Добрый день! Двум девушкам лет 30-и очень хочется сходить в какой-нибудь ночной клуб. Давно так не развлекались. Но вот как то неловко и страшновато НЕ пройти фейс-контроль, Вопрос: что надо надеть и как выглядеть, что бы точно на входе не развернули?
fisha
Адекватно выглядеть )
Адекватно тому месту куда идете )
Вы хоть бы уточнили куда собрались )
fisha
Вообще зависит от заведения.
Если Вы не планируете Сноб и, возможно, дождь, проблем не будет.
Гипотетически возможны проблемы с нехваткой мест в заведении, и то вряд ли ...
В 11 часов зайдете везде.
Alex_fk
Если Вы не планируете Сноб и, возможно, дождь, проблем не будет
Я бы не сказал. Если речь идет о двух девушках, то пройти, даже в вышесказанные заведения, не должно составить проблем. Главное, улыбаться и быть в хорошем настроении.
davidoff
на ЖФ тема обсуждалась на прошлой неделе.
davidoff
в сноб пройти не так сложно, особенно если народу там не очень много. не сложнее чем в иной клуб ТОП-5.

ТС напишите куда идете, тогда сможем посоветовать как лучше одеться. В некоторых клубах фейсконтроля практически нет, в других своя специфика/культура.

А про то как лучше одеться, была тема на ЖФ, поищите. не найдете - спрашивайте - подскажем.
azraell
темку на Жф нашла, прочитала, спасибо))) Одену узкие джинсики, казаки и топик.
Поняла что лучше в Сноб, Изюм, Дождь и Рублев не ходить. Что б не пришлось расстраиваться, лучше не рисковать)))))
Очень хочется в Зажигалку на стриптиз, но там по-моему без мужчин не пускают.
еще присмотрела Баламут , Бейс и ЭгоистЪ
fisha
Вы еще бы Аватар сказали :biggrin: в крайности то не надо уж совсем кидаться по быдло клубам. Хотя сейчас четкая грань, или клуб для быдла или для мажоров, хотя Занозу на Крылова сходите, должно понравиться:улыб:
fisha
В Бейс я думаю пройдете, в Рублев под вопросом но есть шанс. Попробуйте в Килев. Должны пройти.

Эгоист как бы вам сказать... Фейс там не очень адекватный, и клуб больше "для папиков", а Баламут это что:улыб:Бегемот?:улыб:

В Зажигалку могут не пустить. Девушек без парней там не любят, и ценник за вход даже с парнем для девушке (по понятным причинам) там выше что то или 1000 руб. или 1500..

Если хотите быть уверенной на 100% (ну или не на 90%) сфотографироваться (можно без лица) в той одежде в которой пойдете дадим более точную рекомендацию в какой клуб будет более по формату. Если уж совсем стесняетесь можно в личку))
fisha
Если имеете ввиду Баламут что на Доме Офицеров, так он закрылся лет эдат 4-5 назад.
Епанчинцев А.А.
Если имеете ввиду Баламут что на Доме Офицеров, так он закрылся лет эдат 4-5 назад.
Да, именно его я и имела ввиду)))) Давно же я не была в клубах))
azraell
спасибо, поищу информацию про Килев
ЗА предложение пофотаться спасибо)))) Самой интересно как оценят мой внешний вид завсегдатели клубов. Но пожалуй откажусь
fisha
темку на Жф нашла, прочитала, спасибо))) Одену узкие джинсики, казаки и топик.
Поняла что лучше в Сноб, Изюм, Дождь и Рублев не ходить. Что б не пришлось расстраиваться, лучше не рисковать)))))
Это на ЖФ не советуют идти в эти клубы :biggrin: ? Окромя Рублева, все остальные очень достойные заведения, тем более, что в Дождь, начиная с 26 февраля отменяется карточная система.

Очень хочется в Зажигалку на стриптиз, но там по-моему без мужчин не пускают
Сходите лучше в Vintage, если так хочется стриптиза, вход для девушек там, если не ошибаюсь толи 700, толи 1000 руб., в общем, дороже, чем для мужчин, но нет ограничения, что только с мужчиной
еще присмотрела Баламут , Бейс и ЭгоистЪ
А вот туда лучше не ходить - Баламут уже как года 3 - 4 почил в бозе :biggrin:, в остальных - ушел со своими деньгами, часами, телефоном - уже хорошо...
davidoff
а чем вам рублев не угодил?:улыб:

В винтаже стриптиз похуже. у Зажигалки пока конкурентов я не видел)))

В Эгоисте без телефона можно остаться?:улыб:вы уверены? да и Бэйс - ну не первого уровня клуб, но откровенного беспредела и воровства я там не видел.
davidoff
да нет, на ЖФ вообще не помню что бы были рекомендации по поводу Сноба, Изюма, Дождя. Может быть я их просто не замечала. Вокруг этих клубов столько пафоса, что стараюсь даже "не смотреть" в ту сторону, что бы случайно не оказаться там "белой вороной" (если вообще пустят)
Ну вот винтаж - интересно, да..
fisha
поищите) если не найдете вот вам в помощь:
Kilev находится практически на самой площади Ленина, точнее на пересечении улиц Ленина и Советской.
Самый оригинальный клуб, и основная оригинальность его заключается в том, что во остальных не стали экономить на интерьере Тут же разместившись на третьем этаже здания бывшей швейной фабрики, встречают посетителей стенами с облупившейся штукатуркой и столиками сделанными из катушек для кабеля. Создатели клуба как бы хотели сказать – главное не интерьер, а атмосфера. Хотели, но не смогли. Получилось как то немного не гармонично, будь то в том подвале, в котором мы курили подростками, завезли музыку на пару сот тысяч баксов и модного ди-джея. Хотя может для кого-то это наоборот плюс.
В остальном же все довольно мило. Путь в клуб, через охрану и фейсера лежит по лестнице на третий этаж мимо забавных фриков, изображающих то рабочих в касках, то горничных, то мужика похожего усами на Вилли Токарева. Поднимает настроение, знаете ли))). Фриков, кстати, много и внутри, но уже в основном полураздетых девочек сияющих дикими раскрасками лиц и покачивающих прическами как у Мардж Симпсон.
Музыка. За музыку Kilev’у «пять», ну может четыре с половиной. Неплоха аппаратура, да и треки ставят задорные. Танпол небольшой, но как говорится в тесноте да не в обиде. Зато вытяжка на уровне, пока танцуешь лишний раз не вспотеешь.
Публика в клубе довольно разнообразная – от представителей реп тусовки с мотней по колено до гламурных телочек , которые пришли посмотреть – «ааа приколнаа и че такооее бывааает???»
Фейс контроль довольно мягкий, как сами они пишут «должно быть не обязательно дорого но опрятно». Возможно, это только пока клуб работает в полутестовом режиме. Проблемы со входом бывают только когда забит довольно небольшой гардероб.

Время работы:
Четверг , пятница , суббота с 22-00 до 9-00.
Вход:
До 12 бесплатный, потом за деньги.
azraell
О! спасибо! Очень интересно было почитать! :flowers:
Но вы знаете, я посмотрела интерьеры килева, и мне, если честно, совсем не захотелось попасть туда :шок:
Это практически тот же бункер (или труба, если можно сравнивать эти заведения), а когда я была помоложе - там проводила много времени. Надоело до тошноты. И тошнота все еще не проходит
azraell
вот что мне нравится в Килев - это то, что можно почти все, даже танцевать с этими фриками на стойке, и никто тебя не пытается оттуда убрать))))) разумеется, в разумных пределах :спок:
fisha
Пожалуйста)))
не похоже)) на бункер не похоже, на трубу уж точно не похоже:улыб:

по интерьеру своеобразно (даже сравнить с чем не знаю) а по контингенту что то среднее изюм и РокСити
Как то так. Если место выбираете чтобы отдохнуть раз за пол года то можнет и не стоит. а вообще один раз точно сходить нужно)

Можете так сделать: илите к 11 в Рублев, если с фейс-контролем не сложится, можно в Килев - там и пешком не далеко. до 12 бесплатно успеете
azraell
Можете так сделать: илите к 11 в Рублев, если с фейс-контролем не сложится, можно в Килев - там и пешком не далеко. до 12 бесплатно успеете
скорее всего так и сделаю!)))))))))
fisha
потом напишите ради интереса как сходили и куда)))
ужик
да фрики это плюс)
Иногда здорово настроение поднимает:улыб:
Еще не заходя, стараюсь на лестнице с ними пообщаться парой слов перекинуться - сразу позитифффф
fisha
Добрый день! Двум девушкам лет 30-и очень хочется сходить в какой-нибудь ночной клуб. Давно так не развлекались. Но вот как то неловко и страшновато НЕ пройти фейс-контроль, Вопрос: что надо надеть и как выглядеть, что бы точно на входе не развернули?
да нууу, и чего бы вас развернули?! самое главное адекватно выглядеть, а не ЧТО надеть-)
по-моему проблемы с фейс-контролем больше надуманные про наши клубы-)
queeny
Да вот именно. Смешно читать "не пройти фейс контроль в рублев". В рублем пускают всех. Точно так же как практически во все прочие заведения. В Килеве проблема не с фейсконтролем, а с очередями.

Короче проблема сильно надумана, идите и не парьтесь.
Alex_fk
В Килев до 12 можно зайти без проблем :спок:
Alex_fk
Меня в Рублев пару недель назад не пустили.
В кофте белой был.
до этого в ней же туда же заходил, а в этот раз - нельзя, кофта не проходит фейс.
И трезвый был абсолютно и выглядел адекватно....
Походу у фейсера настроение было гадское.

Клубы в которые по моему мнению стоит сходить:
Бейз (неважно что про него говорят))
Рублев
Правда
Изюм
Танцуки
Килев (надо, надо сходить. Формат интересный. Только на самом деле очередь выстоять придется)
Сноб (предварительно спросить сколько народу в клубе))
Швайн (однозначно нужно сходить - посмотреть на смесь деревенской дискотеки и клуба с девочками гоу-гоу. + дешевая выпивка)) (можно в майке придти и в спортивном костюме!)
RAZ
однако очень разнообразный список-)))
Alex_fk
в рублев просто пройти?
Наверно редко там бываете. постоянно на входе стоят те кто права качает "почему меня не пустили?"
не знаю чем Руслан руководствуется, но иногда довольно симпатичных девочек не пускает).
А когда очередь большая она делится примерно на две равные - кого пустили а кого нет))
azraell
так потому что туда такая масса и идет, вот и стоят, права качают как вы говорите, пока фейс-контроль "ты стой, ты иди" :biggrin:...в гардеробе полный хаос тоже всегда...хотя я 2 раза всего там была, больше часа не задерживались...
зы* а почему Гевару никто девушке не предложил? или это не клуб вроде как...?
queeny
масса идет да. Клуб неплохой, да и места много. Минусов кроме очереди в раздевалку и на вход я особых не заметил.
А вам чем не понравилось?

Гевара мне кажется ближе к бару/ресторану. место конечно неплохое, но скорей на любителя.
RAZ
еще заноза неплохой клуб. но там раз на раз не приходится. Иногда людей мало бывает:улыб:
azraell
Наверное я скажу как сноб, но скорее всего как-раз таки публикой. Я уже где-то говорила по-моему, что когда с сигаретой девушки танцуют на танцполе (или пиво пьют из бутылки) это не нормально для меня, плюс было достаточно много людей кавказской национальности, которые как на кастинге там ходят :ухмылка:, когда мы выходили в гардеробе была ужасная толпа (потому что мы выходили в разгар времени "прихода", еле прорвались оттуда...не знаю вобщем, все вместе наверное сложило общую картину-)
queeny
ну да согласен, это как то ненормально)))
охрана накосячила) может вам не повезло просто со днем, а может я как то замечаю такие вещи меньше))
про толпу согласен. В том же килеве логистика по входу - заходу в гардероб лучше налажена:улыб:Вплоть до вооружения рациями)
azraell
может быть не повезло (суббота) со днем, но желание ходить туда пропало-)))
занозу тут выше советуют - по-моему она еще хуже рублева, имхо
а гевара мне нравится (вы правы, свой формат там)...но иногда перед клубом там можно посидеть, а иногда и вместо-)
RAZ
В Рублеве фейсер не может отказать на прямую, поэтому и цепляется к одежде. Меня раз не пустили в пумовских кроссовках (casual серия). А следом за мной шел парень из нашей компании, он был в шортах и сандалиях - его пустили без проблем.
dodger
а вот интересно - самому-то в шортах "в люди" выходить нормально?-)))
это по поводу "цепляется к одежде", они не цепляются - это их работа.
queeny
Суббота - самый "рыбный" день. не повезло вам наверное))) А может просто правда формат не ваш))

заноза она какая то для своих что ли. Тусуются все компаниями небольшими. и народа мало. Был бы там вход подешевле появился бы там народ. Мне кажется.

В ГеВаре я был, все как то в пустоту попадал. Может дни не те выбирал.
queeny
в шортах я если честно в Рублеве видел только девочек. Но в секси-шортах.
Для парней я считаю это не совсем приемлемо. только на пляже.
azraell
ну вообще да
зы* :biggrin: мы с вами как два зануды, наверное со стороны смотримся
queeny
для нас место Снобб ).

Я думаю у нас что то общее есть, наверно приятно прийти в хорошее место и наслаждаться не только своим хорошим настроением, но и обществом приятным)) без танцев с пивом/сигаретами и шорт))

PS. Теперь то вы меня запомнили?:улыб://намек на подпись))
azraell
да у меня вообще память хорошая-)
мы же уже говорили про сноб, только не здесь-)
queeny
вот там и надо собираться и говорить: там то не так, там то было лучше)))
клуб полуанонимных снобов))
azraell
возможно, но в последний раз когда мы туда решили заехать, охрана предупредительно сказала нам - девочки, там кроме вас никого не будет если что :biggrin:
(время было полтретьего)...тоже загибается видимо клуб.
queeny
обычно в час-два там народ бывает но немного.
в три часто народу не бывает, то же пару раз оттуда отправляли с такой формулировкой.

Возможно с политикой Алексея. Был один раз со знакомым одетым на стоимость небольшой квартирки. Пошли не в VIP зону. Вышел Алексей, посмотрел и говорит "Заходите, все равно народу нет" :ха-ха!: И так он встречал пару раз, независимо от того сколько народу было. Наверно не только нас)
azraell
-)
ps*какой-то странный у вас микс: рублев-сноб-)
queeny
я вас еще больше удивлю))
Я еще и в Швайне бываю и в Виннерсе)))

За вечер я обычно обхожу 3-4 клуба, а иногда и больше)) Потому одно и то же надоедает хочется разнообразия)))
azraell
Швайн вроде как свинья по-немецки, наверное очень интересно там? Не слышала про такое вообще :biggrin:
queeny
вам там должно очень "понравится" хотя один раз сходить нужно. для интереса:улыб:
Где то я про него уже писал, но как говорится шутка повторенная два раза в два раза смешнее:

Schwein.
Реклама нас тут не обманывает - клуб неоднократно оправдывает свое название))
Первый раз –когда видишь отдыхающих: некоторые часам к двум еле стоят на ногах, а некоторые уже и не стоят))) Тому способствует стоимость алкоголя в баре – например отвертка стоит 50 руб. – раза в три дешевле чем в других клубах, практически по себестоимости . Охраны на танцполе нет, но на удивление для такого места ни одной драки я не заметил, что меня удивило меня гораздо больше чем цена напитков. Наверно все так увлечены барными развлечениями.
Второй раз вспоминаешь всуе название клуба – при посещении туалета, пардон за то, что к этому слову был применен термин «туалет». Пол такой как будь-то «швайны» здесь заночевали, а стены как будь-то их специально долбили. В стене вместо зеркала дыра. Парни в углу что то курят веселое)) Почему то ассоциация возникает с фильмом «на игле» там то же было такое место в одном из баров. В женском не был, но видел как девочки Go-Go заходили туда переодеваться. Стало их жалко, надеюсь там хоть почище.
Контингент, с учетом названия довольно оправданный, но опять же я думал будет хуже. Когда смотришь на танцпол, то кажется что попал на гламур-пати, какого-нибудь районного центра. Лично я заметил как минимум трех парней который пришли «на спорте», да и девочки не все осознали что идут в люди, и забыли снять то, «в чем проснулись». Но были и модно одетые девочки, хотя наверно не из «дождя» с «изюмом».
Музыка на танцполе довольно неплохая, включают и модные новинки и забористые хиты. Да и аппаратура звук выдает не слабый. Минус один, но не большой – как то немного душновато, вытяжка не справляется, но наверно из-за размеров помещения ощущается не сильно.
Столик я не заказывал – не было такой необходимости, но сама такая процедура возможна, и говорят что не слишком дорого.
Фейсконтроль: думаю с фейсконтролем понятно из вышенаписанного, но упомину отдельно. Дрескода по сути нет. Единственное при мне двух парней не пустили в лайф-стайл кроссовках, хотя в самом клубе таких я видел не однократно, не считая спортивок. Но это так рекомендации. Вообще уровень гламура ниже среднего, оденетесь слишком ярко –будете как белая ворона. Да и не одевайте дорогую обувь – копытцами на танцполе подавят)))
Вход: Парни -300 руб, Девушки -100 руб. Примечательно что билеты представляют собой куски обычной офисной бумаги на которых напечатано в две строки «билет мужской. 300 рублей». Наверно организаторы предполагают что у целевой аудитории нет ни технической возможности, ни таланта подделать сей аусвайс.
Резюмируя, можно сказать, что складывая плюсы и минусы получается небольшой плюс, из –за дешевого алкоголя и довольно доброжелательного отношения отдыхающих. Не будет этого – не будет и плюсов. Если хотите отдохнуть, хорошенько накатив и наплевав на нормы морали и предрассудки и оторваться на танцполе, забыв что на вам смотрят и осуждают – то вам сюда. Я наверное то же еще здесь побываю)))
fisha
я фанатичный фанат изюма.
желания посмотреть на новые клубы даже и не возникает. потому как жалко времени. бывает иногда припадок-посмотреть че-нить новое.приедешь и жалеешь потраченное время.поэтому чет и неохота рисковать уже.хотя в изюме фэйсконтроль по-моему более лояльным стал...к сожалению
дождь мне не нра. несколько раз была-не мое.
в занозу раз заезжали-ну вроде ниче так,кстати
azraell
Сейчас в Швайне отвертка стоит 120 руб.
:миг:
растет клуб...