На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
34-ый
guru
Кстати... а почему креветки никак не прокоментировали?))) правда очень мелкие... и еще из хотелок... немножко не по теме (не немецкое это)... но, хотелось бы увидеть Хугарден в меню.... нелюбитель нефильтровки, но Хугарденом люблю иногда побаловаться)))
Вот поэтому я Вам советую "лучше бронировать стол при личном присутствии, или запомнить номера столов", чтобы бронировать конкретный стол.
Над креветками поработаем) А по поводу Хугарден... зачем оно нам?
34-ый
guru
Ну в принципе да... хугарден эт бельгия)))
Светлое нефильтрованное Кауфбрау из меню попробуйте, набором травок похоже на Хугарден, но более классическое

Над креветками поработаем)Вы им гормон роста и антибиотики там колите шоб огромные росли, слышал для мяса это хорошо работает

А у вас скидки есть для именинников?
Собрались отмечать в субботу 


Скидок у нас нет, но небольшие подарки случаются)
Ой, как здорово!!!!
А то мы подарки даже от гостей не ожидаем 


1Диман
experienced
был по случаю во вторник с небольшой компанией. Сам не пил пиво, пил морс. Народ употребил Амадеуса и Дворжека темных сортов, остались довольны. На закуску брали большую доску с миксом из крыльев/ребер/колбасок/сырных палок/гренок остались прям очень довольны и видом и вкусом. Вдогонку были двойные крылья и палочки из сыра. Сам ел свинной стейк...обед бюргера вроде...вот прямо, респект за него. Единственное, официант не спросила про гарнир....а я бы съел чегонить с мясом, а то кучка тушоных овощей хоть и вкусная, но маленькая.
и да...пепельницы меняли часто, а вот салфетки пришлось тырить с соседних столов...
и да...пепельницы меняли часто, а вот салфетки пришлось тырить с соседних столов...
ROMANOFF
activist
Посетили вас второй раз (в первый раз сразу посл открытия) - изменения прям к лучшему, как в меню, так и в обслуживании - респект. Из пожеланий - сделайте спинки у лавок - спина затекает нереально.
Из пожеланий - сделайте спинки у лавок - спина затекает нереально.Зато антуражно, где вы видели немецкую пивную с диванами :))
За подарки в субботу спасибо! Пивной тарелкой подарочной порадовали нас

Да кучу немецких пивных посетил)), когда перебираешься из одной в другую - это неважно, а когда на улице Сибирь - то гулять тяги нет... В Германии (в частности в Баварии), кстати, лавки чаще всего ставят в уличных пивных, в помещениях или длинные столы со скамьями (со спинками) или стилизованные деревянные кресла (типа средневековых тронов из дерева, когда со шкурами, то вообще антуражно).
И еще владельцу заведения - поставьте терминалы для карт, уже от налички отвыкать начал, а у вас все еще нет этого гаджета. Да и недорого это, комиссия смешная же....обслуживание бесплатное, да и уверен ,что средняя сумма чека вырастет (не надо считать, хватит или нет денег или бежать снимать куда то)
И еще владельцу заведения - поставьте терминалы для карт, уже от налички отвыкать начал, а у вас все еще нет этого гаджета. Да и недорого это, комиссия смешная же....обслуживание бесплатное, да и уверен ,что средняя сумма чека вырастет (не надо считать, хватит или нет денег или бежать снимать куда то)
по мастер кард можно рассчитаться? карты есть накопительные ?
Эхх...а нас не порадовали ни тарелкой, ни улыбкой
Ну да ладно, перебьемся. Понравились ребра, сестра мужа пищала от ябл. штруделя.
Хз, что она там распробовала-я не в курсе
Я рискнула отведать шоколадного пивка
Вот вопрос только-что за термин "сигаретный набор"? Это когда 10 спичек за полтинник продают?
Отстаю от жизни, прям чувствую





Отстаю от жизни, прям чувствую

а дисконтные или накопительные в будущем планируются?
Нет) Во всяком случае в обозримом будущем.
жаль, для нас это бы было дополнительным стимулом
А просто умеренные цены, ниже чем в среднем по городу, не могут быть для Вас достаточным стимулом? Естественно при наличии прочих привлекательных моментов.
является конечно, но было бы намного приятней, пиво хорошее




жаль, для нас это бы было дополнительным стимуломНе истребима тяга к "халяве".

почему халява, приятно получать бонусы и скидки в любимых заведениях

почему халява, приятно получать бонусы и скидки в любимых заведениях :)Бар Шульца - уже сам бонус. Куда ещё?

Шульцу -

Давно такого хорошего пива не пил.
И с закусками порядок.

Одно пожелание - новое пиво выставлять не в четверг, а, скажем, субботу.
Никак не получается в четверг попасть - работа, блин.
В субботу и так бар полон))) А пиво четверга - дополнительный стимул явиться в четверг)))
ТОП 5
1
2
3
4