Всем привет!
Прошу поделиться мыслями где можно встретить Хеллоуин, чтобы и гости были в костюмах и хватало бы места потанцевать?
Ирина_одна_такая
открыл календарь праздников на 2010 год - там сабжа нет ...
Вы, часом, страной не ошиблись?
Идите в любой клуб, полно мероприятий проводится в этот день! Мы вот в аквариум собираемся)) костюмчики выбираем!
Увы, не в каждом есть программа и не хочется быть единственной в костюме, как это было однажды. Внимания, конечно много, но совсем не интересно. Если в предыдущие годы был опыт, то можете поделиться? Нужен клуб, где не одни малолетки, типа Рублёф или Рок Сити...
Ирина_одна_такая
насчет клубов - это не ко мне, а вообще хэллоуин оч. хорош в моем любимом 501м)) там отличная атмосфера, и, как правило, все в костюмах. вот остались ли места - это вопрос
sonica
Я в курсе, что очень расхваливают его, но, прочитав все темы в этом форуме про Хеллоуин (кстати, ваши посты помню), я поняла что в 501 нет возможности особо растанцеваться. А со мной компания более молодых девчонок, им надо клуб и все тут...
Ирина_одна_такая
идите в City Beer House! Мы там собираемся каждый год, в костюмах, пьем свежее пиво :pivo:, едим вкусное мясо :nom:, танцуем до упаду :heart:. Программы там нет, но она нам и нужна, нам и без программы весело :appl:
Ирина_одна_такая
Ну или к нам приходите. в Бродячую Собаку - у нас дискотека костюмированная с новосибирскими актерами :D:)
столы убираем внизу - так что места для танцев у нас хватит. И декорации у нас всегда отменные, авторские:хехе:
и вэлком-дринк на входе будет для разгона:миг:
А какая музыка у вас? Муж подруги иногда у вас выступает со своей группой, там особо не потанцуешь, послушать - посмеяться...
Ирина_одна_такая
от диско-70-80х до поп-рока 2010:) И рок ставят, и хиты, но откровенной попсы не бывает, и мальчики хорошо зал чувствуют, у них фонотека очень большая:хехе:
на дискотеки мы внизу много места оставляем, обычно всем желающим хватает. Плюс сцена.
Кому не хватает - у нас на столах, при очень хорошем настроении и кураже, плясать не возбраняется:хехе:
Ирина_одна_такая
а мы в этот раз решили дома отметить..костюмов нашили, кто из гостей какой вытащит тем и будет всю ночь...и потанцевать есть где и сожрать будет чего и дешево :ха-ха!:
sonica
Мне тоже в 501-м нравится отмечать, и всегда нам хватало места утанцеваться. Главное, чтобы настроение было хорошее и атмосфера соответствующая.:хехе:
Пойти вопрос второй!В чем пойти?Кем быть?Ведьмой,кикиморой,бабой-ягой и медсестрой обыдленно,хочется оригинального подскажите
Элен Батлер
я мечусь между черный ангел или может еще кто?
а до этого была вампиром, ведьмой, смертью с косой.
Очень веселят мед.сестры и мальвины :улыб:
я как-то была оч сексуальной убитой невестой. Короткое платье, сзади длин. подол, подвязка, каблуки...Оч эффектно. А попробуйте быть супрогой из семейки Адамс ;-)
Ирина_одна_такая
увы ,мнен не пойдет, я блондинка. Хотя можно найти парик, спасибо за идею :роза:
Элен Батлер
на Трудовой,9 есть контора, сдающая костюмы на прокат. (их реклама висит над аркой на Орджоникидзе). там, конечно, все традиционно, но можно померить, поприкалываться и что-то выбрать. я там 2 дня прожила. свела девчушек с ума, но костюм подобрала. и получила заряд хорошего настроения плюсом)))
Ирина_одна_такая
Из тех мест, где бывала - больше всего в Трубе понравилось ).

Костюмы можно из старой одежды сделать, кторую не жалко штепельной краской измазать ))). А для полноты образа хорошо грим использовать. В отличие от обычной косметики - рисовать им на лице проще, ложиться сразу да и образ можно делать более сложный и яркий ))). Ну и потом смывать тож - без проблем, водой просто.

В Версале есть, как раз хеллуиновские наборы - страшилки всякие. "Оранжевый Слон" около быстронома.
Vale_D
А в Рок Сити будет два Хеллоуина. Первый 30 в субботу, для удобства отдыхающих:
Клуб "Rock City" и "Captain Morgan" представляют Долгожданная ночь страха и ужаса "Halloween 2010" ночь когда мертвые оживают, ночь когда клуб превращается в кладбище кораблей, повсюду бродят Пираты и Призраки…Тыквы и свечи, Сундуки с сокровищами и Черные метки… Ром льется рекой… Тысяча чертей, Бочки с Ямайским Ромом. За штурвалом специальный гость DJ ANDREW GALEA ( London/UK )Город Пиратов Тортуга- Все Бары открыты – Пиратские Коктейли - вкусно и дьявольски весело с бармен шоу! Забудьте о всех прошлых испугах, ибо Вы увидите то, что навек затмит все ваши прежние ужасы. Лучший имидж вечеринки и костюм – приз от Капитана Моргана! Не пропусти вечеринку в "Рок Сити"… Сбор гостей с 20-00 Билет от 300 руб. Предварительная продажа. Традиционно вход в костюмах будет бесплатным с 20-00 до 22-00
Второй в самый настоящий Хеллоуин 31.10.10, для тех кто не разменивается на выходные, а празнует день в день:
Отпраздновать Halloween вместе с Miller – вот все, что требуется для того, чтобы эта ночь стала самой зажигательной в этом году. А пока есть время – скорее придумывай себе какой-нибудь сногсшибательный костюм , в котором ты отпразднуешь Halloween! И помни It’s Halloween. It’s Miller Time! Шоу в лучших традициях Miller и клуба РОК-СИТИ. Специальный гость: Dj Baks (Руслан Тагиев вокалист группы «Градусы») Да-да, вы не ошиблись! Это тот самый DJ Baks, которого вы знаете как одного из лучших RnB&Mush Up диджеев. Резидент PACHA Moscow!
А так же DJ Losev (Музыкальный директор скандально известного Московского клуба We are Family Disco Hotel) Начало программы в 21-00. FaceControl / DressCode! Стоимость входных билетов от 300 руб. По флаеру скидка 50 руб. Клубные карты действуют! Предварительная продажа. CITY CARD Действуют. Традиционно вход в костюмах будет бесплатным до 22-00.
А то что без малолеток - так закон уже давно вступил в силу - малолеткам после 21-00 вход закрыт!
Ирина_одна_такая
Это по 31.10.10 It's Halloween! It's Miller Time!
Его уже давно не было в городе!
olyala
Мне тоже в 501-м нравится отмечать,
В 501-м на 31.10 уже давно нет свободных мест, поэтому я про него здесь и не пишу в этот раз :)))
Ирина_одна_такая
если кому нужен балахон смерти с капюшоном и поясом - пишите в личку:улыб:
WhispeR
Вииииииииииииииииисп! Отписался тебе в ЛС
Borizzz
РК Winner`s
В ночь с 30 на 31 октября отмечаем Halloween — необычное шоу, участниками которого станут все гости без исключения — три роскошных ангела и три сексуальных демона будут вести бескомпромиссную борьбу. Каждого пришедшего они угостят тыквой, любителям коктейлей будет дополнительный бонус — специальное коктейльное предложение, а для тех, кто предпочитает куражиться и веселиться, будет работать художник, который разрисует всех желающих.
Chuck_Norris
Пиши про Рок Сити - у нас места много:)
MAX501
Пока мечимся между Занозой и Рок-Сити. В Занозе хорошо, что столик закажешь и на эту сумму потом можно есть-пить. Программа против засилья заморской нечисти, по телефону уверяли, что в прошлом году было много людей в костюмах, что важно, т.к. хочется ощущения праздника. А в Рок-Сити тоже многообещающая программа, но клуб любят студенты, а мне 27 лет, хотелось бы более серьезной публики. Вот дилемма... :-D
по телефону уверяли, что в прошлом году было много людей в костюмах,
Вы верите сказкам по телефону ? :смущ:Дайте свой номер :миг:Посмотрите фото отчеты с разных заведенийи сразу станет ясно, КУДА стОит пойти...:улыб:
Надо учиться доверять людям)))))
Хотите рассказать мне пару сказок на ночь?
Ирина_одна_такая
ой, я бы не советовала вам слушать его сказки на ночь)))
разве что про новый Мак...))) :ха-ха!::миг:
sonica
учту)))

Итак, мы пойдем в Занозу, поэтому агитирую всех сегодня нарядиться и остановить выбор на этом месте для веселья, чтобы было как можно больше людей с позитивным настроением! :appl:
Ирина_одна_такая
а мы завтра будем наряжаться.))) в 501м день в день празднуют.
но тем не менее желаю всем хорошенько повеселиться также и сегодня и завтра)))
sonica
Аналогично! :yes.gif:
Может потом кто выложит фото, будет любопытно посмотреть
sonica
ой, я бы не советовала вам слушать его сказки на ночь)))
:1: :1: :1:
sonica
а про айриш ничего не слышно? я бы вот прямо туда сегодня сходила
Думаю там тоже весело, ведь в Ирландии и подавно празднуют такое событие
GuimpLеna
там седня капитан Дик. он в прошлом году был на Х-н в 501м. весьма и весьма. но мы верны 501му))
Chuck_Norris
Вчера в 501-м Хелуин прошел на отлично,
и даже вялая игра Ровер Бенда не испортила праздник :спок:
Групповой снимок на память:улыб:На нем далеко не все, кто присутствовал на празднике:улыб:
Chuck_Norris
Согласна с оценкой "отлично" предыдущего оратора. Второй год подряд присутствую на Хэллоуине в 501 и не устаю восхищаться, насколько народ креативен, заряжен, готов "на подвиги", в теме и в настроении! Просто глаз радуется и сердце поёт! Практически не было вчера в 501 посетителей, забредших случайно и посему не представляющих собой какой-либо образ!
И тематика была хороша - Мастер и Маргарита...
Все молодцы.-)
А как Вы сходили, Ирина? Наплясались хоть?
Chuck_Norris
согласна на 100%. мы хоть и плясали с Бэтманом, но 10 лет одно и тоже слушать уже сил нет.
все остальное выше всяких похвал! мы наконец-то выиграли бочонок пива и радостно его осушили)))
а ведущая у нас какая умница-красавица была)))
спасибо большое за отличный вечер! 501му - :respect:
Музыка подкачала, ну не люблю я русскую попсу!.. И как-то непривычно в длинной юбке танцевать, больше ни-за-что (!) такие длинные одежды не надену, даже когда буду бабушкой)))))
Кто был в РокСити отзовитесь - скажите свое мнение.
Я ввосторге и от 30 и от 31 - было СУПЕР!!!
Будет готово видео - выложу.
а я отплясывала что-то среднее между джигой и русскими народными плясками в длиннющей юбке в пол, да еще у меня на корсете хвостом была крыса (дохло-плюшевая) привязана, и ниче)))
вот кое-что действительно в длинной юбке неудобно делать...))) но не будем об этом)
В моей были оооочень удобные разрезы, но с непривычки мне было некомфортно.
Вот более менее приличное фото)))
отличное фото!)))
но насчет юбки тады с вами не соглашусь. в моей метров 5 ткани и то я скакала, как угорелая)))
Значит все зависит от стиля танца)))
MAX501
Кто был в РокСити отзовитесь - скажите свое мнение.
Был в Рок-Сити 31-го, но только на первой части, до ДиДжеев. Очень понравилось! Оформление классное! Группы отличные были! Причем стили всех трех групп довольно разные - от индастриала до электро-готики. Друзьям тоже понравилось. Остался бы и дольше, но там дальше был уже не мой формат. Хорошо, что в Рок-Сити хотя бы периодически бывает рок. :миг:
sonica
Ура! ВКОНТАКТЕ в группе PUB 501 в альбомах выложены некоторые фотографии с Праздника...