Как оригинально провести день рождения?
49885
9
У меня в ближайшее время день рождение,хотелось бы его провести не банально ресторан-клуб,еда-танцы,а как-то запоминающе весело!Хотелось бы не просто советов про тематические вечеринки или проведение мастер-классов,а что-то необычное.Само день рождение в принципе планируется в заведении,примерно 12чел.Мероприятия в бассейне,сауне на катке не интерисует.Хотелось бы ведущего-тамаду,но не как на свадьбах и хороший сценарий!
Элен Батлер
Однажды я был приглашен на юбилей одного комрада в Арбалетный Тир ("Максимус"). Напитки и бутерброды принесли с собой. Вволю настрелялись из лука и арбалета, накидались ножиков в стенку. И юноши и девушки - все были довольны.
Спасибо за совет,но это не то,это скорее из серии в пэйнтбол!Не представляю как в красивых платьях с прическами в таком заведении...И тем более бутерброды!Задача не стоит выбрать заведение,а чтобы не ограничиться застольем и танцами!Неужели из форумчан нет организаторов праздников?Ау ведущие вы где?
Элен Батлер
есть очень необычный и очень изысканный способ отметить день рождения, как раз на 10-12 человек - БАЛ ! п.3

За один вечер (27 ноября) вы и покушаете вкусно, и посмотрите, как оперные певцы исполняют арии, и как танцуют профессионалы, и под живую музыку станцуете вальс, русскую кадриль и множество приятных незабываемых эмоций испытаете.

Я вот была на балу с мужем (случайно попали, даже не собирались, если честно), там один дядя день рождения отмечал - очень аристократично и торжественно получилось, а у меня эмоции были покруче даже, чем от собственной свадьбы - не поверите! летать хочется несколько дней после бала, фотографии красивейшие в нарядных платьях и смокингах... воспоминания надолго останутся самые лучшие, поверьте!
Да понятно событие замечательное,только как это можно привязать к моему дня рождению?не понимаю,когда расхождение в датах почти на месяц!Или вам рекламу надо было вставить?Да если и совпадала,не готова я отдавать 200 тысяч,чтобы провести день рождение для 12 человек!Если бы у меня был заложен такой бюджет,я бы организавала такой собственный бал где-нибудь в Париже!
Элен Батлер
есть интересный журнал the-places.ru, можно там посмотреть что-нибудь интересное!
inna_060m
Хочется креатива, а собственная фантазия спит? Обратитесь в специализированное агентство. Любые Ваши пожелания-за Ваши деньги. Предложат и необычное место, и сценарий, и ведущего и костюмы.
На форуме внятно можно спросить только как народ сейчас развлекается-конкурсы, шутки, поздравления.
Если сами что-то делать лень-идите к профессионалам.
Dominanta
ТС, что придумали-то в итоге?
Юбилей мужа отмечали в ресторане "Садахар". Администратор подсказал организаторов развлекательной программы. Вечеринка прошла в стиляжном стиле. Декор зала и праздничного стола завораживал. Кухня и виски-бар были на высоте. А какой саксофнист в ресторане! Чувственный джаз покорил всех гостей. Мечтаем повторить!
Mikora
Сколько по деньгам получилось?