Чем заняться в выходные семейной паре
26029
18
Посоветуйте пожалуйста чем можно себя поразвлекать в выходные дни и вечера,причем как с ребенком так и без,(есть возможность отдавать его к бабушке), мы в выходные просто сходим с ума от безделия,хотя меня в принципе особо ничего не напрягает,меня по большому счету прикалывает полежать дома и посмотреть телевизор,но супругу это мое занятие раздражает,она хочет чего то другого,я конечно тоже не против,но кино и походы по торговым центрам стоят уже поперек горла(лично мне).друзья все какие то нудные то работают в выходные,то ноют что денег нет и идти ни куда не могут и сидят дома.у нас в финансовом плане не так уж все плачевно и некоторые средства на развлекухи можем потратить.только вот нет какого то толчка к этому,нет инициатора,нет интересных идей ГДЕ,КАК и с КЕМ можно затусоваться? мы в принципе мобильны и легки на подъем,но нет инициативы...........
denis
нарушение п.7
автору: какой бюджет?:улыб:
IMEI
да,это зависит от мероприятия. в целом думаю 2-3 тыс. возможно потратить на интересные выходные
denis
Сходите в боулинг с друзьями), сауна или бассейн всей семьёй), театр можно с дитём, выставки, вариантов масса ;).
То ещё сокровище
нарушение п.9
я же говорю,друзьям то некогда,до нет денег,а других более продвинутых в этом отношении друзей-знакомых нет.в боулинг тоже ходили не так давно,там одному не разыграешься ну а с ребенком соревноваться как то не хорошо....ну да вот остаются только театры,в цирк с детем они ходили на прошлых выходных,в бассейн по воскресеньям ходим,ну тоже не прикол,жена плавать не умеет,я один часик поныряю и мне хватает пока ребенка в соседней ванне плаванию обучают,в сауне ей жарко и брезгует.да и опять,ну не вдвоем туда идти же.......
denis
давайте в лазертаг сыгранем, команду наберем и сыгранем
samkaN.
интересно,а это что такое?
denis
Лазертаг (от англ. laser — лазер, и tag — метка), или лазерный бой, — происходящая в реальном времени и пространстве активная игра, суть которой заключается в поражении игроков и специальных интерактивных мишеней (АУЛов) — «баз», «мин» и т. п. — безопасными «лазерными» выстрелами из «бластера». Попадание засчитывается, когда луч из «бластера» соперника попадает на сенсоры, закреплённые на одежде или амуниции игрока. (википедия)

ряд преимуществ:
полное отсутствие болевых ощущений, поэтому играть могут ВСЕ желающие
оружие при стрельбе издаёт звук реального выстрела
пушки программируются под любой сценарий во время игры
автомат "убитого" бойца отключается самостоятельно, что исключает любое мошенничество в игре
высокая дальность стрельбы (до 200 метров ! )
играть можно круглый год- нет замерзающего оборудования и запотевающей маски
нет ограничений в количестве зарядов
нет необходимости применять защитную одежду, шлемы-маски и прочее
минимальные требования к физической подготовке
высокая эффктивность (с)
denis
А почему сразу мысли только про развлечения?
Можно вместе в спортзал ходить. Мы летом вместе катались на велосипедах (зимой на лыжах можно). Можно вместе заняться изучением иностранного языка /тоже из личного опыта/.
Ремонт затеять:улыб:
Mel
ТС нужно общение, вот сходите в Мафию сыграйте)
samkaN.
я вот лично может и попробовал бы лазертаг,и меня это привлекает,но вот она(моя супруга) в такие игры играть точно не станет,ее больше интересует общение....
То ещё сокровище
а что за мафия и куда идти нужно???
denis
Мафия-это интеллектуальная игра,это как раз общение с новыми интересными людьми,но мы играем по вечерам четверга,теперь будем ещё во вторник!Но в принципе если будет набираться команда из 10 человек,то можно организавать и в выходные!Пишите присоединяйтесь!Играем в кафе,ресторанах в центре города!
Элен Батлер
дел можно найти массу, лишь бы время нашлось и желание у обоих:
1) совместное катание на лыжах, велосипеде. Еще в Бердске такой есть замечательный спорткомплекс Зима-Лето, там и бассейн где поплюхаться можно и с дитем тоже, парилочки, массажи и всякие разные процедуры))) а еще и каток крытый имеется. Заодно и прокатитесь от Новосибиа и на природу посмотрите, остановившись по пути на обском)))
2) попробуйте поиграть в какую-нибудь настольную игру, типа монополиии или т.д.)) сейчас их большое разнообразие. Купите твистер и играйте с ребятенком иногда дома)))
3) устройте день просмотра какого либо кино, или состряпайте семейный альбом на компе с различными заставками...
4) купите модель самолетика, которую надо собрать из маленьких запчастей и покрасить. А а если финансы позволяют купить радиоуправляемую модель, то устройте пикник за городом с тест-драйвом новой игрушки))) не забудьте с собой захватить пару удобных раскладных кресел, пледы, чай и бутерброды)))
5) театры, выставки (хотя выставок у нас в городе маловато...)
6) вдвоем лежа на одной кровати почитать книжки, банально, но приятно)))
7) приготовьте всей семьей пицу
8) выберете солнечный выходной и в зоопарк
9) сходите на выставку собак или кошек)))
10) займитесь изучением иностранного языка всей семьей : устройте это в виде игры, развешайте по дому стикеры со словами, совместное обсуждайте за ужином на иностранном языке как прошел день, а в качестве вознаграждения за труды пообещайте себе совместный отпуск за границей))
denis
Капец . Бильярд, тиры, театры, музеи (я ток что с выставки лучших фотографий россии 2009г - масса впечатлений), покер с друзьями, фитнес, филармония, собрались уехали на выхи в томск например, или загород на базу с шашлыками и водкой, совсем скоро на каток и на лыжи , если не катаетесь - то на плюшках с горки, если нафиг горки - тогда на лошадях по сосновому бору, или киноклуб в синеме с фестивальными фильмами со всего мира, книги знаете ли весьма стОящие бывают, не оторваться. Короче не в лесу живете, интернет вон у вса есть, было б желание - нашли бы чем заняться.
bjanka
вы случайно не знаете где в нашем городе можно послушать хорошую живую музыку, сидя за столом за бокалом вина, например?
kozlov25
Раньше такая возможность была в Однажды в Америке, не знаю как сейчас. Есть тематические вечеринки в Трубе и Бродячей собаке, но там более задорная атмосфера.
kozlov25
Агарта, есть сайт, зайдите, посмотрите их афишу
kozlov25
вы случайно не знаете где в нашем городе можно послушать хорошую живую музыку, сидя за столом за бокалом вина, например?
В Победе... очень прикольно мужик играет на рояле, в какие то дни ребята бывает на гитарах офигенно играют... позвоните, узнайте, причем все именно "послушать" а не пошуметь, громкость такая что и говорить спокойно можно, и музыку послушать в кайф.