Китайчик в Сиб Моле
3625
8
Недавно были в Сибирском моле и на месте магазина Guess открылось странное заведение, о котором своё впечатление я пока составить не могу.
Во-первых, странный дизайн, проходя мимо мы подумали: "А где столики?", так как видели всего 4) Зайдя, мы нашли их больше, но я бы еще понапихала штук 5))) Хотя кому как)
И еще меня повеселил столик за шторкой к самому заведению и перед стеклом к проходу тц))) Прям, реалити шоу За стеклом)
Мебель, ессественно, наша любимая Икеа.
Теперь по меню... меня порадовал большой выбор салатов и вкуснючих чаёв. Половина горячих блюд не оч китайские, хотя я не знаток, но баранина у меня вообще с китаем не ассоциируется. Для любителей острых блюд: их всего 2 и они не острые)))
И на последок из смешного, ты заказываешь не салат такой-то, а 1/16 (номера в меню), их и говоришь, и когда официант тебе приносит, он так его и называет)))
А так, мне было вкусненько, пойду еще)))
У них повар китаец и ему понятней по цифрам, нам так сказала официантка (не ал, заходил, с меню знакомился)
Епанчинцев А.А.
это ж насколько все плохо с поиском арендаторов, если кафе располагают уже вне зоны "ресторанного дворика" :безум:
ужик
Ну вне ресторанного дворика много чего с самого начала было размещено. Якудза суши, Ильпатио
Епанчинцев А.А.
История открытия несетевого заведения в гипере всегда заканчивалась одинаково - закрытием. И Понкин, тибетская кухня и т.д.

Возможно это китайчик это новый проект, кого-то из крупных рестораторов, тогда, возможно, он и протянет какое то время
Alex_fk
Я был 19 февраля на выставке кошек и там прям в выставочном зале стоял лоток с суши по-штучно, и название если я не ошибаюсь было Китайчик
Tartaletka
Странное заведение. По качеству - не лучше Чайна-тауна (но разнообразнее, конечно), а по ценам дороже в 1,5-2 раза

Ну и место они себе выбрали дурацкое, прямо скажем.
Епанчинцев А.А.
Я был 19 февраля на выставке кошек и там прям в выставочном зале стоял лоток с суши по-штучно, и название если я не ошибаюсь было Китайчик
не, наверное, не они, я у них в меню сушек не видела
cambrioleur
Странное заведение. По качеству - не лучше Чайна-тауна (но разнообразнее, конечно), а по ценам дороже в 1,5-2 раза

Ну и место они себе выбрали дурацкое, прямо скажем.
про место с вами полностью согласна :agree:
но вот про качество... я не оч люблю чайна таун, много подружек там потравились... тут пока не слышала ни от кого) И, мне кажется, тут как-то посвежее всё-таки, по крайней мере жаренная картошечка (которая пай) у меня в салатике хрустела. :спок: