Манты на Кондратюка. Недокладывают
4764
24
Собственно манты-то нормально. А чебуреки, самса? Нагло недокладывают. Какие есть меры законного воздествования? Деньги-то просят немалые, а кладут мало. Товарищ возмущён, не будет советов, будет через своё ведомство воздействовать (надеюсь это полюбому будет, но тем не менее).:улыб:
аmbient
Недокладывают!!! :шок: Прям крик души :rofl:
аmbient
лучшее воздействие - там ничего не покупать :bad:
Молли_Меллоу
Да не, манты-то классные. Как были лет 10 назад такие и есть, и соус сам видел утром горячий готовят ставят на столы. Вот только вместо кофе с молоком стали давать почему-то чёрный из автомата.

А вот чебуреки и самса возмутительно малы особенно по объёму мяса. Друг имеет адм. ресурс, сказал будет разбираться. Так что смешанные чувства. Надеюсь точка не закроется.
Молли_Меллоу
лучшее воздействие - там ничего не покупать :bad:
Вот и я о том же. Не нравиться, не покупай!
аmbient
По правильному надо в роспотребнадзор писать, ведь если у них в меню прописан вес этих чебуреков то он должен ему соответствовать, а если вес меньше - то вас ,как потребителя , обманывают, ну а если в меню или ценнике стоит 1 штука, то тут ничего не докажешь, хотя такой ценник будет неправильно оформлен. И поберигите свои желудки, не кушайте всякую еренду, у нас такие чебуречники как то арендовывали площади, так они в мясо кулинарный жир ( такой как большие куски мыла) добавляли, вот поэтому они у них такие жирненькие и сочные. бяяяя.. :1:
аmbient
простите , а каков точный адрес сия заведения ? и как оно называется ? хочу заценить сходить.. , манты хорошие я люблю !!!
Габола
Около строительного забора. Так, роспотребнадзор это у ДКЖ, да? Надо будет позвонить.
аmbient
Так мож товарищу с ними сначала возмущение обсудить? Глядишь, ему персонально перекладывать начнут)
Aisin
То есть к коррупции призываете? Я уж так думаю пусть лучше закроются, но чтоб коррупции не было. Какие же мы русские недалёкие, думаем что для себя решили значит всё ок, так и живём в дерьме и мечтают уехать в нормальную страну.
аmbient
Около строительного забора.
...мой адрес Советский Союз...
Очень информативненько. :biggrin:
аmbient
Окстись! Какие призывы? Я предлагал товарищу для начала с ними обсудить его недовольство. Думаю, что начнут нормально класть, а товарищу еще и докладывать за бдительность.) Только и всего. Естественно, если там будет "неадекват", можно сходить на Челюскинцев, 7а жалобу на них накатать). Их тогда так дрюкнут, что они бонусом будут всем перекладывать.))

З. Ы. Россия - отличная страна!
аmbient
Вообще говоря, это одна из старейших "мантовых", появившихся в нашем городе. Я издавна, хоть и редко, но захожу к ним, и всегда доволен. Качество вроде не ухудшается. Хотя я там только манты и ем, а вот самсу за все время ни единого раза не покупал.)))
Aisin
можно сходить на Челюскинцев, 7а жалобу на них накатать). Их тогда так дрюкнут, что они бонусом будут всем перекладывать.
Вот это хорошо бы. Надо будет как-нить.

А первая мантная кстати была около кинотеатра Пионер. И там же рядом где щас НЙП делали хороший люля-кебаб.
аmbient
Я так и не понял основной посыл ТС. В меню одна грамовка, а по факту меньше? Если так, то можно “бороться” :спок:, а если это чисто субъективные переживания, то нихрена Вы не добьетесь!
Aisin
на вкус и цвет.
мне наоборот не нравится - лука больше чем мяса раза в 3.
:bad:
AKKRILL
Обратитесь в Союз Мантоваров России, там вам должны помочь чем смогут!
AKKRILL
на вкус и цвет.
мне наоборот не нравится - лука больше чем мяса раза в 3.
:bad:
Так еще и НЕДОКЛАДЫВАЮТ!!! :rofl:
аmbient
Отдых Досуг Развлечения >> Где провести вечер? - Манты на Кондратюка
:шок:
nestor42
Ой, простите, забыл добавить "вип-ресторан гламурный для завсегдатаев БЗ "Манты на Кондратюка"".
Pirogoff
Я так и не понял основной посыл ТС. В меню одна грамовка, а по факту меньше? Если так, то можно “бороться” :спок:, а если это чисто субъективные переживания, то нихрена Вы не добьетесь!
ТС, ответа так и не получили :dnknow:
nestor42
Отдых Досуг Развлечения >> Где провести вечер? - Манты на Кондратюка
:шок:
>>под строительным забором :ха-ха!:
аmbient
дык какой адрес то... ? кто-нибудь может сказать точно ???
Габола
прям так хочется туда?
пристройка к Сибирская 58
а манты там гадость.