где проводить закат?
17347
18
Люди, подскажите пожалуйста, где можно на машине встретить рассвет/проводить закат? Что бы вид был красивый и подъезд удобный. Об асфальтированной площадке, думаю стоит только мечтать, но и по бездорожью кататься особо не хочется,. Может есть где нибудь выезд на пляж? или наоборот на высоте? Заранее, Искренее спасибо!
Riga54
Закат красив, когда солнце садится за море (речку):улыб:
Попробуйте с пляжа Звезда или дальше к Бердску. Заезды на машине там хорошие.
Riga54
Из близких мест - это дамба ГЭС. Правда, весь романтик могут обломать проезжающие мимо машины. Но вид заходящего солнца отличный.
Второе место - Ключ-Камышенское Плато (рядом с забором Новосибирского военного института). Жирный минус - строящееся рядом здание Обсерватории или планетария. Забор, битый кирпич, строительная техника, наши братья- таджики. Но зато в черте города, удобные подъездные пути, места для парковки полно.
Ежели летом собираетесь лицезреть закат - то я бы двинул в Бердск на пляж "Старый Бердск".
Riga54
:хехе:около боровое есть неплохие места..если с ночёвкой.. :спок:
vt05
а еще у меня на крыше) приходите в гости).... правда закат получается урбанистическим, но в этом что-то есть!
Ткачика
:хехе:закат..и ваши голубцы..было бы не плохо:улыб:
Ткачика
Утерли нос:смущ:
Сдаю голубцы обратно :biggrin:
РЕНИ
:хехе:совершенно не важны здесь этажи..жители железобетонных коробок.. :спок:
vt05
Живая природа лучше:yes.gif:Согласна
Но ночевать в палатке каждый день не будете. А панорамный вид из "коробок" - каждый день.

А к теме: закат очень красивый, когда море переходит в небо на горизонте и от садящегося солнца яркая дорожка....:улыб:красиво...
РЕНИ
Вот именно такой закат я и наблюдал в августе прошлого года на пляже в Бердске !
РЕНИ
Вот, пошарился у себя в фотках :улыб:
InterS
Очень красиво :улыб:Прям завораживает. Затягивает.
В каком месте фотографировали?
сиеста
Это снимал в ГОА :улыб: Вот бы где закаты провожать, да по чаще.
InterS
Душу травите, да? :спок:
А я уж собралась Обское опползать на карачках, чтоб ракурс подобный увидеть :biggrin:

Гоа - хорошо :live: