Где смотреть трансляцию чемпионата мира по хоккею?
11693
33
Наверное с опозданием, но все же, собираюсь с друзьями совместить просмотр ЧМ с распитием пивной продукции. Нужен совет по выбору заведения. Какие заведения предлагают трансляции? Где еще не все места забронированны? Какие не рекомендуются, тоже неплохо было бы знать.
Громыко_АА
На Айрише сегодня видела объявление, что будет трансляция.
Громыко_АА
в Арбат Lounge будет трансляция. там телики и большой экран.
bellon
Спасибо, я не все заведения знаю по названиям, Айриш паб на Красном знаю, а вот за Арбатом пришлось в 2GIS заглянуть, в ТЦ МОСКВА, нашел. Если не затруднит, в ответах ориентируйте где это находиться. Спасибо еще раз.
Громыко_АА
1 мая в 21-00 в "Мехико" будем транслировать Россия-Словения (мстя наша за Марибор будет страшной! :злорадство:)
Amigo
В Пиплсе знаю, что будет. Заходили на ланч, спрашивали, нам сказали, что транслируют.
kipish29
Мы транслируем, Пив's бар! Мало того, компаниям от 5 человек дарим 1,5л пива и гренки в подарок!
Громыко_АА
koffid пишет

Где можно посмотреть хоккей?

Подскажите какие спорт-бары есть в городе (правый берег) и куда лучше сходить, что бы посмотреть хоккей?
Громыко_АА
Добро пожаловать в Gastette (гаштет)!! Спортивные трансляции, море пива и замечательная кухня:хехе:
GASTETTE
Если у вас в реале будут такие же цены как и на сайте, вы разоритесь :ха-ха!:
GnoMM
Радует то, что при таких ценах существуем год:миг:и далее рассчитываем на долгую жизнь:смущ:
GASTETTE
у меня ваше меню просто вот так отображается:улыб:
GnoMM
просто у меня ваши цены отображаются вот так:улыб:
Что-то со дня открытия ассортимент пива у вас не увеличился
нарушение п.3, предупреждение
Какое пиво хотелось бы? В данный момент обновляем основное меню и хотелось бы добавить пивного ассортимента)
Хорошего! Названия не имеют значения... Я люблю темное...гинесс
В "Трубе" (Фрунзе,2) показывают хоккей.
Громыко_АА
Приглашаем Вас к нам на трансляцию чемпионата по хоккею, Bar&Pizza BeerLusconi, Кошурникова 5 п.3
itali
Сегодня в 21-15 в баре "Old Irish" на Красном проспекте, 37 транслируем матч Чехия - Швеция, а ночью в 1-15 матч Финляндия - Россия.
Приходите поддержать нашу сборную. В случае победы, Вы получите пиво от заведения :pivo:, а угадав счет на тотализаторе - коктейль "Ирландский кофе" !
Ждем!!!
Спасибо всем откликнувшимся. К середине чемпионата наверное уже каждый определился, где смотреть. Если бы еще посетители каким-то образом отписались о местах посещения и преимуществах этих мест, то было бы вообще хорошо.
Громыко_АА
Я не особый болельщик, но заметил, что в Пиплах показывают матчи с нашими. Плюсы понятны - атмосфера располагающая, неплохое пиво.. минусы - только с Россией:улыб:
Hunter
представляю, что сегодня ночью творилось в барах((
IMEI
и что сегодня будет. хотя бы третье место должны взять
нп
чтобы не плодить топики, спрошу здесь.
Где можно будет посмотреть трансляцию Манчестер Юнайтед-Барселона (28 мая играют). В какие еще бары кроме перечисленных в топике можно обратиться?
На ум приходит только Чемпивон. Что еще?
Глянец
+1 тоже интересует (кроме Чемпивона)....:улыб:
1krasOtKa
в чемпивоне уже и негде, почти все места забронированы Только барная стойка и 1 столик были вчера.
1krasOtKa
Ну я ж говорю, у нас, В Пив's баре! Места еще есть! :appl:
Громыко_АА
Мы с компанией забронировали диванчик в баре "9" , на Серебрениковской 9. Отличный пивной барчик. Цены вполне приемлемые. пиво по 100 руб)))))))))))).