Крошка Картошка
1489
3
Раньше всегда любил покушать здесь, началось все как то в меге, подходишь - ничего не обьяснят, что с чем берешь, не предложат, потом как взял порцию картошки - смотрю на нее и вижу что там ее вообще нету, на что сотрудники сказали - нам такую привезли, ешьте че есть (типа того). На днях: Сибирский Молл. Отвратительно. 2й раз там пытаюсь взять картошку, да и вообще часто там бываю, работаю рядом. Стою просто в шоке. Понял что за ними там никто не следит, что хотят то и творят (сами по себе). Ходят и нагло хихикают а то и "РЖУТ". Из столовой за дверью, доносится истерический смех. Набрали каких то не русских девок - малолеток, которые даже перемешать ее нормально не могут и делают это очень долго. Бегают туда суда, перчатки не снимают, двери ими открывают а потом в картошке копаются, больше ни ногой. Отзывы свои разместил. Наймите нормальный персонал. Рядом стоит куча кафе. Обедаю теперь там. Выдохнул ! :live:
kartofel_net
работаю рядом.
наверно в ростиксе или NYP ))))))) где "все хорошо" с едой и обслуживанием. а по теме: там все на ценниках расписано, что и с чем. в меге да толкотня, но в сибмолле сколько раз кушали ну никаких никаких вопросов. один раз не те гренки сделали, тут же переделали при мне без проблем
HOVIAL
нет. рядом в смысле не далеко от сиб молла. мне поровну, я уже не захожу туда, написал письмо им, ответа не пришло. наверное им плевать.
kartofel_net
тогда эффективнее писать в книгу жалоб, а не в офис. а потом, для того чтобы узнать, были ли приняты меры, достаточно снова посетить предприятие и заглянуть в книгу. На другой стороне того листа, где вы высказали свое предложение, должна быть отметка о принятых мерах. Кстати, если вы оставили свой адрес, вам еще и письменный ответ в пятидневный срок выслать обязаны.