антигламур
9683
33
люди, кто бывал в "антигламуре" на Серебренниковской, поделитесь впечатлениями. Интересует всё: публика, обстановка, цены, ну и остальное.
большой_ух
Всё чётко, всё гламурно. Готовьте деньги. Настоящий антигламур получите!
большой_ух
Я там была уже два раза. Первый раз было непонятно всё. Пока осмотрелись , пригляделись. Убранство помещений действительно
антигламурное. Но есть прям интересные решения: барные стулья из ящиков с хоккейными сидениями сверху и дэнди в дальней зоне, там ещё сгущёнка и тушенка по стенам везде, вроде как склад. Цены более чем приемлемые. Там у них фишка с коктейлями-всё по 300 рублей в пивных стаканах, люди разные по возрасту, но все в итоге настраиваются на отдых "по полной". Здесь точно не всем понравится. Около полуночи выходит ведущий программы ( так вроде это называется). Он по-моему завершает всю картину вокруг. В штанах с пузырями на коленях и кепке, он прям остро шутит иногда поругиваясь прям со сцены. Про этого персонажа могу сказать - 5 баллов. Персонал весёлый в пижамах. У них рекламы мало. Может политика такая. Мы туда ещё пойдём. Не обычно у них.
Иирка
Ау... ну что, здесь только гламурные кысо бывают?
Так и не с кем будет обсудить за каски "Забито" и Бэломорканал?
Отвязный безбашенный отдых только меня и впечатлил видимо :спок:
Иирка
а бармены в трусах - это тоже круто? :безум:
ужик
Персонал работет весело, это точно. Пижамы на официантах и шорты на барменах, встречают вообще в бигудях. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Весело, молодцы!
Были в выходные,- мохито 0.5 по 300 руб. создают особо весёлое настроение. Счёт вообще в голоше принесли. музыка и ведущий
супер! Где ведущего такого откопали??Мы так давно уже не оттягивались.Антигламуру респект.
Pooh_Lee
Посмотрела, чего тут пишут. С горем пополам нашла сайт этого заведения. Мы днём туда зашли. Всё точно: были очень удивлены и интерьером
и пижамным персоналом. Тут даже бизнес-ланч имеется и огромный ассортимент шашлыков. Решили попробовать. Оказывается здесь ещё повара
привозные и шашлык удивил и хорошим качеством и умеренной ценой. Хотелось бы, что б эти позитивные впечатления и в следующий раз были хорошими.
Проверим.
большой_ух
Была на "Трамвайпати" 5 марта, ТАК я не смеялась давно))) Было очень весело, собственно, и в клубе тоже весьма весело) Если вы меломан и не падаете в обморок от отборного мата - вам понравиться :biggrin:
Цены радуют)
Были в антигламуре 2 раза, оба неудачно. Первый раз пришли большой компанией и среди нас одного не пустили ( причем приличного обеспеченного мужчину) пришлось откупиться, прошли, посидели отлично, и покушать и выпить взяли. Немного резали слух откровенные маты от ди-джея, хотя вообщем было весело! Кальян просто отвратительный. сплошной уголь в горле. Кухня неплохая, девочки официанты замечательные! Пришли второй раз, той же компанией, одного опять не пустили, уже другого мужчину. Попросили 1500 руб с него (типа охрану наказывают и штрафуют на полторашку) когда мы подняли бунт, нам сказали что это цена за вход на человека, нас 6, по 200 это 1200, но не 1500, хотя вход был бесплатным в этот день. Попросили администратора, вежливо, охрана сказала никакого админа не будет. книги жалоб тоже нет. А потом насильно нас выставили на улицу с криками и матами, что нам двери в это заведение закрыты навсегда. вот так то! везде коррупция))) Хотя мы не забулдыги какие-то...нормальные люди с хорошим достатком, и прочее, но вот обошлись с нами по-свински
а с нами хорошо обошлись, всех пустили, никого не выгнали
GuimpLеna
:зло: а нас двоих не пустили....промямли что то,типа вы не проходите..вы не подходите..пришлось послать и на этом месте поставить ЖИРНЫЙ крест,не открыв его..странное чувство,впервые с нами..
большой_ух
Muad Dib пишет

Клуб "Антигламур" Серебренниковская 19/1 - как там?

Кто-нибудь был в таком заведении, как клуб "Антигламур" на Серебренниковской 19/1 - как там отдыхается? Какие впечатления?
BelKa
Сам же и отвечаю.
Две недели назад нас с другом не пустили, что вообще-то неудивительно - клуб был переполнен, а мы были хорошо выпивши.
Вчера снова туда ходили и нормально прошли, хотя так и не поняли принцип "отбора" - т.к. и в этот раз были хорошо выпивши и шли из другого клуба.
Вход был 300 рублей. Пиво "антигламур" по 100, правда, довольно противное. Музыка - 90% русская попса периода 90-х годов - а я, например, только под такую музыку нормально могу отдыхать. Ведущий - в гопнической одежде - но это специально, такой стеб. Время от времени с танцпола всех сгоняют и ведущий что-то отжигает, например - вытащил из толпы негра, знаками показал тому, что нужно лечь на пол, а другой участник конкурса сверху лил негру в рот водку и спрайт из бутылок...
В общем, не каждому понравится, но мне, как любителю русской попсы 90-х и недорогого пива (не потому, что не могу себе позволить, а потому, что не люблю платить за то, что того не стоит) - очень понравилось.
Muad Dib
А скажите пожалуйста, как там с возрастом у контингента? Прям малолетние малолетки или более плтёжеспособная/возсратная аудитория?
Можно ли сравить с Бродячей Собакой?
SuchishkЭ
В "Бродячей собаке" не бывал, поэтому сравнить не могу. Что же касается контингента "Антигламура", то, как я понял, там действует определенный отбор и пускают не всех - малолеток там вообще нет, в основном контингент - 25-30 лет, еще процентов 15 - люди 30-40 лет, те в основном сидят за столиками.
Быдловатых морд нет. Всяких быков нет.
Вот так.
большой_ух
Был в эту суб. с женой. Все нормально, только вытяжка работает хреного. Воняет куревом и жарко при танце. Одежда вся мокрая была. Пот со лба вытирал салфеткой. :biggrin:
большой_ух
Шампанское пили из граненых стаканов. :biggrin:
Если вытяжка заработает нормально, тогда еще наведаюсь, а так больше ни ногой. :biggrin:
Musie
Спасибо за ответы:улыб:
Шампансоке из гранёных стаканов меня не смущает, такого добра навалом в Бункере было, да и в Собаке тоже :злорадство:
На счёт курева - меня это тоже не страшит, т.к. сама курю.
Меня инетерсовал контингент, в основном. Чтобы не было кучи малолеток с одной бутылкой колы и семью трубачками в ней на всю ночь :злорадство:
SuchishkЭ
побывали в антигламуре сегодня впервые.

публика, конечно, оставляет желать лучшего.
чОткие пацанчики в кроссовках, маты, пьяные оры из-за соседних столиков не впечатлили.
как я понял, в этот клуб едут те, кого не пустили в другие клубы.

больше туда ни нагой! :шок:
IMEI
ну так название говорит само за себя)))

Мы тоже хотели на корпоратив пойти туда- вроде ценник дешевый на все, но что то я засомневался, что там будет весело и двинули в танцуки, хоть и пропили там по 1.5р на нос - зато было весело, народу много, девочки достаточно гламурные
IMEI
А я туда именно за этой атмосферой и хожу! Чоткий пацанчик на сцене-их МС в образе, но мне кажется, что он
высмеивает саму субкультуру пацанчиков. И всё окружающие в полном отрыве, вообще не комплексуют .С перебором иногда, это безусловно пресутствует. В это место лично я хожу стресс снимать.
И получается, здесь очень необычно. Не рекомендую воспринимать это место для спокойного размеренного
отдыха. Видел несколько раз в этом заведении весьма известных и публичных людей нашего города. Они точно
приходили стресс снимать, потому что потом с трудом уходили)) :улыб::улыб::улыб:
495bus
Ага! Точно сказано! Сюда идти, что б как в последний раз! Полный треш, но позитивный!
Место со "своей атомной начинкой"!
большой_ух
За год с момента открытия "Антигламура" я побывала там много раз. Что касается атмосферы, так она самая непринужденная. Во-первых, никакого пафоса, никаких "Алешей" и прочей псевдогламурной ерунды. Персонал от охраны и фейса до кальянщиков всегда очень позитивный. Например бармены, в отличие от других заведений, с ними там всегда можно посмеяться, они не отстраненные как в других клубах. Официантки уже одним своим видом настраивают на позитив: пижамы, бигуди, тапки-собаки с ушами. Ведущий Артур Калинин, он же просто Турик. Программа с нецензурной лексикой, да и внешний вид Артура (костюмчик, кроссовочки, кепка) сразу дают понять, что юмор здесь доступный, а конкурсы на раздевание, ну и конечно же коронный вопрос "Кто сегодня пришел бухать?!". Хочется заметить тот факт, что если вы идете участвовать в конкурсе, или ложитесь на танцпол, где в вас заливают через воронку водку со спрайтом, а потом говорите, что атмосфера клуба ужасная, а публика сплошь быдло, то зачем тогда вы участвуете во всем этом?
В выходные дни людей собирается очень много, потому вытяжка не справляется, но в нашем городе нет таких клубов, где при аншлаге, т.е. при заполненности в 99% было бы прохладно.
Побывав в разных заведениях нашего города, могу сказать, что даже самые истинные джентльмены и благовоспитанные леди, находясь в состоянии крайне алкогольного опьянения, требуют самого уважительного к себе отношения, сервиса и уважения, выползая при этом из туалета и еле вороча языком. И все чаще подобные гости встречаются мне в дорогих и престижных клубах. У молодежи не так много денег и не так много пафоса, чтобы напиваться и качать права.
IMEI
а что такое "Алеша"? :secret:
Тоже интересно, не первый раз мелькает .......
IMEI
Если верить БашОргу: Алёша это - мёртвый лось.
IMEI
а что такое "Алеша"?
Это коктель
Satin20
а что такое "Алеша"?
Это коктель
Это понятно, коктейль из чего и чего ?
bjanka
Водка, гренадин, грейпфрутовый сок
bjanka
Это понятно, коктейль из чего и чего ?
Алёша (Alyosha)
Основные ингредиенты:
Водка - 90 мл,
Грейпфрутовый сок - 180 мл,
Гренадин - 10 мл,
А также: Лёд.
При приготовлении понадобятся: Шейкер.
Satin20
то есть коктейль алеша - это очень гламурно, раз его не подают в антигламуре?
IMEI
Вот то, что написано в клубе об этом: "Люди, не пейте коктейль "Алеша" и прочую псевдогламурную *уету *ует! Вместо этого в нашем клубе Вы можете попробовать самые лучшие коктейли мира по самым доступным ценам!"
Алеша так популярен в клубах среди гламурных кисо и парняг не потому, что он такой вкусный (вкус у него, к слову очень сомнительный), а потому что он крепкий, в нем минимальное количество ингредиентов, что позволяет продавать его по цене около 400руб за 400мл. В сравнении с ним могу привести тот же :bottle: Лонг Айленд, который имеет свою историю, большее количество ингредиентов, отличный вкус и примерно такую же цену в большинстве клубов, а иногда и ниже!
Это политика клуба: меньше пафоса, ниже цены, популярная музыка, веселая программа.
Satin20
не раз была в этом заведении.. очень нравится обстановка, общий позитив, от персонала вообще без ума.. ни в каком клубе не встречала подобных барменов.
только не поняла, почему столики стали платные =(
нравится коктель Таракан, которым любезно напоил бармен Санек... =)
evagolden
вот это коктейль) надо попробовать