Где провести 8 марта с девушкой
9500
38
Нормально заведение бюджет от 3 до 5 т.рублей.
mobyl
Фенимор Купер...в данную сумму уложитесь, и точно не пожалеете!
mobyl
А цель то какая? Покушать? Послушать? Поговорить?:хехе:
С музыкой? С программой? Или тихо-мирно, романтик?
mobyl
Что по-вашему нормальное заведение? )
dubchik
Что по-вашему нормальное заведение? )
ну явно не коляда и жили были, покушать может быть там и можно, не более того.
нормально что то типа гудмана или огненой земли.
Джемма
Фенимор Купер...в данную сумму уложитесь, и точно не пожалеете!
Спасибо, щас буду им звонить только они какие то скрытные.Ни сайта, ни цен.
mobyl
Мы со своим идем 7 марта на концерт Роксет,любит эту группу,лучший подарок)
ArtSobaka
А цель то какая? Покушать? Послушать? Поговорить?:хехе:С музыкой? С программой? Или тихо-мирно, романтик?
Цель 8 марта, ну ближе к романтике)
Настенкин
Мы со своим идем 7 марта на концерт Роксет,любит эту группу,лучший подарок)
Тоже думал, тем более они в лдс выступает.
Мне нравиться роксет, а вот моей как то вообще не очень.
mobyl
Тут советовали Балкан Гриль
dubchik
я тоже за Балкан Глиль, знаю управляющего там, акцент на мясо на живом огне, и конечно Огненная Земля, но это дорогой ресторан,в ваш бюджет можете не уложиться
dubchik
Тут советовали Балкан Гриль
Вменяемой инфы о нем не нашел
mobyl
Сходите затестьте, нам раскажете потом )
mobyl
Если хочется романтики и спокойно посидеть поговорить при этом хорошо покушать и обслуживание не навязчивое.
Рекомендую Uno на Советской. :live:
piera
а что это за зверь такой ?? :umnik:
ужик
Это очень приятный ресторанчик.
Зайдите на их сайт там есть вся информация.:хехе:
mobyl
Фенимор Купер, так это почти что Жили были! Писали же, что не нравятся такого рода заведения!
Там тоже сарафаны, русская еда и т д
mobyl
А вообще сходите в Ливанскую Террасу! Ну там уединение, восток, колбаски гриль с кедровыми орешками из баранины. Кальян, и просто кайфово)))))
piera
Это очень приятный ресторанчик.
Зайдите на их сайт там есть вся информация. :D
Сайт страшный,пока все нашел чуть мышку не сломал, это не тот ресторан где обедал Путин?
mobyl
не, этот в Ля Мезоне отметился :миг:
mobyl
Ну наше дело предложить а выбирать то всё равно Вам :biggrin:
Может вам всё таки сходить уже в привычное для вас место.
А то нам тоже как то посоветовали Подъезд №5 :biggrin: Вечер был испорчен (на любителя так сказать) :beee:
TaraIriss
Ливанская терраса уже давно как не работает,там сейчас другое заведение
mobyl
а вот,кстати,где Путин отметился-рекомендую,вкусно и очень уютно
Калипсо на левом берегу,также рекомендую
TaraIriss
Фенимор Купер, так это почти что Жили были! Писали же, что не нравятся такого рода заведения!
Там тоже сарафаны, русская еда и т д
какая к чёрту русская еда? Охотничья, латиноамериканская, кухня северных народов, изысканное меню, превосходный повар, прекрасное место просто!...
какие сарафаны?там близко этого нет! не надо сравнивать рядовую забегаловку типа жили-были с рестораном высокого класса! :dnknow:чес слово в шоке просто
mobyl
Фенимор Купер...в данную сумму уложитесь, и точно не пожалеете!
Спасибо, щас буду им звонить только они какие то скрытные.Ни сайта, ни цен.
я так поняла это у них концепция такая, там вроде как даже фотографироваться нельзя...интригу держат что ли))) но интерьер там классный, очень занятный) в стиле дикого запада :respect: поделенный на зоны, а кухня просто обалденная :nom:
Джемма
Уже 500 раз расхвалили этот ресторан. Вы управлющий что ли, или официантка?Я там ПОЗАВЧЕРА была на бизнес ланче. Про кухню я не сказала ничего плохого, и не сказала, что там плохо готовят. Готовят вкусно.Я сказала, что по моему мнению это не место для романтических посиделок с девушкой- ничего там романтичного нет. Обосную почему: официанты ходили в белых сарафанах с каёмкой розовой, как матрены; висят на стене какие то скрипки-балалайки, шпоры кавбойские, шляпы ковбойские, деревянные полы, как в хижине, шкуры убитых животных и т .д..
И заметьте, я НЕ говорю что это ПЛОХОЕ МЕСТО. Место хорошее. Но похоже чем то на Жили -были... Что и хотела донести до топикстартера.
TaraIriss
О, наконец-то адекватный отзыв о Фениморе :agree: Место в принципе неромантичное, какое-то "папиковое". А уж чтение этой кожаной библии под названием "меню" - всегда самое яркое впечатление вечера. Очень уж оно объемное, не по делу причем. Есть там, конечно, вещи просто очень вкусные, но хватает и "проходных" и абсолютно невнятных блюд. И главное, как не приду, все время рядом то семья с шумной лялей (это обычно летом на веранде), или папики в катышках виски под мясо пьют. Романтика!
mobyl
На Фенимора отвлеклась, о чем хотела сказать, забыла. Сводите девушку в Ля Мезон. Там стейки вкусные, а уж ножка ягненка - вообще восторг. Еще нежно люблю ростбиф и пирожные с маракуйей. А еще там обалденные булочки дают и домашнее масло к ним, безвозмездно, то есть даром. Да к тому же там еще камин есть и рояль. Папиков, конечно, тоже хватает, но девушек тоже много. В общем, как условная девушка, я бы порадовалась такому приглашению. Хотя многие боятся - там же скатерти и официанты смотрят пристально. А вот еще вспомнила - прикольные ресторан БарИН (не уверена, что правильно пишу). Там тоже вкусно, а в некурящей зоне прикольный фальш-камин во всю стену. Там такой ростбиф и стейк рибай, ммм... и пельмени из оленины. Вообще мяса много, но вполне гламурно при этом. Штрудель еще там люблю. А по цене существенно дешевле - по моему, тысячи полторы на человека хватит.
TaraIriss
по всей видимости, масляничная неделя...потому и сарафаны и балалайки... :dnknow:а вообще этого и в помине нет...
но это не повод сравнивать ресторан с сетью фуд мастера

P.S. о ресторане по бизнес-ланчу не судят :ха-ха!: и представителем их не являюсь, а вот благодарным посетителем - да!
mobyl
на 14 февраля случайно попали в "ля буфет" (кр. п-т и фрунзе) было прикольно, атмосфера романтичная, музыка хорошая, еда вкусная, ценник средний
mobyl
а если цель - покушать и послушать живую музыку, то куда пойти
mobyl
Апаю темку. Хочется по поводу небольшой круглой даты посетить ресторан. Идем вдвоем с девушкой. По деньгам 2-4 тысячи бы нормально было. Куда?

Тусу, джусу не нужно, желательно уютное и романтическое место какое нить, посидеть, поболтать, пообниматься:улыб:
Mat Zo
За эти деньги можно отлично посидеть в "Шансонье" на Ленина. Там неплохой выбор вин, вкусно, и есть один стол за ширмой, где можно прекрасно уединиться и побыть вдвоем. Еще для вдвоем отлично подходит отдельная комната в "Суши-Яме". Там уютно и никто не беспокоит, можно отлично вдвоем посидеть :friends:.
Mat Zo
Присоединяюсь к мнению Гурмана - "Шансонье" на Ленина - отличное место для романтического свидания. Если по Ленина, то хорошее стильное место ресторан "Барин". Там есть уютные диванчики:улыб:
Душечка_я
да ладно ))) Барин - пивнушка с невнятным ценником, если бы меня туда на свидание пригласили, очень бы удивилась.
ресторанчик Уно весьма мил
sonica
Это который итальянский, я не путаю? Да, весьма не плохое заведение:)
formocevt
да-да, оно самое... как-то сидели там при свечах, на рояле тихонько наигрывали, романтИк!)