Музыка в заведениях
2090
6
Собственно у нас только мп3 файлы играют или где-то ещё уделяют внимание живым исполнениям? Есть такие? Просто я ещё небольшой интерес имею - сам хотел бы выступать, но непонимаю возможно ли это или всё-таки везде тока мп3 и по блату.
ambient
вы к нам с какой луны свалились?) во всех пабах и концептуальных барах есть живая музыка... ну, в смысле, каверщики тусуются по ним циклично...
а, еще есть коляды всякие, туда надо с самоиграйкой и минусом приходить) тоже типа живая музыка)
ну, вообще, можем в личке поболтать, если смогу - помогу инфой
ambient
В кафе Агарта (это из мне приятных) играли молодые группы. НЕ знаю, живо ли оно сейчас. сама Агарта ведь сдохла
bollid
Живо ещё. Мои ребята там 26-го играть будут:yes.gif:
ВАХ
а в каких заведениях у нас можно послушать хорошую живую музыку?
AllGud
Это неправильный подход. Надо не заведение выбирать, а собственно музыку:улыб:А потом уже искать, где она будет играть.

А так-то много разного где играет - смотря кому что кажется хорошей музыкой. От диско до джаза. Металла только нет, кажется.
Леопольд
Металла только нет, кажется.
Металл бывает в Рок-Сити и в УГ-баре. Но если в Рок-Сити можно провести вечер - послушать музыку, посидеть, поесть и выпить, то в УГ-баре только целенаправленно на музыку и выпить.

А так да, сначала лучше по афише на релаксе или еще где посмотреть музыку, которая нравится и вперед, в это заведение.:миг: