Где поесть вкусной рыбы?
5310
12
"Старик и море" не предлагать — был, в целом на четверочку, хочется какого-то большего наслаждения.
ismart_
Запомни - семга-гриль в Мехико!!!

Ю.
Krisya
Хы-хы-хы, Ю., ладно, схожу попробую.

Ну а пока что Иль Патио рулит, там как раз акция — рыбное спец.меню.
ismart_
Иль патио не рулит - ИМХО, конечно - самое ужасное обслуживание в новосиьирске. ну мож в какитх нить барчиках на троллейкуе еще хуже :bad:
dubchik
В плане обслуживания в Патио конечно бывают косяки, но не так часто как в Перчинни например и волос и гусениц в блюдах мне находить не приходлось ни разу:улыб:
А блюда из нового меню действительно вкусные, особенно впечатлили мидии, очень напомнили мне блюда из парижностого ресторана "Леон". Дорого конечно, но иногда себя побаловать можно :смущ:
Joli
Немного оффтоп - а кто нибудь уже покупал устрицы по 100 рублей в мегасе - вчера увидел рекламу.
Цена кажется адекватной, осталось понять качество ...
Alex_fk
брала шелушеные мидии по 214. (с раковинами в 2 раза дороже).
офигенно вкусно)
Alex_fk
Конкретно в Мегасе не покупал. Но были опыты по употреблению устриц, купленных у местных поставщиков в день завоза. И как бы не дороже 100 руб. у оптовиков получалось - зависит от вида устриц.
Мое мнение - годится для ознакомления со вкусом устриц в принципе. Но если Вы уже попробовали устриц в той же Франции, то вкус устриц, привезенных в Нск, очень разочарует. Время - оно никого не щадит, даже устриц :ухмылка:
Amigo
Устрици по 100 руб. помоему это вобще прикол... во франции дюжина устриц размера стандат 2-х часовой выдержки и выше стоит 5,5 еворо, тогда что у нас продают за 100рубь. мы по моему не Хранция однако....и значительно дальше живемссс...
sonica
Это охлажденные которые?
brod
Кстати, в ресторане "Суши Яма" очень вкусные и свежие устрицы, рекомендую попробывать!
brod
Это охлажденные которые?
нет, замороженные на развес