В Римских каникулах палёная водка?!
4232
21
Пили водку вчера в Римских каникулах, с небольшой дозы многих тошнило, никто ничего не помнит, жуткое похмелье - вощьм ужас-ужас. Предвижу реплики типа меньше пить, не мешать и т.д., но люди частенько по ресторанам собираются, выпивают, и бОльшие количества, тем не менее такой эффект только в РК получили, неужели в таком заведении дорогим гостям палёную наливают??
Borsa
да нет же, водка не паленая 99%... можд ирисками отравились???
KiLLiN
согласна полностью :agree:
в нашей стране не может быть паленой водки.
Borsa
Бред какой то! 0,5 нормальной водки стоит 150 рублей. Не думаю, что из-за такой незначительной суммы вполне достойное заведение стало бы заморачиваться с паленой водкой. Рисковать своей репутацией, лицензией. Помоему это даже уголовно наказуемо. Может Вас действительно не от водки мутило?
ужик
в нашей стране не может быть паленой водки.
ну почему же... только проблема может быть в другом - производитель при производстве водки должен менять своевременно угольные фильтры, если этого не происходит, то в водке остаются вредные примеси и она может даже пахнуть подругому...
Chuck_Norris
Во-во! :respect: Так и хотел ответить, только сформулировать не мог:миг:
Pirogoff
да сегодня ваще как то сложно с формулировками :ха-ха!:
Шульц
Так вот и я о том же! Приличное с виду заведение, всегда всё хорошо было, зачем бы так делали? не знаю, пили все не больше чем обычно, ели хорошо, но у всех кто пил там водку в этот вечер (хорошую, далеко не по 150 рублей) было жуткое похмелье, отшибло память, тошнило и еще куча всяких неприятных синдромов. Кроме как в РК нигде ничего не пили, ну просто там погуляли и по домам..
Заведение бы не стало заморачиваться, а вот всякие бармены вполне бы могли (я только предполагаю), по крайней мере с пивом даже в Очень хороших местах бывают иногда такие "заморочки", расчитанные видимо на неразборчивую публику, пару раз возвращали напиток и по лицам администраторов было видно что с ним действительно что-то не так ))
Ну даже если это и разовая случайность, алкоголь в этом заведении больше пить как-то не хочется :dry:
Borsa
алкоголь в этом заведении больше пить как-то не хочется :dry:
вот и не пейте, алкоголь вообще очень вреден:миг:
alish
Про "очень вреден" - это на мед.форум:миг:
Borsa
не знаю, пили все не больше чем обычно, ели хорошо, но у всех кто пил там водку в этот вечер (хорошую, далеко не по 150 рублей) было жуткое похмелье, отшибло память, тошнило и еще куча всяких неприятных синдромов ну не с рюмки же амнезия случилась,явно ...(про барменов - вполне возможно и "мутят" что-то)
b52
хик, а то никто ни разу не слышал, как бьырмены вместо например финляндии столичную херачат:=))все такие защитнички=))))бармен вам столичную лил, а финочку бате на новый год подогнал, в качестве подарка=)))
MILAXA
А у Вас от столичной мгновенно память отшибает и тошнит? Да и барменов не стоит совсем уж демонизировать.
Вобще интерсно было бы узнать у ТС, какую водку то они пили?
Шульц
а я и не демонизирую=)я просто знаю как это делается=)какое бы заведение не было=))если бармен захочет,он напоит тем, чем хочет=)
MILAXA
финочку бате на новый год подогнал, в качестве подарка -какие интимные подробности ..Вы -бармен? )))
*да знаю я,что только так "мутят"(выше уже писала)
Borsa
а вы из графинчиков водку пили? или вам рюмками носили? просто, как правило, на стол с большой компанией водку в бутылках выносят. и, если так дело было, то вопросы к производителю (поставщику), а не к заведению.
если вариант первый, то это рулетка всегда. увы
b52
нет, не бармен=)но в общепите более 5 лет=)поэтому прохавала все это=))и таких барменов видела и ловила=))
Borsa
Тоже билы в РК, водку и вино приносили в закрытых бутылках, ни кто не отравился. Вам водку в графине приносили? Вот еда мне там не понравилась :bad:
Borsa
О, не видела что тему продолжили.
Конкретно меня в этот вечер там не было, пили мои родственники и знакомые, скорее всего белугу, ну если так интересно - уточню, отпишусь.
Chuck_Norris
+1 :live:
были относительно недавно в дорогом ресторане, компания была большая, брали водку "Алтай" в бутылках, вкус у нее был жесткий и почемуто она была не такая тягучая.. с похмелья не болели..
MILAXA
Зря грешите на Столичную, хорошая водка завода Кристалл! найти сейчас помоему сложнее чем "финочку"
шпак
Зря грешите на Столичную, хорошая водка завода Кристалл! найти сейчас помоему сложнее чем "финочку"
Путинка и Казёнка разливается на кристале московском... тоже самое...