Летнее кафе на крыше на берегу бердского залива!!
4098
23
Собственно интересует такой вопрос, хотелось бы вам провести вечер под звездами на крыше дома, на берегу бердского залива, с приятной музыкой, вкусной пищей, и хорошим обслуживанием???
Glenffidich
А вот можно просматривая страницу еще и отвечать периодически? Ведь вопрос был ориентирован, в надежде на создания объективного мнения, основываясь на ваших ответах!
Glenffidich
Собственно интересует такой вопрос, хотелось бы вам провести вечер под звездами на крыше дома, на берегу бердского залива, с приятной музыкой, вкусной пищей, и хорошим обслуживанием???
Да :biggrin:
Glenffidich
конкретику давай. залив большой. где имеено? и почему вы считаете что туда поедут? ну хотелось бы. но по факту там есть кафе в яхт клубе.
чет ваше будет лучше?
malinovyi_cirop
Ну лучше тем что оно будет на крыше, я же пояснил! а расположение пока уточнять не буду, могу сказать что в бердске!
ужик
конечно, хотелось бы :)
А что бы ты именно хотел получить от такого времяпрепровождения?
Glenffidich
Ну скажем если бы это выглядело примерно так; теплый вечер, приятный интерьер, классическая музыка, хорошая кухня, и вид на весь бердский залив, ты бы привел туда свою девушку?
Glenffidich
я думаю не ПРИВЕЛ, а ПРИВЕЗ
там должно быть оочень хорошо чтоб люди начали туда из города ездить. либо те кто там живут
Glenffidich
теплый вечер, приятный интерьер, классическая музыка, хорошая кухня, и вид на весь бердский залив
Мошек забыли... В последние годы гнус стал неотъемлемой частью любой программы летнего отдыха.
Шульц
Ты себе как реально представляешь мошек на 10 этаже? Вообще там так то ветерок дует постоянно в связи с месторасположением в 50 метрах от береговой линии!
Glenffidich
"Пацанов" пересмотрел... Мошкам на твой ветерок с высокой колокольни, да и десятый этаж - тоже не эмпайрстэйт. Так что сразу думай как от них гостей спасать, если хочешь комфорт обеспечить.
Шульц
Да я просто делал выводы исходя из прошлого лета! Ну вот нет тут мошек. Посмотрим что будет в этом году. ну а так приму к сведению.
Glenffidich
Ну скажем если бы это выглядело примерно так; теплый вечер, приятный интерьер, классическая музыка, хорошая кухня, и вид на весь бердский залив, ты бы привел туда свою девушку?
да, я бы хотела, чтобы меня туда привели :knix:
при этом, как минимум, должно быть уютно в заведении, хорошая музыка сопровождением и !!!!! ненавязчивое обслуживание. Вот даже при этом не расстроюсь, если кроме закусок и напитков в меню ничего не оакжется :миг:

что для Вас классическая музыка? белый рояль, скрипка, саксофон??? так вот лично меня через час от такого подташнивать начинает :смущ:
Glenffidich
какая??? сегодня рок-н-ролл, завтра джаз и т.д.??
ужик
Мы на самом деле пока мало о музыке задумывались! Для начала есть желание определить целевую аудиторию!
Glenffidich
хотелось бы поситить сие заведение. Но дорога до Бердска сводит на нет все желание.
Glenffidich
Вообще там так то ветерок дует постоянно в связи с месторасположением в 50 метрах от береговой линии!
Ветерок - это в районе берега и 1го этажа. А на крыше там как с ветром?
VinsenT
хотелось бы поситить сие заведение. Но дорога до Бердска сводит на нет все желание.
Ну скажем в выходные и праздничные дни, а так же вечером добраться до Бердска не проблема, всего около 30 минут, скажем в той же Москве люди ежедневно преодолевают большее расстояние скажем от выхино до центра!
vida
Вообще там так то ветерок дует постоянно в связи с месторасположением в 50 метрах от береговой линии!
Ветерок - это в районе берега и 1го этажа. А на крыше там как с ветром?
Там тоже просто ветерок)))))))
Glenffidich
ну сначала фото и ценник, формат - а потом при адеквате (у каждого оно кстати свое) можно и попробовать.
Glenffidich
Я тут представила себе замечательный вечер, звезды, вода, лето, крыша - все очень даже прикольно, но Бердск??? Вы представляете, я поеду туда с мужем на машине, то есть один из нас уже не будет пить! это не айс! а на такси туда-обратно - дорого!вот если бы где нибудь в пределах города - мне кажется, что успех бы у Вашего заведения был! (вспомним "Кофемолку" на Красном на крыше и "Перчини" на пл. Ленина)
Lisss
ага, и бердский залив в город перенесем))).
не, у нас и так тут до фига плохо реализованных концепций :ухмылка: (это я, например, про летние странные Перчини, где надоевший, но прекрасный вид площади Ленина не совпадает с их представлением об обслуживании.)
автору топика - вы делайте. мы приедем. но вот будем ли ездить часто - другой вопрос.