бар-пицца БирЛускони
12738
44
Слышала рекламу об открытии на Кошурникова,5 нового заведения. Кто был? как там атмосфера? :nom:
luckyrain
никто не был, рассказывайте :спок:
ужик
Почему это никто? Я была. Интерьер понравился. Пока не вспомнила, что это точнейшая копия "Дублина". Даже лампы те же. В меню поразили названия блюд, написанные по итальянски в русской транскрипции. Что-то вроде "Гамбини кон парма е руккола". Язык сломаешь. Вот на фига это сделано? Ела пасту с овощами, понравилось.Тирамису очень вкусный (просто очень!), кофе обычный. Как-то так...
Ну рассказывайте, как космические карабли бороздят просторы Пеперони :бебе:
RedSib
Привет всем, сегодня посетила сие заведение. Интерьер симпатичный, мягкие диванчики, вообщем удобно. Заказывали шашлык из говядины. Съели с удовольствием. Большая порция закуски к пиву и пива много. Все сортов не припомню, но выбор приличный. Пили крушовицу и гиннесс. Персонал приветливый. Решили заказать столик на завтра, живую музыку послушать, У них "Выходной день" играет:улыб:
luckyrain
Стало быть, народ будет заказывать много водки)))
luckyrain
Кто в курсе часов работы заведения?
Vulpecula
День добрый!Очень приятно что наше заведение обсуждается)))У нас пока 10 сортов пива, Гиннесс, Харп, Крушовице светлое, темное,Хайнекен, Велкопоповицкий козел светлое,темное, Холстен, Эдельвейс и Невское, цены....приходите, и все увидете)))на самом деле, в ближайшее время появится наш сайт с подробной информацией. Часы работы нашего бара с 12-00 до 02-00 , живая музыка пятница и суббота с 20-00 до 23-00, буду рада Вас видеть !
itali
Цены огласите на пиво и закуски...в первую очередь Гинес
RedSib
Гиннесс 0,5-270-00
Крушовице 0,5- 205-00
Хайнекен 0,5-165-00
Велкопоповицкий козел светлый 0,5-110-00
темный 0,5-165-00
Хольстен 0,5-150-00
Эдельвейс 0,5-190-00
Невское 0,5-105-00

Из закусок к пиву гренки чесночные 95-00
Крылья куриные 210-00
Сырные палочки 180-00
Креветки жареные с соусом "Песто" 150-00
Ушки свиные к пиву 285-00
Чипперсы 100-00
Ассорти к пиву (крылья, сырные палочки,куриные нагеты, чесночные хлебцы, чипперсы, лук фри- на большую компанию)-530-00
На самом деле меню очень обширное, итальянская кухня, добавили блюда европейской)))
itali
Такой вопрос: у вас будет трансляция финала Лиги Чемпионов 28 мая?
1krasOtKa
Я была в Бирлускони, интерьер приятненький, дествительно копия Дублина. А вот кухня не порадовала... Цены как в центре в ресторанах, а качество обычное. Но это из-за того, что рядом конкурентов нет вообще. С такой едой конкурентным не будешь, это точно.
Сделайте вкусно и красиво!!!!! :улыб:
Душечка_я
нарушение п.9
+1 и еще пиво не свежее, что совсем расстроило...
Душечка_я
Добрый день!Прочитала Ваши отзывы, очень нас расстроили..... хотела бы узнать, что из блюд Вам именно не понравилось? и учесть Ваши замечания.Насчет цен.... позвольте с Вами не согласиться,что они такие же , как и барах в центре, что касается не свежего пива, мне бы хотелось так же узнать по этой ситуации, за всю работу нашего бара я впервые слышу от гостей о качестве разливного пива. Ваше мнение очень важно для нас.
itali
мы попробовали три сорта пива, ни одно не захотелось повторить и надежды на то, что следующее будет хорошим не было. Поэтому пошли домой...
Tartaletka
День добрый !!!!Могу Вас заверить уважаемая Tartaletka, что пиво у нас самое свежее, и наверно повторюсь, никаких нареканий со стороны наших гостей никогда не было,тем более...в такую жаркую погоду это самый популярный напиток и возможности скиснуть у него нет:хехе:К Я бы хотела уточнить ...сообщили ли Вы администратору бара или официанту свое мнение относительно качества пива и какие сорта Вы заказывали?Это очень важно для нас.Спасибо.
itali
нее, сообщать мы никому об этом не стали, тем более, что бы вы нам в ответ сказали... как здесь, что всех устраивает?:улыб:
Брали вроде Эдельвейс, Хайнекен и еще какое-то тёмное, Крюшовице, что ли... не помню... мы недели 2-3 назад у вас были.
пысы: а в фениморе купере моя любимая маргарита намного дешевле, чем у вас :злорадство:
Tartaletka
...пысы: а в фениморе купере моя любимая маргарита намного дешевле, чем у вас :злорадство:
намного?? :eek:
Tartaletka
Конечно же нет....уважаемая Tartaletka, мы всегда прислушиваемся к мнению наших гостей и решаем ситуацию только в их пользу :Dединственное что могло произойти в данной ситуации это то, что был конец кеги, но это не значит, что пиво не свежее.Вам просто нужно было обязательно сказать об этом и мы подключили бы новую кегу для Вас. А по ценовой политике....я все же настаиваю на том, что цены у нас гораздо ниже, чем в барах в центре,например Ваша любимая Маргарита стоит в Фенимор Купер 180-00 за 60 мл,(выход коктейля в два раза меньше), тоже самое можно сказать и про блюда в нашем баре, для примера...шашлыки у нас Вы можете отведать за 200 рублей уже с гарниром. Приходите к нам!!!Будем рады!
ужик
180 рэ))) нямка, как и все там коктейли)) :heart:
to italy: меня у вас очень удивило, что лаваш, соусы, лук покупаются отдельно...
Tartaletka
Насчет лаваша....это верно, исправили ситуацию, а маринованный лучок всегда добавлялся к шашлыку, сейчас мы дополнили фестиваль шашлыков и теперь все подаются с гарниром.Милости просим :nom:
itali
молодцы что сменили(причём удивительно быстро) интерьер, меню (и ,видимо, повара(?)) - стало намного уютнее, вкуснее, ну а доброжелательность и прочее персонала у вас и ранее было на 5 :хехе:
b52
Посетили в субботу: приятный интерьер, быстро заказы приносят, вкусненько, тока на кожаных диванах в жару попа мокнет, надо подушечки придумать.
luckyrain
Была там один раз - вся обплевалась. Качество и вкус пищи, обслуживание и даже столовые приборы оставляют желать лучшего! Фу-фу-фу!
Реприза
Добрый день!Уважаемая Реприза, очень жаль, что от нашего заведения у Вас осталось столь негативное впечатление. :(Хотелось бы немного подробнее узнать, что именно не устроило Вас в нашей кухне и обслуживании,(согласитесь, не может быть все совсем плохо )столовые приборы.... наверное у всех разное понимание какие они должны быть, кто-то привык кушать золотыми вилками например.
itali
На золотые вилки никто не претендует, когда идешь в заведения данного класса, но когда на столах нет салфеток, официантку не дозовешься, а на вопрос "почему в моем супе и брокколи плавают кусочки ЦЕЛЛОФАНА?" она отвечает "ну не я же его готовила!", то впечатление портится однозначно. Плюс еда была ВСЯ холодная: суп, шашлык, рыба и рис. Причем в меню было написано рис с овощами на гарнир, а принесли просто пустой сухой рис. Из всего этого и делаем выводы. Считаю, это объективно.
Реприза
Добрый день уважаемая Реприза!!!!!Мне немного не понятно.... ВЫ действительно пишете про наше заведение? Салфетки на нашем столе всегда присутствуют, так же как и набор специй и пепельница, и в меню у нас никогда не было супа из брокколи и риса с овощами, жалоб от гостей не было и в книге отзывов нет никаких нареканий.Если Вас не затруднит, может помните когда это было, мне бы очень хотелось разобраться в данной ситуации. Спасибо.
Реприза
Ну не знаю где вы были, я практически каждый вечер ужинаю в Бирлускони ( очень люблю суп-крем из шпината) иногда и шашлык заказываю. Все исключительно вкусно, на столе всегда салфетки, если что-то закончилось официант обязательно принесет. Всяко бывает, но никогда не уходила недовольная, всегда ситуацию можно исправить.:хехе:
А если сравнивать с Дублином ( да интерьер похож, но все таки заведения одной сети), то в Бирлускони уютнее и просторнее. В дублине мне показалось, что столы так близко друг к другу стоят, что народ в принципе одной большой, разномастной компанией сидит. :спок:как то так
itali
Конечно про ваше заведение я пишу! Точную дату визита я не могу вспомнить, скажу одно - это было еще в июле месяце, приблизительно в районе 20 числа. Обычный будничный день, вечер, народу в заведении было немного. Посему такое отношение официантки меня удивило и оттолкнуло от дальнейших посещений данного места. Просто для меня, например, важно, что на гарнир подается рис с овощами, пустой рис я бы не взяла. А когда обещают одно, а приносят другое - разочарование неминуемо. Если другим посетителям данное заведение нравится - на здоровье, но мой первый опыт был весьма печален.
itali
Мне немного не понятно.... ВЫ действительно пишете про наше заведение?
+1, такое впечатление, что все же не про ваше, как-то в голове не укладываются все эти промахи с вашим заведением
Реприза
Повторюсь, очень жаль, что мы вызвали у Вас столь негативную реакцию, но все же надеемся что Вы к нам еще загляните!!!И все же насчет меню....ну нет у нас таких блюд, посмотрите пожалуйста на нашем сайте :роза:

Ссылку по запросу через личные сообщения
Megerenok
Спасибо большое!!!Всех ждем вгости!!! :heart:
itali
да не за что, я ж искренне и совершенно бескорыстно люблю и "вас" и "Дублин" :nom: :bottle:
luckyrain
Были в июле, не понравилось. В общем о заведении: по сравнению с Дублином, явно проигрывает, и по публике, и по кухне. Заказывали пиво Гинесс, налито как из бутылки, с официанткой по этому поводу вышел спор, типа, "можете посмотерть сами, как там из кеги наливают", но пробовать не захотелось. Кухня тоже не айс:(. Гости могут присутствовать в спортивных костюмах, в WC может отсутствовать т/бумага- и это в субботу вечером!!!! (когда должно быть полно посетителей) и т.п. На вкус и цвет.... Я выбираю Дублин
AgentArcher
Добрый вечер!!!Очень жаль что Вам у нас не понравилось(((Пиво Гиннесс у нас действительно наливается из кег, и качество всегда хорошее, насчет публики... мы очень любим всех наших гостей, присутствие в спортивных костюмах в нашем баре не допустимо, возможно вы видели гостей которые заходили забрать пиццу на вынос...За наличием туалетной бумаги в туалетах будем следить, к сожалению это случается в заведениях, исправимся!!!!По-поводу кухни хотелось узнать подробнее, что именно не понравилось!!!!!Ведь только благодаря мнению наших гостей мы можем исправить наши ошибки!!
itali
Добрый день!Уважаемая Реприза, очень жаль, что от нашего заведения у Вас осталось столь негативное впечатление. :(Хотелось бы немного подробнее узнать, что именно не устроило Вас в нашей кухне и обслуживании,(согласитесь, не может быть все совсем плохо )столовые приборы.... наверное у всех разное понимание какие они должны быть, кто-то привык кушать золотыми вилками например.
Намного подробнее я вам написала в личку, и про кухню, в частности, были конкретные замечания. А вот ответа не дождалась....
Создается впечатление от вашей деятельности на этом форуме: бла-бла-бла.... А воз и ныне там...
А теперь хочу выразить мнение про вашу "расчудесную" кухню - :bad:
Душечка_я
Я очень извиняюсь, что не ответила Вам, просто была уверена, что всем отписалась...
luckyrain
Занесло как-то вечером - пиво плохое, официантки и публика одеты хм... странно, атмосфера тревожная)) в общем, все прелести спального района по ценам как в центре, больше не пойдем.
Реприза
Удивительно читать такие отзывы.....живу недалеко, поэтому переодически ходим сюда. Понравилось все, что когда либо заказывали. В пиццу я влюбилась, поэтому теперь здесь заказываю ее, когда хочется съесть дома :respect: Да и обслуживание никогда не вызывало нареканий.

Пока никак не удается прийти к вам, когда играет живая музыка. Но думаю найдется время :хехе:
luckyrain
Видимо дела у них стали идти хуже - появились купоны на Биглионе.
Я повелся и купил купон на пиццу.
Оказывается доставка у них не каждый день! Хотя в условиях на биглионе про это ни слова.
Но это ладно бы. могу и заехать. Но они хотят получить пин-код купона сразу, при заказе по телефону, а не при вручении товара.
Не знаю насколько у них честные сотрудники - поэтому пин-код купона сообщать не стал.
Мой отзыв, оставленный на Биглионе потерли. Скорее всего трут отрицательные отзывы и на Флампе. Не исключаю, что бОльшая часть положительных отзывов - заказные.
zul333
за 6 лет много едален закрылось вообще