33пирога+Санчо Пицца
9755
27
Кто пробовал? как впечатление?
не рискнула заказать сегодня- условия доставки чудовищные, хотелось бы сначала хоть мнения узнать.

Если этот топ будут смотреть представители данного заведения, ответьте на вопрос: почему вдруг пед УНИВЕРСИТЕТ (сто лет уже университет, а вы все не в курсе) считается отдаленным районом? С продлением Кирова до нас от центра 10 минут езды. И это все еще Октябрьский район. :безум:
Практически как у всех условия... С пед универом - ну видимо от производства отдален на значительном расстоянии, чтобы такой ценник ставить.
nyanechka
И правда какой-то конский ценник на доставку. Давно такого не помню чтоб встречалась где-либо доставка в ленинский район 500р. Да и вообще сделали бы как везде, при заказе от Nнного кол-ва рублей доставка бесплатно.
8Kис88
Да и вообще сделали бы как везде, при заказе от Nнного кол-ва рублей доставка бесплатно.
если Вы внимательно посмотрите, то увидите - так и есть
Megerenok
заказывали мы 33шные пироги в офис, вернее коллега заказывала на ДР нас угощать, 5 пирогов было. Каждый попробывать мне не удалось, но от вишневого меня еле оторвали девчонки))))) И с творогом оценила, ну очччень я люблю сыр сулугуни:бебе:
" и чууужие руууки резали сулгууууни, в голове стучало без тебя паааааршииииво" ))))
nyanechka
Заказала сегодня пиццу в САнчо Пицца (решилась попробовать)...и вот теперь сижу переживаю, что же привезут - так как отсутствие отзывов настораживает. Кто-нить заказывал уже?
Эвдемония
отпишитесь, пожалуйста, по поводу заказа.
nyanechka
Отписываюсь)) Доставили примерно через час!!! Пицца горяченная! аромат шикарный! так как по весу не сильно большая (450 гр.) - думала и в диаметре будет маленькая, но приятно удивилась, круг большой! начинки много, все равномерно! Поужинали с удовольствием! Думаю заказывать теперь будем у них! :respect:
Эвдемония
наша семья давно оценила именно пиццу этой фирмы, на наш вкус - лучшая из доставок. Пироги еще правда не пришлось попробовать (вроде же это одна и та же контора), кто-нить уже пробовал? расскажите)
Эвдемония
Эвдемония,

спасибочки за совет, тоже сегодня заказали санчопиццу! вкуснючая! пахнет правда шикарно :nom:

теперь еще хочу :secret:
Ткачика
Ух ты! джуниоры как разговорились!
Компания прогресс в рекламе делает, накрутила по 20 отзывов даже:улыб:
dodger
напишите 367ое сообщение и вы будите еще круче, умник вы наш)
nyanechka
Добрый день, всем форумчанинам.
Постоянно пробую разные доставки, у каждой есть свои плюсы и минусы, но хуже чем в эту пятницу не было никогда.
1. Заказ задержали на 30 минут
2. Пицца была еле теплой, а есть холодную пиццу нереально (когда заказывал специально спросил: горячая будет пицца, в ответ: да, конечно)
3. Мы специально заказали острую пиццу , но остроты не было вообще
4. Впервые вижу пиццу из слоеного теста, (или её испекли так, что она слоилась) :bad:
Вывод: люди не заказывайте пиццу в Санчо Пицце.
А для руководителей этой доставки совет: прежде чем вкладывать деньги в хорошую рекламу, поработайте лучше над качеством.
P.S Никогда ничего не писал, но тут уже просто наболело:хммм:
Добрый день, форумчане!

Пришла к Вам знакомиться с целью получения здоровой критики, отзывов и пожеланий, что бы совершенствоваться :улыб:


с надеждой на общение :), Виктория.
nyanechka
Вчера заказали 1 пиццу и две кесадии. Пицца тонкая, вкусная и много начинки. Кесадия чем то похоже на NYP но начинка более сочная. Вдвоем все это еле съели. В принципе сочетание цены и качества понравилось. Отдали за все около 800 рублей.
Al777ex
жесть....800 рублей за 200 грамм теста и фарша...
nyanechka
не давно заказал пиццу, только ради пива которое у них из бирбаха. пиво класс :respect: , пицца не о чем. Супер тонкая, сыра нет, 2 дырки сквозных, вместо копченой грудинки как заявлено сало на слайсере и все. привезли в коробки из под обуви, чека нет, накладная в екселе набита, страшно стало за свое здоровье, есть ее не стал, в принципе и не собирался с самого начала ждал только пиво )) :pivo: :pivo: . так что не верьте надписи на сайте: тонкое тесто с хрустящей корочкой и много сочной начинки.
Sergei888
Вот вот ! Я тоже как то заказала пиццу у них, еще спрасила вот Вы пишите что тесто тонкое, а 2 человека надеяться или нет? Ответ да конечно, ну и вот взяли одну пиццу на двоих+еще большую, но когда пиццу привезли оно не то что супер тонкое, а скорее это "тонкий лаваш" сверху чуть чуть насыпано сыром, а из ингридиентов там ничего такого приличного для пиццы так и не увидели, колбаску можно было взять чтобы толщину посмотреть и при этом сквозь нее можно было увидеть другую сторону. дним словам оень были растроены да и цена не соответствует качеству, так что уважаемые любители пиццы лучше у них не заказывайте !
Sergei888
"есть ее не стал, в принципе и не собирался с самого начала ждал только пиво )) "

Раз заранее не собирались ее есть, то данная критика неконструктивна. Если человек по каким-либо причинам заранее(!) настроен негативно, то угодить практически невозможно. Рады, что пиво понравилось хоть)
Киска
Наргиз,

Понятие "хватит ли одной пиццы на двоих" субъективно. Кому-то одной за глаза, кому-то вторую подавай. Потому оператор дает субъективную оценку своих аппетитов, ибо про ваши знать не может.
Если Вам не понравилось тонкое тесто, то возможно Вам более подойдет американский вариант пиццы с бОльшим кол-вом теста. Тогда это ни к нам.
"из ингридиентов там ничего такого приличного для пиццы так и не увидели" - а это вы про какие ингредиенты? сарделька и банка кукурузы?
Пироговая
Пироговая, а вы что хотели сказать?
nyanechka
какая разница как я был был настроен, я просто ел ваши невкусные сухие пироги, от сюда и выводы про пиццу и я не ошибся :death:
Sergei888
в таком случае, извиняемся, что дважды не угадали Ваши вкусовые предпочтения)
Пироговая
из ингридиентов там ничего такого приличного для пиццы так и не увидели" - а это вы про какие ингредиенты? сарделька и банка кукурузы
Это я про колбасу и сыр !!!!!! Неужели Ваша компания и на сыре экономить !?
Киска
Заказала пиццу "Карбонара" и морс клюквенный.
Доставка: через 20 минут! (р-н Центральный)
Пицца: нежное, мягкое и тонкое тесто, пицца ГОРЯЧАЯ, достаточно и сыра и начинки! Очень вкусно, учитывая, что стоит эта радость всего лишь 299 руб!
Морс холодненький, сладкий и очень вкусный!
Всем советую. Абсолютное соотношение цены и качества. Если вы будете ждать от 300 руг феерии кулинарного искусства, вы никогда не будете довольны:улыб:
kissssss
И это- не реклама,ха,ха,ха!!!!!