Преимущества ресторанов
4849
16
На что вы в первую очередь обращаете внимание при выборе ресторана,когда празднуете ДР,корпоратив и т.д.???? :nom:
iva2107
на дишовый бухач и закусь....
iva2107
Наличие отдельного зала(если компанией более 10 человек), меню(разнообразие), возможность принести свой алкоголь. И конечно, что б атмосфера ресторанного зала была уютная, обслуживание расторопное и не навязчивое, присутствие у ресторана парковочных мест играет плюсом
iva2107
Чтобы приличная публика была, а последняя будет только когда и кухня, и обслуживание и все такое будет приличное. Вот как.
GuimpLеna
Для меня важно,чтобы мы сидели отдельно,была хорошая кухня и обслуживание,вариант где официантов не дозовешься не мой.
iva2107
На интерьер
На меню
На прайс
На обслуживание
На развлекательную программу
TRIPLEX
многое зависит какой шеф повар....это его работа отладить кухню :bday:
iva2107
на каком уровне обслуживание! кухня и интерьер :biggrin:
seos
еще важно какой средний чек на человека!
гурман
iva2107
Мне важна атмосфера. Если приятная, не напрягает, то цена\ассортимент да и даже качество отступают на второй план. Я в кафе-рестораны хожу не поесть, а провести время с удовольствием.
seos
Калипсо мне не подходит по месторасположению. Я предпочитаю места, расположенные в центре.
mihei
Мне важна, прежде всего, кухня. Если кухня на высшем уровне, то и обслуживание под него подравнивается. По крайней мере, я не встречала отвратительного, "забегально-вокзального" обслуживания при высоком уровне кухни заведения. Если блюда на высшем уровне, я могу простить некоторую невнимательность или недостаточную улыбчивость официанта...
Marchi
ну тогда только в Ля,мизон! :nom:
mihei
Вот бирман я как раз часто посещаю. Меня в целом все устраивает.