паб Дублин отмечает 1 год!
2819
14
4 декабря 2011 года ирландский паб Dublin отмечает 1 год.
Давайте подведем итоги: что вам понравилось, а что можно изменить в лучшую сторону.
AnastasiyaDublin
наверное, Вы дату неверно указали :спок:
Нравится - выбор пива и стабильное качество обслуживания :миг:
не нравится - нагромождение столов и оооочень мало места для потанцевать.
AnastasiyaDublin
не нравится, что три раза обещали дисконтную карту, ни одной не дали.
AnastasiyaDublin
нравится то, что поменяли кухню (повара) в течение года, еда стала вполне пристойной. нравится интерьер и веранда.
не нравится - музыкальный репертуар. не, я канеш, понимаю, что люди, идущие на Красный берег (и т.п.) много пьют и денег оставляют, видимо.... но лучше бы вы тогда назвались Калинка-Малинка. репертуар названию Дублин уж никак не соответствует.
по поводу стейков еще... средне. съедобно, но - средне.
AnastasiyaDublin
А ктото обещал сайт заведения еще с полгода назд... :смущ:
А вообще есть же топик про Дублин, зачем еще раз заводить ?:улыб:
GuimpLеna
GuimpLеna Мы были бы рады выдать скидочные карты всем гостям нашей сети, но количество карт ограничено.
А вот то, что вам неоднократно обещали выдать карту я возьму на контроль. Приходите в «Дублин» и мы решим ваш вопрос.
AnastasiyaDublin
Приду, отчего же не придти
GuimpLеna
кста, да, моя анкетка там тоже валяется в ожидании карты... точнее волшебного звонка от Дублина)
AnastasiyaDublin
Анастасия сделайте сайт уже, а то я целый год не могу посмотреть фотографии интерьера и меню - и как следствие нет желания быть подопытным кроликом неизвестно чего:улыб:
GuimpLеna
Приду, отчего же не придти
с кузнецом придешь?))
2Valko: названия блюд о вкусе не скажут, а интерьер весьма для кроликов подходящ)
sonica
2Valko: названия блюд о вкусе не скажут, а интерьер весьма для кроликов подходящ)
В смысле можно размножаться хорошо? :смущ:
sonica
sonica хотела бы узнать, на какое имя заполнена анкета?????????????
Valko
Valko сайт обязательно скоро появится............хотя я уже обещала, что данный факт должен свершиться.........."даю голову на отсечение", что в течении 2-х месяцев сайт заработает и вы сможете насладиться фотографиями интерьера паба "Дублин" и выбрать те блюда, которое вы бы хотели отведать
Tech
цены как везде в пабах. достаточно побывать в любом, чтобы представить.
2 Valko: интерьер хорош.
Анастасии - отпишусь вам в личку.