки гладки! Если хотите чего-то добиться зовите менеджера или админа!!! иначе труба. в сообщении ни разу не увидела упоминание ни о том, ни о другом.
Темный_йож
А администратор к нам вообще не подошла! То она занята, то ее в зале не было!!!
ВокругСвета
Для этого в группе Вконтакте существует специальная книга отзывов и предложений!
Прикалываетесь, да ? :ха-ха!: Проблемы надо решать СРАЗУ и на месте а не задним числом разбираться что к чему...

Были мы у вас летом, в первый и последний раз - дорого, невкусная еда, жуткое обслуживание - мне даже не хотелось устраивать разборки с персоналом - мы просто больше к вам не пойдем... и..ничего не потеряем - у вашего заведения нет концепции, нет желания вернуться...
Chuck_Norris
Для этого в группе Вконтакте существует специальная книга отзывов и предложений!
Прикалываетесь, да ? :ха-ха!: Проблемы надо решать СРАЗУ и на месте а не задним числом разбираться что к чему...
Ага, дорогой ресторан:) группа вконтакте:) хоть в фейсбуке для приличия уж тогда группу сделали:улыб::):улыб:
FoodMaster
на первый
не очень там вкусно.
ЗЫ: я не каприза. просто люблю вкусно покушать)