КиндерЛанды - Выборная.
4986
14
Сегодня вроде официально открылись КиндерЛанды.
п.3
Это развлекательный центр с детским уклоном и вроде вторым этажом для взрослых.
Пока работает первый этаж для детей.
Вход в будни - детям 100, взр - беспл, после 17,00 - 50.
В выходные соответственно детям 150, взр 10-22 100 р
Сегодня бесплатный вход - сходил с сыном.
Очень сильно не понравилось, что громкий звук.
Интерьер прикольный, ведущих много, две зоны - для самых маленьких и постарше.
Автоматов всего 3 + какая то доска с шайбой сверху.
Меню по ценам (на первый взгляд) нифига не детское.
Пузыри пускали -дети ловили, детские группы выступали.
Непонятен формат - ведущие как вести будут - нон стоп, или по определенным часам?
И какая программа в будни?
Ни на сайте, ни у них не нашел.
Мне удобно - прям напротив дома, дорогу на светофоре перейти.
Может сын и будет ходить - но сегодня распсиховался.
Вывод - свой контингент они заимеют, когда второй-третий этаж откроют - так вообще замечательно будетю
AKKRILL
я живу почти напротив) давно ждали открытия, потому что с детьми некуда сходить...наконец-то открылись, народу было тьма - все с ребятишками...я тоже с дочей пришла в 12.00 - ушла в 18.00...даже не думала, что так долго пробуду там...расскажу, то что мне понравилось - то что интерьер интересный - это правда, не видела ещё такого в нашем городе...всё ярко, красиво, много игрушек...у официанток своя форма...то, что мало игровых автоматов - по мне так уж лучше бы их там совсем не было! придерживаюсь мнения, что детей не надо к ним приучать...аниматоров много и воспитателей - мне кажется, что это хорошо - весело, единственное, вы правы - хочется афишу что ли какую-то перед глазами иметь, программку на месяц, чтобы знать, когда программа интересная...мне наоборот показалось, что цены в меню гораздо ниже таких же заведений в центре города, уж точно ниже Лукоморья...вообщем и мне и дочери понравилось, советую сходить:бебе:
vsv2010
ну насчет цен может я и не прав.
так, меню полистал.
мне не понравилось что очень громко.
Жена кстати в восторге, типа с ней и сын везде бегал и рисовал и в детском уголке понравилось ему.

но когда программа у них - сделайте звук тише, плиз.
невозможно же.
AKKRILL
да, тоже были там в субботу...зря пошли к 12.00, надо было часам к 15.00...все хотели посмотреть и столиков не хватало...ажиотаж ,конечно, присутствовал, видно было что все волнуются, суетятся) персонал молодой, улыбчивый...детей было очень много, но все были заняты - кто в лабиринте, кто на сцене...система расчетов там интересная - сначала показалась сложная - через карту пластиковую, но потом когда до меня дошло, как и что надо делать, то мне показалось, что это достаточно удобно - не возишься с деньгами, официантки с деньгами твоими не бегают и остаток твой остается на счете - в следующий раз можно использовать...кстати там день рождения кто-то отмечал - неплохо - дети, как мне показалось, были довольны...ещё там есть специальное кресло именинника (что мне понравилось и что бы я хотела для своего ребёнка)...короче, для первого дня - хорошо...надеюсь, что будет и в другие дни интересно :appl:
AKKRILL
Здравствуйте! спасибо, что Вы интересуетесь нами! Спасибо за положительные отзывы и за критику тоже - ведь критика делает нас лучше! На самом деле - мы конечно же волнуемся - понравимся мы вам-не понравимся! с 23 октября по 29 октября - работаем в тестовом режиме, т.е. собираем Ваши отзывы о нашем заведении и меняемся к лучшему... любые предложения и замечания мы просим Вас оставлять сотрудникам центра Киндерланды, а можно сразу здесь или в Контакте - Афишу сделаем в ближайшее время, про музыку громкую - учли!
КиндерЛанды
вы бы ссылку на меню на своем сайте сделали бы или здесь выкладывайте.
и еще - как у вас воспитатели\ведущие работают в будни?
к примеру вторник 10-11 часов пришло детей до 3-х лет - 3шт, 3-7 5 шт, 7-15 - 2 шт.
или до 3-х - 1 шт, 3-7 - 15 шт, 7-15 10 шт.

и пока последние вопросы - когда второй\третий этаж планируется?
и можно ли будет на панелях видеть с камер детский этаж (все же ваша публика - люди семейные)?
30 октября состоялся праздник в честь официального открытия семейного развлекательного центра и анонс проекта "Чудо-ребёнок". Кто был отзовитесь! оставьте свои впечатления, только просим мнения независимого и адекватного, а то уже наткнулись на пару-тройку чёрных пиарщиков - видимо по заказу конкурентов! Ну что ж мы не расстроились! наоборот - значит нашу работу по достоинству оценили, если уселись за компьютеры строчить плохие отзывы))
Дорогие родители, не лишайте себя права собственного мнения! приходите - проверьте сами! Заранее благодарим. А конкурентам - вопрос - почему вы думаете, что вокруг живут люди, неспособные самостоятельно оценить качество обслуживания, почему думаете, что только Вы можете оценивать и решать за других? Это большое заблуждение! надо смириться с мыслью, что Вы на рынке этих услуг не одни-единственные и неповторимые!) Ладно всё, больше ни слова - мы не будем ввязываться в ваши войны, т.к. это бессмысленно и бесперспективно! Хотим пользуясь случаем сообщить, что у нас идёт вовсю запись на новогодние детские торжества.
КиндерЛанды
Киндерланды закрылись.
Куда в районе Педа ребенка сводить?
AKKRILL
открылся новый итальянский ресторан на вилюйской - в доме с медведем кажется. Вкусно покушать там можно, но вот насчёт детских увеселительных - не могу сказать, но когда я там была, в зале за стенкой сидела компания с детишками маленькими. Как-то на п называется
Keksington
formaggio?
что по ценнику? размер порций
AKKRILL
Да, именно он)
Ценник пойдёт, средний, порции не маленькие - пицца около 30 см, вдвоём прилично ею насытились. Роллы так себе, но это и не основная их специализация, а как сопутствующая закуска - очень даже пойдёт
AKKRILL
Интерьер там понравился - как-будто и не на выборной вовсе. в уборной комнате так вообще герберы с потолка свисают
Keksington
там с детьми прекрасно - отдельная комната, где висит большой проектор и есть довольно обширное меню мультфильмов. пока мы с мужем ели, дочь наслаждалась))