Заведение с ребенком.
2953
11
Что у нас есть - куда с ребенком 2,5 лет сходить.
То есть наличие детской площакди обязательно, аниматоры желательны, алкоголь обязателен.

Вот по форуму порылся - нашел только это
Континент на Кропоткина
Крейзи-парк в ТЦ Москва
"Мадагаскар" Академгородок
Скай - сити на Горской
ТЦ Семья на Писарева, кафе Амели
Шемрок
"Юла" на Васхниле"
В гостях у сказки" - на Зорге
Ресторан Пепперони на Кошурникова 5

Что посоветуете?
AKKRILL
Я Шемрок, как всегда, буду советовать Правда, детская площадка там только по воскресеньям с 12 до 18, но зато за ребенка можно вообще не волноваться - некурящая зона полностью превращается в детский городок, там с ними занимаются, фиг вытащишь просто поесть даже, не говоря о том, чтобы уйти. Детское меню нормальное, главное, что каша есть - это для 2,5 лет хорошо будет, наш как раз кашу ел в таком возрасте там. Ну и алкоголь в Шемроке есть:))) да, и курить можно только в закуточке в это время, самом дальнем от детской комнаты, что тоже плюс.
AKKRILL
Я тоже проголосую за шемрок:улыб:хотя конкретно с детьми были там всего раза два. Малышне очень и очень понравилось.
AKKRILL
ну есть еще Лукоморье, где Изюм... не знаю, подходит он тебе в список...))) тока вот скажи мне, в Крейзи парке в ТЦ Москва есть что ли алкоголь? мы все лето не вылезали с племянником из Крейзи-парка в Ройял-парке... или как он там называется, дык че-та алкоголя не заметила))) (хотя и не нужен он мне был, азарт захватывал и безо всякого алкоголя. хуже, чем у дитяти))) )
AKKRILL
Если в качестве алкоголя устроит небольшой ассортимент пива, то Киндер Ланды, конечно. Для детей на сегодня пожалуй, лучшее предложение. Тем более для 2,5 лет.
filolog
мы в киндерланды два раза в неделю ходим.
под боком.
sonica
я же говорю что нашел на просторах форума.
раз нет алкоголя - то вычеркиваем.
AKKRILL
сокер-арена - тоже вроде детская комната есть?
AKKRILL
Подниму тему. Никто для себя заведений не открыл за долгие каникулы, - куда с ребёнком сходить?
Про Story скажете что-нибудь? (просьба на рекламные статьи не отправлять:))
В прошлом году (в январе, кстати) в Джуманджи ходили, понравилось. А сейчас смотрю нигде инф-ции про него нет, - закрылся что-ли?
Yantra
Да вроде нет.. Только с их ценами за них вряд ли кто доброе слово скажет.
Дунятка
Закрыли Джуманжи, а ценник и прада у них был аццкий