Schwein club. Кто был, впечатление?
3656
12
Подскажите, кто был в этом клубе, Обстановка, контингент, музыка, обслуживание? Говорят недавно открылся. Хотели сходить туда компанией, да вот сомневаемся, идти кудать нить в неведомое место или уж проторенной дорожкой.
Medeya77
никто не был? :хммм:Жаль. Решили идти сегодня. Отпишусь.:улыб:
Medeya77
ОЛЬГА, НУ И КАК ВЫ СХОДИЛИ?
Нам тоже интересно узнать-стоит там побывать компанией?
fishka999
У меня друг был: напился как свинья
Medeya77
Schwein.
Реклама нас тут не обманывает - клуб неоднократно оправдывает свое название))

Первый раз –когда видишь отдыхающих: некоторые часам к двум еле стоят на ногах, а некоторые уже и не стоят))) Тому способствует стоимость алкоголя в баре – например отвертка стоит 50 руб. – раза в три дешевле чем в других клубах, практически по себестоимости . Охраны на танцполе нет, но на удивление для такого места ни одной драки я не заметил, что меня удивило меня гораздо больше чем цена напитков. Наверно все так увлечены барными развлечениями.

Второй раз вспоминаешь всуе название клуба – при посещении туалета, пардон за то, что к этому слову был применен термин «туалет». Пол такой как будь-то «швайны» здесь заночевали, а стены как будь-то их специально долбили. В стене вместо зеркала дыра. Парни в углу что то курят веселое)) Почему то ассоциация возникает с фильмом «на игле» там то же было такое место в одном из баров. В женском не был, но видел как девочки Go-Go заходили туда переодеваться. Стало их жалко, надеюсь там хоть почище.

Контингент, с учетом названия довольно оправданный, но опять же я думал будет хуже. Когда смотришь на танцпол, то кажется что попал на гламур-пати, какого-нибудь районного центра. Лично я заметил как минимум трех парней который пришли «на спорте», да и девочки не все осознали что идут в люди, и забыли снять то, «в чем проснулись». Но были и модно одетые девочки, хотя наверно не из «дождя» с «изюмом».

Музыка на танцполе довольно неплохая, включают и модные новинки и забористые хиты. Да и аппаратура звук выдает не слабый. Минус один, но не большой – как то немного душновато, вытяжка не справляется. наверно из-за размеров помещения ощущается не сильно.

Столик я не заказывал – не было такой необходимости, но сама такая процедура возможна, и говорят что не слишком дорого.
Фейсконтроль: думаю с фейсконтролем понятно из вышенаписанного, но упомину отдельно. Дрескода по сути нет. Единственное при мне двух парней не пустили в лайф-стайл кроссовках, хотя в самом клубе таких я видел не однократно, не считая спортивок. Но это так рекомендации. Вообще уровень гламура ниже среднего, оденетесь слишком ярко –будете как белая ворона. Да и не одевайте дорогую обувь – копытцами на танцполе подавят)))

Вход: Парни -300 руб, Девушки -100 руб. Примечательно что билеты представляют собой куски обычной офисной бумаги на которых напечатано в две строки «билет мужской. 300 рублей». Наверно организаторы предполагают что у целевой аудитории нет ни технической возможности, ни таланта подделать сей аусвайс.

Резюмируя, можно сказать, что складывая плюсы и минусы получается небольшой плюс, из –за дешевого алкоголя и довольно доброжелательного отношения отдыхающих. Не будет этого – не будет и плюсов. Если хотите отдохнуть, хорошенько накатив и наплевав на нормы морали и предрассудки и оторваться на танцполе, забыв что на вам смотрят и осуждают – то вам сюда. Я наверное то же еще здесь побываю)))
azraell
Всё описанное выше имеет место быть. Не понравилось сразу! Отдаёт какой то дешевизной, чётко подмечено выше, клуб районного центра. Столик(диванчик) стоит 500 рублей. Принесли меню в канцелярской папке под названием "дело", замызганной, супругу и в руки то её было брать неприятно. :bad: Ассортимент алкоголя дешёвый только в папке. На поверку оказалось, что из представленного ассортимента отсутствует 2/3. Пробыв там 7 минут, ретировались. Ясно, что больше туда не пойдём.
azraell
Schwein.

Примечательно что билеты представляют собой куски обычной офисной бумаги на которых напечатано в две строки «билет мужской. 300 рублей». Наверно организаторы предполагают что у целевой аудитории нет ни технической возможности, ни таланта подделать сей аусвайс.

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
azraell
У всех должно быть место, где можно выпить, покуражится и себя показать. Это просто продолжение Пивной арены.

Понравилось как Вы объединили "дождь" и "изюм":улыб:Все таки это разного уровня заведения.
Alex_fk
Понравилось как Вы объединили "дождь" и "изюм":улыб:Все таки это разного уровня заведения.
а я и не объединял )) просто девочки которые в дождь и изюм ходят одни и те же. Там и там знакомые лица.
azraell
а у меня сотрудник ходил говорит ничего.
Выпивка недорогая, наверное это ему больше всего и запомнилось:смущ:
Medeya77
И что никто больше ничего сказать не может? Хотелось бы услышать комментарии тех кто там работал. У меня жена хочет туда пойти. Но я не очень хорошо наслышан о тамошней охране и вообще самом клубе. Вот поэтому и не очень то горю желанием отпускать ее туда.
DjFlirt
клоака. цены там кстати поднялись с момента открытия и цена за вход, так что делать там нечего. ну и контингент угрюмый довольно.
пивная арена просто ресторан изысканный в сравнении с швайном
metalexx
они уже пере именовались. сменили концепцию и цены подняли...