Быстрый бизнес-ланч
6168
30
Вот как-то не доводилось пользоваться данным сервисом, но воспользовался бы наверное если бы знал что быстро подадут. Где и за какое время подают?
ambient
для меня быстро - это в течении 40-50 мин. Поэтому Пиплз, когда не в офисе. А т.к. офис в ТЦ Юпитер - тогда Лукоморье - минут 30 на все про все от силы.
ambient
А мы ходим в Шульц (самое долгое ждали минут 15)
ambient
В Бараке, Коляде быстро и вкусно (левый берег)
ambient
Ну это какой-то развод. Подаваться должно в течение пары минут.

В общем этого вида сервиса у нас в горое нет. Впрочем не привыкать.
ambient
Чтобы подавалось в течении пары минут, Вам нужно пользоваться услугами кафе с линиями раздачи, где все готовое греется на мармитах.
ужик
Если приготовлено достойно, то не гадость.
Шульц
и где у нас достойно приготовлено?
ужик
Если честно не знаю)) Я не про конкретные заведения говорю, а про саму технологию. Например, в приличных гостиницах шведский стол часто бывает очень даже.
ambient
Мне кажется, что наше предложение как нельзя лучше подходит к Вашим критериям: когда все (салат+суп+горячее) приносят одновременно в течение 5 минут! См. наш топик)))) :роза:
Пивс_бар
Бизнес-ланч в караоке-баре "Арбат".
Завтраки всего 99рублей. с 10-00-12-00
Бизнес-ланч с 12-00 до 18-00
Крылова 26 (ТЦ "Москва"),
ambient
мне недавно ребенка надо было покормить перед школой - опаздывали жутко. Забежали в "Печки-Лавочки" на БЛ, подали все через 5-7 минут, то есть весь наш обед уложился в 15 минут.
nyanechka
Спасибо! Приятно работать для таких клиентов, будем стараться и дальше! :улыб:
Печки_Лавочки
Это вам спасибо! Рядом со школой один фаст-фуд и только у вас что-то домашнее, чем можно ребенка накормить и быстро, и не переживая за его здоровье.
Печки_Лавочки
Старайтесь тухлые колбаски не подсовывать.
usquebaugh
очень быстро и в принципе вкусно в Вацлаве. И кстати недорого
ambient
В нашем баре экспресс обед за 149 руб, за 10-15 мин для вас салат, суп, горячее. Есть отдельно бизнес ланч. Ждем в гости, бар Карлсберг в центре, напротив часовни. :agree:
Карлсберг
К слову сказать, на самом деле все очень быстро! Вполне хорошие супчики и достойные салаты! Радуют!! Только бывает обслуживание "хромает"... забавные там есть официанты!!!
AnnetEXP
Никогда скоростью не огорчали "Чайный дом по-восточному", сегодня какие-то позиции принесли сразу же, остальное в течение 5 минут. Всегда быстро и вкусно.
ambient
Друзья) Вкусный, быстрый и недорогой бизнес-ланч Вы можете найти в Немецком баре Шульц на Советской 20. Меню бизнес-ланча лоступно с 12.00 до 16.00, стоимость трех блюд - 165 рублей.
Шульц
суп, салат, горячее ? а как же чай или кофе?
fresh
Чай - 10 р., сок и морс - 25 р.

ЗЫ Морс в меню БЛ будет введен на следующей неделе.
Alex08855
согласен) В Паблике вкусно и быстро) и недорого
Alex08855
еще в Паблике очень грамотное меню виски) все по регионам и выбор хороший:улыб:
fresh
Морс ягодный, соки фруктовые)
Шульц
по карте мастер кард можно рассчитаться в Шульце? забыл уже, давно не был:улыб:
Шульц
жаль.. а в будущем ожидать стоит?