Боулинг в киносити
2800
4
Всем привет.

Неделю назад забронировали дорожку в боулинге в киносити на вечер пятницы, когда была там ночь распродаж. Оставили им телефон, когда бронировали. А когда пришли туда - нас даже близко туда не пустили - стоял охранник и никого не пускал, кроме тех, у кого там оказася корпоратив. Пытались дозвониться по телефону, по которому бронировали - не брали трубку весь вечер. Вобщем, вечер был подпорчен.

Хочу поинтересоваться, кого ещё надули в этом боулинге?
patriot84
Это тот, что в Сиб.моле? Нам категорически не понравилось, особливо обслуживание по еде и питию. В гардероб одежду можно сдать, только позвав спецом людей, одеться - аналогично, нужно звать. Если там нет специального человека, кнопку вызова сделали бы. Официант наш вообще нас "умилил" - по заказу сообщил о невозможности его выполнения только через час, причем про альтернативный заказ тоже смог забыть - на редкость невнятный товарищ, в-общем, нам очень не повезло.
Насчет самой игры - обычно на табло появляется кол-во оставшегося времни - тут это ни к чему, похоже. Очень маловероятно, что туда еще пойдем.
Что еще не понравилось - окно, куда передается грязная посуда является тем же самым, черзе которое передается еда к столикам, терзают меня смутные сомнения. что такого быть не должно.
irena_vb
Да, в молле. Опеределённо всех отговаривать теперь буду. Забегаловка ещё та...
irena_vb
....... терзают меня смутные сомнения. что такого быть не должно.
ну вообще-то это категорически запрещено - перечение потоков чистой и грязной посуды :спок:
ужик
Плиз,подскажите как сейчас там в боулинге обстановка....
Беглый анализ цен на услуги-показал,что вполне недорогое заведение... А как насчет уровня обслуживания(ботинки,шары, и пр)?
И вообще стоит идти туда(вечер: перекусить,кино,боулинг)?