Шатун, шашлыкофф и прочие
7155
15
Сегодня пытался сделать заказ на НГ. Удалось заказ сделать только в Харакири - оператор отзвонился как и положено в теч. 20 мин. Остается надеяться, что доставят так же пунктуально 31 декабря. Хотя в прошлый НГ не подвели. Респект!
У Шашлыкофф сайт не работает на заказ, у Шатуна вроде работает, но никто так и не позвонил:хммм:
По времени заказ можно сделать только в Харакири. Спрашивается, зачем им эти сервисы, если они не работают? Пустые понты!
Где еще мяско можно заказать? :nom:
ashan
я, когда ищу разноплановую кухню, пользуюсь сайтом службы доставки сезам. не знаю ниче про НГ, как они работают, но горячее из одного ресторана, а суп из другого, и все вовремя, и горячее - проблемой для них не было
sonica
А контакты не подскажете?
ashan
Да, в инете их не легко найти (что удивительно для данного вида бизнеса)
ashan
Вы серьезно???
Сначала прочитал первый пост. Думал ну мало ли ТС телефон не воспринимает как факт, наверное, программист какойнить и позвонить заказать религия не позволяет, надо именно на сайте!!!
Но когда посмотрел 2-й пост по теме, то усомнился, что Вы и программист! Первый же результат поиска в гугле Сезам Новосибирск дает всю информацию!:миг:
Pirogoff
Я не имел ввиду конкретный запрос названия компании - я ее сто лет назад слышал и все, и если бы не данный топик никогда бы не вспомнил...забивая целевые запросы по типу: доставка суши в Новосибирске или иные - никогда не найдете.
Pirogoff
ну что у вас за манера - вечно на личности переходить...
что касается сайта сезама, был обнаружен мною в далекие времена в 2ГИСе при написании волшебного слова "доставка")))
так что я тоже с гугла не начинаю)
Pirogoff
А что такого? Зачем тратить время на поиск, если просто можно спросить у того кто знает. вам это не кажется нормальным? Просто так получилось - забежал с работы - глянул - написал ответ побежал дальше.
ashan
На днях хотел шашлычка из Шатуна покушать.
Нифига у них условия доставки стали. На бесплатную доставку нужно заказать на 1100, если меньше, то стоимость доставки 300 рублей. И это на Восход, то есть тупо через мост переехать. Короч вычеркнул для себя Шатун. Я столько не съем, и 300 рублей платить тоже не собираюсь.
Как нибудь на днях Шашлыкофф попробую, благо и представитель на форуме присутствует.
Center
Посоветую свиной бок заказать, ваще тема. :nom:
ГАРИК
Стесняюсь спросить, где можно заказать этот чудесный свиной бок?
Center
На днях хотел шашлычка из Шатуна покушать.
Нифига у них условия доставки стали. На бесплатную доставку нужно заказать на 1100, если меньше, то стоимость доставки 300 рублей. И это на Восход, то есть тупо через мост переехать. Короч вычеркнул для себя Шатун. Я столько не съем, и 300 рублей платить тоже не собираюсь.
Как нибудь на днях Шашлыкофф попробую, благо и представитель на форуме присутствует.
Шатун тоже в моем лице клиента потерял, когда сумму мин. заказа для бесплатной доставки поднял :agree:
Yantra
Заказывайте доставку шашлыка в Сибирской Короне. Качество гарантирую. Бесплатная доставка от 500р. 2551100 :respect:
ashan
ННП
А теперь смотрим стоимость блюд и задаем себе вопрос: Откуда берется бесплатная доставка?
Pirogoff
Абсолютно ошибочно, просто есть люди которые работают разумно, а есть те, которые ни за что набивают себе цену :biggrin: