Что за Пирожкофф?
3556
8
Вчера пришлось проглотить фаст-фуд. Самое интересное, что вместо привычных 5минут и Подорожника, попался какой-то Пирожкофф. Ел только один гамбургер с курицей. Понравилось, что много начинки. На вкус тоже ничего. Кто чего-нибудь знает? Одни говорят, что это, типа, вторая марка 5 минут, другие, что томичей со слоном (забыл как). Хочу попробовать ими поторговать. Буду любезен за информацию.
ихтиандров
Пробовал. Действительно качественные бутерброды в отличие от большинства, ощущение, что там мясо хотя бы настоящее. Правда продают их очень мало где. Видел только в одном месте и то не всегда там бывают.
По поводу по продавать... А разве на упаковке адрес не указан, или телефон?
Главное, чтобы качество держали на уровне, а не как всегда.
ихтиандров
Вы, уважаемый ихтиандров, с одного бутерброда в штат компании "Пирожков" решили записаться? прямо в отдел продаж :ха-ха!: какой Вы позитивный :biggrin:
efril
"Ощущение настоящего мяса...." :ха-ха!: Ощущения Вас никогда не обманывали? Собачка с будкой-это мясо :biggrin:?
А качество на уровне чего держать, то надо :biggrin:?
Видимо Вы хорошо знаете производсиво данной продукции.
Видели - то в каком месте этот дефицит, редко бывающий в продаже? У них производство со своими заказами не справляется, а тут ещё Вы - попродавать :ха-ха!:
ихтиандров
Я ел недавно бутер с двойной котлетой. Реально грамм 200 котлеты. Фиг знает конечно из чего, но по вкусу нормальный мясной фарш. Не из собаки точно. На этикетке вроде был телефон. Попробуй позвонить.
мурмырка
Вы, уважаемый ихтиандров, с одного бутерброда в штат компании "Пирожков" решили записаться? прямо в отдел продаж :ха-ха!: какой Вы позитивный :biggrin:
Мож у чувака какой-нибудь киоск с пельменями и он бургерами хочет поторговать.
мурмырка
"Ощущение настоящего мяса...." :ха-ха!: Ощущения Вас никогда не обманывали? Собачка с будкой-это мясо :biggrin:?
А качество на уровне чего держать, то надо :biggrin:?

Видели - то в каком месте этот дефицит, редко бывающий в продаже?
Я что-то не понял смешливости вашего поста. Вы какой-то жутко необоснованно нервный. Я высказал свое мнение из разряда "хорошее заведение, там классный вид на реку открывается". Как говорится сказал и забыл. В общем как-то странно на простые замечания так реагировать.
Собачка с будкой-это мясо
С будкой нет, без будки да. Правда при чем здесь собака вообще не понял.
А качество на уровне чего держать, то надо :biggrin:?
На изначальном уровне. Потому что так постоянно бывает вначале производят хороший продукт, а потом когда привыкнут к ним срезают на сырье и начинают производить какую-то хрень, молоко, колбасы, напитки да что угодно. Вот, например, в данном случае, что пять минут, что подорожник вначале были очень хорошими бутербродами, теперь это г. есть невозможно.
Видели - то в каком месте этот дефицит, редко бывающий в продаже?
Да у меня рядом с домом. Живу на студенческой. Если это имеет какое-то значение. Правда я вообще не понял какое. Больше нигде не видел, хотя особо и не искал.
Видимо Вы хорошо знаете производсиво данной продукции.
Опять не понял смысл данного заявления. Я думаю пару раз попробовав что-то такое знание не получишь.
У них производство со своими заказами не справляется, а тут ещё Вы - попродавать :ха-ха!:
Здесь извините вообще ничего не могу ответить. Мне такие подробности неизвестны и если вы внимательно читали я продавать ничего не собирался.
Lennon
Lennon
activist
Сообщений: 367
Re: Готовим и хвастаемся (фото и рецепты)
[Re: Рыжинка] N1874922183 - 03.06.09 18:43 Изменить Ответить На первый Цитата
Это Ихтиандров под вторым именем. :ха-ха!: Вот и поговорили сами с собой, вот и славненько