Добрый вечер "форумчанам"! Так хочется услышать ваше мнение о нашем баре! Какие впечатления? Какие замечания? Интересует все: как интерьер, как кухня, как обслуживание?
Пивс_бар
прогресс - официально зарегился :live:
ну, мой стандартный вопрос - вы кто в данном заведении?
ужик
Меня зовут Ксения! Я-директор бара :роза:
Пивс_бар
Хорошо…
А где бар находится? Какова концепция, контингент, цитаты из меню и т.д.?
Pirogoff
Я уже боюсь писать, где находится, а то сочтут за рекламу и "сметут" с форума. В ТЦ "Юпитер"
Бар подходит для всех: здесь и пообедать недорого можно (например, меню бизнес-ланча на завтра:
Винегрет с ароматным маслом 140гр 29-00
Рассольник со сметаной 200/30г 49-00
Шашлычок из цыпленка с овощами и отварным картофелем 110/100г 85-00)
Можно посидеть с друзьями, поболтать за кружечкой пива (у нас от "Три медведя" за 0,5л 75р. до Гиннеса за пинту 245р)
Можно посмотреть спортивную трансляцию (кстати, в субботу начало чемпионата мира по хоккею, Россия с Германией играет)
То есть, стараемся угодить всем, каждый найдет для себя у нас что-то для себя!
ЧТо касается контингента, он формируется с каждым днем, ведь мы открылись две недели назад. Уже и постоянные гости есть, в основном, мужчины, конечно!
Пивс_бар
ну хорошо, завтра проверю и отпишусь :миг:
ужик
Ура! А знакомиться будем? Или "анонимно" проверять будете?
Пивс_бар
другие заведения здесь регулярно публикуют меню. так что ничего плохого в этом не вижу. только формат удобочитаемый сделайте, для удобства пользователей.
Пивс_бар
Какое у Вас еще (из импортного) пиво есть?
woddy
Поподробнее напишу про пиво, т.к. пивной бар все-таки, а остальное укажу для ориентира, от и до:
Хейнекен (0,5л) 135-00
Гиннесс (0,56л) 245-00
Эдельвейс (0,5л) 145-00
Златый базант светлое (0,5л) 125-00
Златый базант темное (0,5л) 140-00
Бочкарев (0,5л) 95-00
Три медведя (0,5л) 75-00
Ньюкасл (0,5л) 250-00
Стронгбоу (0,5л) 250-00

Заказывать больший объем выгоднее, т.к. цена выходит меньше, чем если по 0,5л брать

Чинзано бианко, россо, экстрадрай 50мл 50-00
Вина в бутылках (Италия, Франция) от 400-00 до 895-00
Водка от 55-00 до 135-00
Виски от 85-00 до 315-00
Коньяк от 185-00 до 385-00

Ну а теперь, хотелось бы обратить внимание на нашу кухню. Меню небольшое, но сбалансированное. Есть блюда домашней кухни, блюда, приготовленные на гриле и несколько национальных

ЗАКУСКИ ХОЛОДНЫЕ, такие как семга слабой соли, селедочка с картофелем, сезонные соленья, грибочки лесные, сало с горчицей от 79-00 до 185-00
Доска закусок Пив’S: Набор мини-бутербродов:сельдь/семга/рижские шпроты/бекон/сыр/бородинский хлеб 200г 165-00
САЛАТЫ от 99-00 до 199-00
Фирменным является Пив’Sалат с мясными копченостями
СУПЫ (солянка, уха, окрошка) от 69-00 до 130-00
ДОМАШНИЕ БЛЮДА
Судак, запеченный под сыром с картофелем 199-00
Говядина по-строгановски с картофельным пюре 250-00
Котлета мясная с грибным соусом с картофельным пюре 260-00
Жареный картофель с грибами на сковороде 130-00
Жареный картофель с колбасками и яйцом 150-00
Гречневая каша с грибами 90-00

БЛЮДА-ГРИЛЬ подаются с обжаренными овощами и острым соусом из свежих помидоров
Семга, говядина, свиная шея, грудка цыпленка, язык говяжий, мясное ассорти от 199-00 до 365-00

НАЦИОНАЛЬНЫЕ БЛЮДА
Фахитос у курицей или с говядиной 300/120/50 299-00
Донер кебаб 150/30/60 149-00
Паста с курицей и грибами 300 215-00

ГОРЯЧИЕ ЗАКУСКИ
Пив’S ассорти 300/60 236-00 900/120 570-00
Куриные крылышки 169-00
Сырные палочки 159-00
Чесночные палочки 89-00
Креветки отварные 120-00

Ну и, конечно, наши ДЕСЕРТЫ
Шарлотка с яблоками 139-00
Тирамису 79-00
Торт Домашний с грецкими орехами, черносливом и маком 110-00

Милости просим!
Пивс_бар
Да-а-а... Вроде бы всё хорошо.
Ещё бы пиво хорошее, а не консервы...
Пивс_бар
Пиво пить к вам точно не пойду. Что это за ассортимент пив-бара? Кто его составлял пиво не любит и ориентировался видимо исключительно на цену пива и удобство работы с поставщиками.

Совет: пересмотреть ассортимент пива в сторону живого.
krtek
Ну, уж на то пошло, "живое" пиво продается в единицах баров. Вы же, наверняка, любите и Айриш и 501, и никого не смущает, что везде одинаковый ассортимент пива. КОнечно, подумаем и про ассортимент "живого" пива, как только поймем, что сможем его "прогонять"!:хехе:
VinsenT
Сайт есть. Он, правда, пока еще доводится до ума, но фото интерьера, меню с ценами там есть
www.пивс.рф
Пивс_бар
эти ребята не любят айриш и 501
эти ребята скорее всего любят что то типа кёлерс, а остальное типо не пиво
Пивс_бар
если честно, мне название не очень нравится. дешево как-то звучит. типа, очередной магазин разливного пива.
если честно, мне название не очень нравится. дешево как-то звучит. типа, очередной магазин разливного пива.
Типа ПИВАС?:улыб:
VinsenT
Зато "говорящее" само за себя...:улыб:
Неа, типа пивной (если с английского)...
Пивс_бар
Мы были у вас в баре уже несколько раз. Иногда ходим на бизнес-ланч, т.к. удобно расположены и сочетание "цена-качество" нас устраивает. :бебе:В центре вообще б-ланч или слишком дорогой или не вкусный. Только вот в прошлый вторник что-то было не так с вентиляцией, сказали, что ее забыли включить или что-то в этом роде. Дышать было тяжело. Потом исправили.
Вечером были с компанией. Все блюда, которые заказывали были вкусные (а это редкость). Цезарь, семга, закуски к пиву, язык-гриль, пасту, еще что-то и десерты. Где повара взяли? Надеюсь, через месяц качество не сдуется, а цены не станут скакать вверх (как мы это часто наблюдаем) :спок:
Вообще-то, хочется пожелать вам удачи. За последнее время все надоело, а среди новых мест своего не нашли. У вас понравилось, будем ходить, если не испортитесь:миг:Удачи! :agree:
Пивс_бар
Откройте тайну: как цены на алкоголь формируются? Просто от входной на 3 умножаются?
DD45
Про чай лучше спросите))) Там умножается на 5 а то и на 7-10 :улыб:
Епанчинцев А.А.
Типа ПИВАС? :)
типа, Пиваныч, Пивасик, Пивас, Пивбол, Пивбот, Пивгород, Пивзавод, Пивмаг (это все название магазинов).. Пивс_бар:хехе:не ужели что нить поинтересней так сложно придумать?
Гурман
Ой, как приятно! Спасибо большое за отзыв! Постараемся и впредь радовать Вас качеством! С вентиляцией, действительно, во вторник были неполадки. Только открылись, пытаемся наладить сейчас. Все эти приточки, вытяжки, ой,....Сейчас все отладили, работает кондиционер в зале. ТАк что, думаю, когда на улице будет тепло, у нас будет хорошо и прохладно! ТАк что, милости просим!
VinsenT
ну зашли мы к вам сегодня, посмотрели и не остались обедать - меню БЛ не понравилось категорически. Состав - венигрет, рассольник и шашлычки из курицы - вроде неплохой, но сочетание блюд лично для меня странное. И самое плохое - нет выбора. Пусть это будет, например, + окрошка, овощной салат, уже будет более достойно.
Если заказывать по основному меню - для обеда это очень дорого.
А вот как встретила нас официантка - очень понравилось, молодец просто :live:
Понравилось, как сделали бар, оформление стен - симпатично выглядит :миг:
а столы не понравились :хммм:
когда на улице будет тепло
Вашиб слова да нашим метеорологам передать:улыб:
ужик
Не знаю, как Вас по батюшке, как лучше обратиться! Нет выбора на ланч-это пока! Мы три недели работаем, стараемся сейчас только сформировать круг гостей. Будет выбор! И менять ланч будем, и выбор будем делать! Все будет!
А окрошка, кстати, есть! Про нее рассказывают, когда за столик садитесь! Стоит всего 69 рублей, всего на 20 рублей дороже чем суп из ланча.
Рада, что понравился интерьер! А вот по столам мнения расходятся. Кто не был, поясню-на столах изображение нанесено-как будто стоит пиво, рыбка лежит. То есть, как будто на столе уже все есть! Многим нравится, стол уже не выглядит пустым. Но, как говорится, на вкус и цвет...
На меню кухни, кстати, во время ланча 10%-ная скидка действует, так что, можно весьма демократично отобедать! А скидку, кстати, дает карта, которую мы вручаем пока всем гостям. Она дает право на скидку в 10% на меню кухни и безалкогольные напитки
DD45
А это зависит от входной цены. Стараемся подходить гибко!
Пивс_бар
Это там же где изюм? а у вас караоке есть?
Пивс_бар
... Будет выбор! И менять ланч будем, и выбор будем делать! Все будет!
да я ж не говорю, что "крест поставили" - через некоторое время снова зайдем:миг:
Пивс_бар
Ну, уж на то пошло, "живое" пиво продается в единицах баров. Вы же, наверняка, любите и Айриш и 501, и никого не смущает, что везде одинаковый ассортимент пива. :D
Айриш и 501 -не люблю и не хожу. То что в 99% заведений торгуют "кипяченым" пивом- смущает очень. По-этому и не хожу практически никуда, а хотелось бы.
GuimpLena
Да нет, к сожалению или к счастью....:смущ:
Тут недавно один гость спросил: "Есть ли у вас "Ase of base", я ему предложила спеть самой. Он мне подыгрывал на ложках, получилось неплохо. Так что, не обязательно караоке, если креативно подойти к вопросу...
sega75
эти ребята не любят айриш и 501
эти ребята скорее всего любят что то типа кёлерс, а остальное типо не пиво
А что по Вашему, типа кЁлерс, это типа сильно клёвое пиво? Или наоборот. Недопонял я...
krtek
А представляете, как "оживят" обстановку подвыпившие любительницы гламура, которые будут орать под караоке? :ухмылка:
krtek
А Вы ищите во всем положительные стороны! Ну нет свежесваренного пива, может что другое есть, вкусненькое?! Вы же не только пьете, простите, но и кушаете ж где-то!
ужик
Я сразу сообщу, как только появится выбор, чтобы сразу же пригласить лично!!!
krtek
эти ребята не любят айриш и 501
эти ребята скорее всего любят что то типа кёлерс, а остальное типо не пиво
А что по Вашему, типа кЁлерс, это типа сильно клёвое пиво? Или наоборот. Недопонял я...
не сильно клёвое, но очень почему то почетаемое в некоторых кругах
по мне так из-за него нет особого смысла тратить ни время ни печень

а вот того же гиннеса я б с удовольствием закинул в себя несколько банок причём скорее всего в айрише, хотя оно по Вашей квалификации типо "варёное"
sega75
Да, гинес это тема... даже в бутылках нравилось года 1,5 назад((( щас уже пойло по типу "свинского"
Пивс_бар
Тут недавно один гость спросил: "Есть ли у вас "Ase of base", я ему предложила спеть самой. Он мне подыгрывал на ложках, получилось неплохо
Ой, какой кошмар...Не хотела бы я пить в таком баре, где на ложках играют и поют:улыб:
brod
Ну что уж Вы так! Уж не думаете же Вы, что это посреди зала происходило и в микрофон? :biggrin:
Пивс_бар
Были у вас вчера вечером.Сидели вдвоем, все понравилось,и обслуживание и еда,вывеска Ваша немного напоминает нечто несерьезное,я вот неделю думал что это опять завуалированные игровые автоматы.
Ыаа
:agree: я уже писала об этом в какой-то другой теме. Может вам правда вывеску сменить. А то я была искренне удивлена, что за ней скрываются не игровые автоматы)
Ыаа
Спасибо за отзыв, рады стараться! По поводу вывески-думаем, как "улучшить" вообще входную группу и сделать более очевидным то, что это бар!
Пивс_бар
А это зависит от входной цены. Стараемся подходить гибко!
Тогда непонятно, чем вы вообще к себе народ собираетесь привлечь. Цены ведь у вас выше чем даже у давно работающих заведений в нескольких шагах от вас.
Пивс_бар
А наверное ИЗЮМ имеет ввиду, ну или ЛУКОМОРЬЕ :tease:
Мне у вас понравилось, вот только немного не хватает посетителей, я как-то за коллективный отдых, но думаю в этом месте проблем с посетителями не будет.
Ксения, Вам персональное спасибо!!!
VinsenT
to: VinsenT
типа, Пиваныч, Пивасик, Пивас, Пивбол, Пивбот, Пивгород, Пивзавод, Пивмаг (это все название магазинов).. Пивс_бар:хехе:не ужели что нить поинтересней так сложно придумать?
Ну что вы право, какое там поинтересней, типа, Vincent Price, Vincent Cassel, Vincent Valentine, Vincent van Gogh, Vincent Vega, Vincent Gallo, Vincent De Moor (это все имена)..как вы придумали столь интересный ник? это невероятно сложно!!!